Гость
Статьи
Маленькая грудь - …

Маленькая грудь - усмешки мужа

Добрый день! Вот задалась вопросом: насколько важна для мужчин форма и размер груди? Неужели размер настолько важен? У меня грудь всегда была небольшая, муж говорил, что ему нравится. После двух родов и кормлений грудью, она еще уменьшилась. Теперь при любой ссоре муж старается уколоть тем, что у меня маленькая и некрасивая грудь. (например, зачем тебе лифчик, если нет сисек, и т.д.). В целом я ухоженая, с хорошей фигурой, подтянутая и спортивная. Уже всерьез подумываю о разводе, не хочу больше слушать издевки. Только вот комплекс поселился, найду ли мужчину хотя бы для секса, если размер груди так важен для них?
PS про рспэшку и т.д. не пишите) детей я в состоянии поднять сама, хорошо зарабатываю) мужчину хочу только для секса

все равно на позитиве!
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ответить на "если бы у тебя не было ног, ты покупала обувь? нет. Так зачем покупаешь лифчик? "

Гость
#2

У меня тоже маленькая стала после кормления) муж начинает стебать я ржу вместе с ним) переводить все на смех над собой и не будете переживать

Алексей
#3

Конечно найдете!) Есть мужчины которым даже нравятся без грудые) Сам таких знаю

Гость
#4

я бы ушла. Пренебрежение к себе не выношу, у меня уважение к мужчине сразу пропадает. Вы ему тоже ответьте как-нибудь.

Гость
#5

У меня тоже маленькая стала после кормления, благо форма осталась красивая....
Но мне самой не кайф с маленькой( эх

Гость
#6
Гость

я бы ушла. Пренебрежение к себе не выношу, у меня уважение к мужчине сразу пропадает. Вы ему тоже ответьте как-нибудь.

Что он мелкописечник!

Лолита
#7

Автор,и с маленькой грудью женщин любят,и с короткими ногами,и с кривыми даже! Не парьтесь! А мужчин,которые вселяют комплексы провожать надо!

Гость
#8

Любят не за грудь или ноги. Влюбляются в целого человека. А ваш муж убогий.

Гость
#9

Грудь тут ни при чем, просто ваш муженек пытается вас задеть чем-то, что вам больно. И он нашел это - ваши комплексы насчет груди. Была бы у вас шикарная грудь 3-го размера, он нашел бы к чему привязаться, к чему-то другому, но нашел бы. Если вы с ним поговорили и это не помогает, он понимает что вам больно от этих слов и продолжает, это очень тревожные звоночки. Почему он вас пытается унизить при любом удобном случае? Ведь критиковать внешность это табу в отношениях и ничем хорошим не заканчивается, тем более дефекты неисправимые (давайте оставим в стороне ситуации с силиконом, после этого нельзя кормить грудью и пропадает чувствительность сосков и груди, а еще нужны регулярные операции каждые 8 лет, делать это бред)

Гость
#10

Скажите, что xep у него маловат, да и поактивнее надо быть в койке, выбейте клин клином.

Гость
#11

Девушки радуйтесь маленькой груди , у меня 7р да многие мужики лезут знакомится, в восторге , считают это красивым, но эту грудь ношу я, и с такой грудью очень тяжело, я мечтаю о маленькой груди, я мечтают не носить лифчики, я хочу одеть майку на голое тело, но я не могу себе этого позволить, и приходится натягивать" бронежилет " , это ужасно. Если бы была финансовая возможность я бы уменьшила до нолевого.
Маленькая грудь это женственно , большая грудь даже из худой делает визуально бабищу.

Просто Глаша
#13
Гость

У меня тоже маленькая стала после кормления) муж начинает стебать я ржу вместе с ним) переводить все на смех над собой и не будете переживать

Жесть. Какая ж вы закомплексованная...лишь бы штаны в доме..

Один из...
#14
все равно на позитиве!

Добрый день! Вот задалась вопросом: насколько важна для мужчин форма и размер груди? Неужели размер настолько важен? У меня грудь всегда была небольшая, муж говорил, что ему нравится. После двух родов и кормлений грудью, она еще уменьшилась. Теперь при любой ссоре муж старается уколоть тем, что у меня маленькая и некрасивая грудь. (например, зачем тебе лифчик, если нет сисек, и т.д.). В целом я ухоженая, с хорошей фигурой, подтянутая и спортивная. Уже всерьез подумываю о разводе, не хочу больше слушать издевки. Только вот комплекс поселился, найду ли мужчину хотя бы для секса, если размер груди так важен для них? PS про рспэшку и т.д. не пишите) детей я в состоянии поднять сама, хорошо зарабатываю) мужчину хочу только для секса

Олень Ваш муж без обид

Гость
#15

Я б с таким мужем попрощалась. Зачнм рядом нужен *****?

Гость
#16

ВЫ РОДИЛИ ДВОЙХ ДЕТЕЙ ОТ ЗУБОСКАЛА..

Гость
#17
Гость

У меня тоже маленькая стала после кормления, благо форма осталась красивая.... Но мне самой не кайф с маленькой( эх

Я всегда мечтала о маленькой, чтоб без лифчика ходить. У меня 2 размер, но в конце цикла грудь раздувается до 3го, даже на животе не поспишь.
А я всегда мечтала о маленькой, чтоб без лифчика ходить. У меня 2 размер, но в конце цикла грудь раздувается до 3го, даже на животе не поспишь. Дискофорт(

Гость
#18

д*у*р*а*чек ваш муж

Гость
#19

Ну так сделай себе грудь,раз хорошо зарабатываешь,не вижу никакой проблемы...в современном мире живём

Гость
#20
Гость

Ну так сделай себе грудь,раз хорошо зарабатываешь,не вижу никакой проблемы...в современном мире живём

Зачем резать себя любимую, свои нежные места в угоду какому то барану??

Гость
#21
Гость

Зачем резать себя любимую, свои нежные места в угоду какому то барану??

++++
тем более когда снимите силикон (а это придется рано или поздно делать, на месте груди у вас будет месиво)

Гость
#22

Да тут уже комплексы у дамы! Так что делать надо просто даже для себя

Гость
#23
Гость

Я всегда мечтала о маленькой, чтоб без лифчика ходить. У меня 2 размер, но в конце цикла грудь раздувается до 3го, даже на животе не поспишь. А я всегда мечтала о маленькой, чтоб без лифчика ходить. У меня 2 размер, но в конце цикла грудь раздувается до 3го, даже на животе не поспишь. Дискофорт(

Мне хотя бы 2 размер... Как раньше! А то совсем печаль-беда что то...

Гость
#24

А зачем его извините снимать?

Гость
#25

А он типо Ален Делон? Самоутверждается просто за Ваш счёт, вот же зараза. Настоящий мужчина себе такого не позволит. Извините, если что

Гость
#26

я бы сказала - "сам на такой женился, куда раньше смотрел?"

Гость
#28
все равно на позитиве!

Добрый день! Вот задалась вопросом: насколько важна для мужчин форма и размер груди? Неужели размер настолько важен? У меня грудь всегда была небольшая, муж говорил, что ему нравится. После двух родов и кормлений грудью, она еще уменьшилась. Теперь при любой ссоре муж старается уколоть тем, что у меня маленькая и некрасивая грудь. (например, зачем тебе лифчик, если нет сисек, и т.д.). В целом я ухоженая, с хорошей фигурой, подтянутая и спортивная. Уже всерьез подумываю о разводе, не хочу больше слушать издевки. Только вот комплекс поселился, найду ли мужчину хотя бы для секса, если размер груди так важен для них? PS про рспэшку и т.д. не пишите) детей я в состоянии поднять сама, хорошо зарабатываю) мужчину хочу только для секса

поставьте себя на его место. вам к примеру жизненно необходимы 20 см а у него 7. будете всю жизнь жизнь и спать вообще? но вокруг куча мужчин с 20-ю. ессно найдете по себе

все равно на позитиве!
#29
Гость

Ну так сделай себе грудь,раз хорошо зарабатываешь,не вижу никакой проблемы...в современном мире живём

я против силикона в принципе и эти пол ляма я лучше на образование детей положу)))

Гость
#30

Что мешает живя с мужем, найти мужчин6у для секса??
Зачем из-за сисегг, лишать детей отца??? Че за нелепость то???

Гость
#31

никогда не комплексуй из-за своей внешности! как сказал один умный человек, когда я вышла на работу с алергией на лице (работаю с людьмм) "над недостатками или внешностью плакать нельзя, иначе их будут высмеивать, относись к ним с самоиронией и тогда у людей не будет повода издеваться, а мужа шли лесом

Гость
#32

Те кто хочет увеличить грудь , возьмите прежде большой лиф и каждую чашку набейте чем нибудь кг на 3-4 в общем получается 6-8 кг и походить так целый день не снимая, и к вечеру вы будете благодарны тому что у вас маленькая грудь.
Постаралась объяснить всю ситуацию, надеюсь меня поняли)

Гость
#33
Гость

Что мешает живя с мужем, найти мужчин6у для секса??Зачем из-за сисегг, лишать детей отца??? Че за нелепость то???

ну да, а себе привить четкий комплекс доски или быть в вечном поиске, кто любит с нулем. нет уж, секс много значит в семейной жизни. с молоду не найдешь свой размер, раньше завянешь

Гость
#34
Гость

ну да, а себе привить четкий комплекс доски или быть в вечном поиске, кто любит с нулем. нет уж, секс много значит в семейной жизни. с молоду не найдешь свой размер, раньше завянешь

Вы сами поняли, что написали?

Гость
#35
Гость

Те кто хочет увеличить грудь , возьмите прежде большой лиф и каждую чашку набейте чем нибудь кг на 3-4 в общем получается 6-8 кг и походить так целый день не снимая, и к вечеру вы будете благодарны тому что у вас маленькая грудь. Постаралась объяснить всю ситуацию, надеюсь меня поняли)

А у вас одни крайности?? Либо маленькая, либо по 4кг каждая?? А по 200-300г не в состоянии допустить?? (это 2-3 размер) Зачем обязательно грудь размером с голову как у Ани Семенович????

Гость
#37
Гость

Да тут уже комплексы у дамы! Так что делать надо просто даже для себя

Да просто обязана, наверно мечтает тело своё искромсать. Индустрия красоты вся построена на комплексах мазохистов.

Гость
#40

Что красивого в большой груди? Ничего! Одно дело когда она от природы такая, что сделаешь? А иметь первый и второй размер и страдать от этого? Маленькая грудь выглядит изящнее и красивее.

Гость
#41
Гость

Вы сами поняли, что написали?

а вы?

Гость
#42
все равно на позитиве!

потому что им часто попадаются такие вот злобные тетки как ты)))))))))))

Да не ведитесь вы на этого тролля. Я вообще никогда не читаю комментарии под ником -эгноистка, и вам не советую.

Гость
#43
Гость

Что красивого в большой груди? Ничего! Одно дело когда она от природы такая, что сделаешь? А иметь первый и второй размер и страдать от этого? Маленькая грудь выглядит изящнее и красивее.

Второй- это НЕ Маленькая.

все равно на позитиве!
#44
Гость

Да не ведитесь вы на этого тролля. Я вообще никогда не читаю комментарии под ником -эгноистка, и вам не советую.

спасибо) первый раз тут))

Гость
#46

Вышла замуж за иди.ота теперь советов просит.

Гость
#47
Гость

Что красивого в большой груди? Ничего! Одно дело когда она от природы такая, что сделаешь? А иметь первый и второй размер и страдать от этого? Маленькая грудь выглядит изящнее и красивее.

маленькая это ноль, а если еще и обвисла, то это реально проблема, но не мужа а автора

Гость
#48
все равно на позитиве!

насколько важна для мужчин форма и размер груди?

Для каких именно мужчин? Список в студию. У всех по-разному.

Гость
#50
Гость

А у вас одни крайности?? Либо маленькая, либо по 4кг каждая?? А по 200-300г не в состоянии допустить?? (это 2-3 размер) Зачем обязательно грудь размером с голову как у Ани Семенович????

+100500!!!