Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые больше всего помешаны на бьюти трендах?

Вы замечали, что самые некрасивые женщины очень любят обсуждать косметику, косметологию и бьюти тренды? Знают названия всех процедур и с экспертным мнением советуют. Любят достать косметичку и публично начать краситься, особенно в присутствии мужчин, при этом выглядят смешно и нелепо. Зачем они это делают? Это подсознательная психологическая компенсация за некрасивость?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,да потому что они некрасивые. Думают, что подкраска их облогородит. Со мной училась девочка-акула. Большие глаза, толстые губы, большеватые скулы. И как бы она не красилась, все-равно оставалась страшной. Ты не накрашенная страшная и накрашенная. Как в песне в точку.

Гость
#2

Красивые не просто интересуются, они это все используют, потому что обычно у них или корона или комплексов больше чем у любого нормального человека, что если она потолстеет на 1 кг, весь мир помрет от этого и она вместе с этим миром.

Гость
#3

комплекс не полноценности - не излечимо.такие как правило еще на мужском внимании зацикленны-со всеми вытекающеми

Гость
#4

Так они думают, что пойдут к косметологам и из них красоток сделают

Гость
#5
Гость

Красивые не просто интересуются, они это все используют, потому что обычно у них или корона или комплексов больше чем у любого нормального человека, что если она потолстеет на 1 кг, весь мир помрет от этого и она вместе с этим миром.

Зачем красивой бояться этого, если она реально с хорошими данными? Я вообще не боюсь набрать, так как реально хорошая конституция и генетика. Дома только маски иногда делаю и всё

#6

Вижу эту картину обычно наоборот. Те, кто попроще, красятся так, чтобы их не видели. А те, кто от рождения с задатками, достают косметичку, когда вздумается

Гость
#7

Я страшная, вообще плевать было на это все. Потом подумала, что нужно стараться заняться собой. Но ниче не выходит. Но логичнее, что страшные знают об этом. Красивым многого не нужно.

Гость
#8

Да и старые еще.

Гость
#9
Mr. Smit

Вижу эту картину обычно наоборот. Те, кто попроще, красятся так, чтобы их не видели. А те, кто от рождения с задатками, достают косметичку, когда вздумается

Ну и идиотки невоспитанные. Независимо от внешности, такое видеть неприятно.

Гость
#10

Нет, не замечали. А вы на основании скольких наблюдений делаете эти выводы? Одна коллега так поступает и всё на этом?
В метро иной раз вижу, как девки красятся прямо в вагоне... правда, по ним и видно, что глубокие провинциалки...

#11

Ставлю 100 рублей против того, что автор - женщина. Завистливая. И вероятно ничего не смыслящая в бьюти-трендах ко-ко-ко.

Гость
#12

Именно!

Гость
#13

Смешно и нелепо выглядишь ты ту-пая чизда с ушами.

Гость
#14

Эта тема заведена, чтобы тетя-свинота с поросячьими глазками и шнобелем *** противоположный своему типаж да?)) Большие глаза это классика по красоте, со своими поросячьими завидуй молча🐷

Гость
#15
Mr. Smit

Вижу эту картину обычно наоборот. Те, кто попроще, красятся так, чтобы их не видели. А те, кто от рождения с задатками, достают косметичку, когда вздумается

Вы про одних и тех же говорите))). Просто автор настолько глупа, что не понимает, что всем нравятся и не нравятся разные типы внешности)

Кристина
#16

Соглашусь, что красивые и некрасивые люди – это слишком субъективно. А насчет косметичек и подкрашивания у всех на виду – это да, не прилично.
А что делать, когда ты вроде симпатичная, но несколько нюансов прямо-таки портят картину?)) Вот у меня так с мешками под глазами было. Фу просто. Мне сестра посоветовала пластического хирурга (Галиченко Кристину Александровну), она у нее фейслифтинг делала. Мне понравился результат, и я пошла на консультацию и сразу записалась на нижнюю блефаропластику. Результат огонь, я себе нравлюсь еще больше. Поэтому вопрос о некрасивых вообще очень и очень неоднозначный.

Гость
#17
Гость

Да,да потому что они некрасивые. Думают, что подкраска их облогородит. Со мной училась девочка-акула. Большие глаза, толстые губы, большеватые скулы. И как бы она не красилась, все-равно оставалась страшной. Ты не накрашенная страшная и накрашенная. Как в песне в точку.

Сюда напишите, вам все объяснят про процедуры, можно будет отправить своё фото и вам подскажут, что подходит именно вам +48 797 277 455 💋

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: