Гость
Статьи
Маленькая грудь жены - …

Маленькая грудь жены - фиаско мужа?

Читала тут одну тему, пишут, "и все у них хорошо, квартиры, машины, жены с большими сиськами". Опа, а что, "большие сиськи" жены - это показатель успешности мужа?)) Какая-то объективация, не находите?

Опрос
А вы позорите своего мужа?
Автор
29 ответов
Последний — 14 марта, 12:20 Перейти
2.
Гость

Мне не важно, какого размера ее грудь, мне нравится облизывать и покусывать возбужденные соски.

3.
Капитан Очевидность

Большие сиськи нынче всего 250 тысяч стоят, даже мужик может себе их поставить 🤣. Другое дело что у всех вкусы разные, кому то нравится маленькая грудь, кому то большая )

4.
Гость
Капитан Очевидность

Большие сиськи нынче всего 250 тысяч стоят, даже мужик может себе их поставить 🤣. Другое дело что у всех вкусы разные, кому то нравится маленькая грудь, кому то большая )

А это тема, кстати))) всё своё ношу с собой

5.
Гость
Крэнг

Тупая тема. Надо был полным кретином что бы ее создать. Муж, не важно бедный или богатый, выбирает жену с такими сиськами как ему нужно. И тут на вкус и цвет товарищей нет.

Предложите свою?)

6.
(◕‿◕)

Кто позорит свою жену своей пипеткой, признавайтесь, мужчины!

7.
Гость
(◕‿◕)

У моей бывшей был такой большой клитор, как микрочлен.

8.
Гость
(◕‿◕)

Вот, кстати!

9.
Гость

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

10.
Гость
Гость

Мне не важно, какого размера ее грудь, мне нравится облизывать и покусывать возбужденные соски.

кошмар. покусывать. куснул бы ты мои - я бы тебе ногой по яйцам. это ж больно

11.
Succubus

Сперва сами перестаньте обсуждать мужские члены, а потом подумаем над этим. В целом, это просто перечисление мужских грёх через запятую, без политической подоплеки.

12.
Гость
Гость

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

А многие женщины знают, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина)

13.
Гость
Succubus

Сперва сами перестаньте обсуждать мужские члены, а потом подумаем над этим. В целом, это просто перечисление мужских грёх через запятую, без политической подоплеки.

Эврика! Если мужик зациклен на больших сиськах жены, значит, переживает, что подумают люди, значит, не уверен в себе, и, значит, у него маленький член или проблемы с эрекцией!

14.
Капитан Очевидность
Гость

Тогда на запорожце или оке мужчины с просто гигантскими членами 🤣

15.
Гость

Женщина, не может быть доской.

16.
Гость
Капитан Очевидность

Тогда на запорожце или оке мужчины с просто гигантскими членами 🤣

Вот запросто)

17.
Гость
Гость

Женщина, не может быть доской.

А мужчина?

18.
Гость

Большая грудь - мода девяностых. С первыми пластическими операциями и их не доступностью для широких масс.

Сейчас идеалом считаются другие фигуры - моделей, балерин, гимнасток, спортсменок.

19.
Лапусик

Скорее большая грудь жены это фиаско мужа, на силиконе можно разориться.

20.
Succubus
Гость

Эврика! Если мужик зациклен на больших сиськах жены, значит, переживает, что подумают люди, значит, не уверен в себе, и, значит, у него маленький член или проблемы с эрекцией!

Нет, выдыхай, чего курила. И не суди больше по себе.

21.
Гость
Гость

Облизывать лучше соски на большой груди, иначе как будто мужика лижешь

22.
Гость
Гость

Большая грудь - мода девяностых. С первыми пластическими операциями и их не доступностью для широких масс.

Сейчас идеалом считаются другие фигуры - моделей, балерин, гимнасток, спортсменок.

Как раз в 90-х все с натуральной грудью ходили , вся эта мода-Кейт Мосс, героиновый шик , худоба была в тренде. Сейчас наоборот, каждая вторая себе силикон закачивает, фигуристые фитоняшки,Кардашьяны какой год не сдают позиций. В инстаграме нет плоскогрудых, каждая модель ,блогерша -все сисястые.

23.
Инна Вагина

Маленькая потрепанная пипетка мужа с вялыми яйцами - точно фиаско.

24.
Ангелина

А когда у мужа маленький! Это ПРям Джек пот что ли? Из Всего можно выход найти!У меня тож сиси маленькие, но ничего *** зато натренировала и вагину сузила! Тренажер Тюльпан и ИНТИМ КОУЧ вам в помощь ! И найдете компромисс С маленькими сисями!

25.
Гость
Лапусик

Скорее большая грудь жены это фиаско мужа, на силиконе можно разориться.

Да, сисястые женщины-дорогое удовольствие, нищеброды не потянут, у них денег жене на силикон нет.

26.
Гость
Гость

т.е. если у мужика Фиат-500, то он сексгигант?

27.
Гость
Гость

конечно, наверное у вас большая грудь и попробуй сказать что-то другое, это просто наверное опасно. Да и верь что ему нравится, когда до тебя у него было 10 мужчин, а не девы, пусть тоже смеется, а ты верь

28.
Гость
Гость

ничего подобного. Начнем с того, что фигуры моделей сильно отличаются от фигур балерин и спортменок, гимнасток. У первых как правило женственные очертания, у вторых -больше мужественная. Только что все худые. И те, кому нравится, просто не видели в жизни их и не сравнивали с девушками с фигурой

29.
Женечка

Настрящее фиаско мужа - вакуум в голове жены. И не просто вакуум, а тот, который регулярно демонстрируют окружающим.

Не зря же сказано: "Лучше пулю в голову чем дypy в жёны". А размер бюста - вопрос далеко не в первой десятке.