Гость
Статьи
Морщины в 20 лет п***ц

Морщины в 20 лет п***ц

Горизонтальные на лбу по бокам.
Что делать? Ботокс вкалыватт

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

бабы... двадцать лет и уже старуха. бррр

Гость
#2

вы человек ,а не кукла

Лучшая
#3

Покупать разные крема и маски

Гость
#4

Увлажнять кожу и сходить к косметологу

Гость
#5

ну у меня после хорошего увлажнения морщины менее заметны
масочки особенно помогают

Евгения
#6

Автор, понимаю вас, сама мучаюсь с этими морщинами на лбу, что только не делала. Я, конечно, чуть постарше, но все же не сильно. Я могу вам посоветовать то, что мне в свое время посоветовали – сходите на консультацию к пластическому хирургу. Я сходила. Разумеется, я слежу за количеством и качеством сна, за едой, за эмоциональным состоянием и ежедневным уходом за лицом. Но морщина фиолетово(( Мне посоветовали хирурга Галиченко Кристину Александровну (она еще и косметолог). Я сделала у нее фейслифтинг. И урааа) лицо, как новенькое, это просто наследственность, которая никак иначе не убирается. Я не знаю, что именно в вашем случае, но проконсультируйтесь с профессионалом, думаю, она вам подскажет, что будет лучше в вашей ситуации.

Людмила
#7

просто нужно правильно ухаживать за кожей, увлажнять. мне 33 и мне достаточно пользоватья увлажняющим гиалуроновым кремом для лица, шеи и области декольте от Либридерм, когда то подруга посоветовалаего. он подходит для любого типа кожи, увлажняет и смягчает ее, разглаживает морщинки и кожа более эластичной стала. кстати он без красителей и парабенов, поэтому не вызывает аллергии.

Лена
#8

Погодите с ботоксом. Вначале массаж поделайте, он от морщинок помогает. Особенно если делать по хорошему крему и с гальваническим массажером для лица. Массажеры корейские хорошие, у меня vanav up6 с шестью режимами работы, рекомендую.

#9

Можно и ботокс попробовать))) А что такого, косметология уже давно сделала шаг вперед, нет ничего страшного в этом. У меня подружка ботокс делает чаще, чем в магазин ходит, мне кажется)) Ну если серьезно, то она себе тоже лоб колет, косметлога нашла хорошего. И не стесняется. Но она еще плюсом коллаген пьет, чтобы подольше результат держался. Azenua коллаген называется вроде. Она меня всё подбивает его попробовать)) Пока думаю.

Даша
#10

а что вы так боитесь ботокса, каждая вторая уже его делает. просто нужен косметолог хороший. тоже делаю уколю, мне посоветовали еще коллаген пропивать, чтобы держалось всё получше и не поплыло. начала пить коллаген говяжий АЗЕНУА, заказала на вб. от него еще и волосы мягче стали, мне очень понравилось)

#11

Я с 25 лет хочу по косметологам, по тому, что кожа на лице очень сухая. И если запустить к 35 годам буду выглядеть на 45 лет, я не согласна. Косметолог вам скажет, что надо делать. Единственное что могу посоветовать, купи себе в аптеке анестетик Акриол про, и процедуры будут проходить без боли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: