Гость
Статьи
Грудь после …

Грудь после маммопластики 3-4 день форма и размер

Добрый день!
Сделала маммо, была 1ка, поставили 255 анатом средний + ментор. Больше доктор сомневался, что хватит кожных запасов, я высокая и худая (170, 49 кг).
В компрессионке всё вполне прилично выглядит, но приехала домой, расстегнула и чуть в обморок не упала, просто треш!!! Соски торчат, объема нет, про форму и говорить нечего.
Подскажите, кто наблюдал за собой в первые дни, есть шанс что грудь изменит форму и распушится? #грудь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы имеете в виду, что объема нет, типо вам мало кажется, хотели больше? Если так, то не стоит забывать о том, что врач не зря вам сказал про ограничение, для стройных как вы девушек даже 255 уже очень хорошо! Поверьте, лучше меньше, но красивая грудь, которая выглядит естественно, чем 100% неестественный результат и вдобавок проблемы со швами и т.д… наблюдала я так за одной девушкой, которая уговорила ей побольше поставить, а потом сколько проблем было(( а то что в целом форма еще изменится это конечно. У меня сначала грудь колом стояла, потом конечно же размягчилась, чуть провисла (в хорошем смысле), форма стала мягкая и округлая. Я операцию делала у Мустфаева Э. Р., а вы у кого? В общем конечно же грудь еще сильно меняется за 3 месяца в лучшую сторону! Но что бы распушилась – не очень понимаю, что вы имеете в виду.

Гость
#2

я ставила тоже ментор - у Копасова во фрау клиник - в первые дни грудь отечная , не обращайте внимания) потом все придет в норму! я очень рада что сделала ментор импланты - хорошо стоят и держат форму

Сомик
#3

У меня отек долго держался, поэтому наоборот у меня объем казался больше чем предполагалось. Мне Соколов (во Фрауклиник делала у него) говорил что это нормально, организм у всех по разному реагирует. Ну все таки с 1 на 2-ку - не такая уж и разница большая. Может вам просто к другому хирургу сходить посмотреть что он скажет. Можете во Фрау сходить, там хорошие врачи. Хоть посмотрите что другой хирург скажет.

Гость
#4

Ого, первый раз такое слышу. Я делала подтяжку, а не увеличение (Абозин М.В.), не могу сказать ничего конкретного по имплантам. считаю, что вам надо быть на связи с доктором и отправлять фото и вопросы, что вас беспокоит, чтобы он был в курсе. как вообще работы у вашего хирурга, хорошие? я выбирала долго и все равно, конечно, были волнения относительно операции

Гость
#5

ну о чем говорить на таком сроке? так ткани в шоке, и вы в шоке)) лучше успокоительные попить, без шуток) у меня тоже в первый месяц все выглядело и неестественно, и отек сильно увеличивал грудь и просто она выглядела странно. Но это абсолютно нормально, через 3 месяца грудь села, стала мягкая, естественная, чувствительность на 100% вернулась) просто важно чтобы хирург это объяснил еще до операции и был на связи и утешал вашу панику после, если вдруг она есть) даже у меня, закоренелого прагматика была тревожность) благо мой врач был на связи) а вы где делали и как результат сейчас:? я оперировалась у Мустафаева Э. Р.

Гость
#6
Гость

Ого, первый раз такое слышу. Я делала подтяжку, а не увеличение (Абозин М.В.), не могу сказать ничего конкретного по имплантам. считаю, что вам надо быть на связи с доктором и отправлять фото и вопросы, что вас беспокоит, чтобы он был в курсе. как вообще работы у вашего хирурга, хорошие? я выбирала долго и все равно, конечно, были волнения относительно операции

это очень классный хирург, думаю, что у вас очень достойный результат красивый. конечн, в первую очередь надо быть на связи с доктором. если что надо консилиум в клинике и пусть решают, что делать. это эстетика и надо, чтобы пациент был доволен

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: