Гость
Статьи
Маленькая грудь жены - …

Маленькая грудь жены - фиаско мужа?

Читала тут одну тему, пишут, "и все у них хорошо, квартиры, машины, жены с большими сиськами". Опа, а что, "большие сиськи" жены - это показатель успешности мужа?)) Какая-то объективация, не находите?

Опрос
А вы позорите своего мужа?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне не важно, какого размера ее грудь, мне нравится облизывать и покусывать возбужденные соски.

Капитан Очевидность
#3

Большие сиськи нынче всего 250 тысяч стоят, даже мужик может себе их поставить 🤣. Другое дело что у всех вкусы разные, кому то нравится маленькая грудь, кому то большая )

Гость
#4
Капитан Очевидность

Большие сиськи нынче всего 250 тысяч стоят, даже мужик может себе их поставить 🤣. Другое дело что у всех вкусы разные, кому то нравится маленькая грудь, кому то большая )

А это тема, кстати))) всё своё ношу с собой

Гость
#5
Крэнг

Тупая тема. Надо был полным кретином что бы ее создать. Муж, не важно бедный или богатый, выбирает жену с такими сиськами как ему нужно. И тут на вкус и цвет товарищей нет.

Предложите свою?)

(◕‿◕)
#6

Кто позорит свою жену своей пипеткой, признавайтесь, мужчины!

Гость
#7
(◕‿◕)

Кто позорит свою жену своей пипеткой, признавайтесь, мужчины!

У моей бывшей был такой большой клитор, как микрочлен.

Гость
#8
(◕‿◕)

Кто позорит свою жену своей пипеткой, признавайтесь, мужчины!

Вот, кстати!

Гость
#9

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

Гость
#10
Гость

Мне не важно, какого размера ее грудь, мне нравится облизывать и покусывать возбужденные соски.

кошмар. покусывать. куснул бы ты мои - я бы тебе ногой по яйцам. это ж больно

Succubus
#11

Сперва сами перестаньте обсуждать мужские члены, а потом подумаем над этим. В целом, это просто перечисление мужских грёх через запятую, без политической подоплеки.

Гость
#12
Гость

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

А многие женщины знают, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина)

Гость
#13
Succubus

Сперва сами перестаньте обсуждать мужские члены, а потом подумаем над этим. В целом, это просто перечисление мужских грёх через запятую, без политической подоплеки.

Эврика! Если мужик зациклен на больших сиськах жены, значит, переживает, что подумают люди, значит, не уверен в себе, и, значит, у него маленький член или проблемы с эрекцией!

Капитан Очевидность
#14
Гость

А многие женщины знают, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина)

Тогда на запорожце или оке мужчины с просто гигантскими членами 🤣

Гость
#15

Женщина, не может быть доской.

Гость
#16
Капитан Очевидность

Тогда на запорожце или оке мужчины с просто гигантскими членами 🤣

Вот запросто)

Гость
#17
Гость

Женщина, не может быть доской.

А мужчина?

Гость
#18

Большая грудь - мода девяностых. С первыми пластическими операциями и их не доступностью для широких масс.

Сейчас идеалом считаются другие фигуры - моделей, балерин, гимнасток, спортсменок.

Лапусик
#19

Скорее большая грудь жены это фиаско мужа, на силиконе можно разориться.

Succubus
#20
Гость

Эврика! Если мужик зациклен на больших сиськах жены, значит, переживает, что подумают люди, значит, не уверен в себе, и, значит, у него маленький член или проблемы с эрекцией!

Нет, выдыхай, чего курила. И не суди больше по себе.

Гость
#21
Гость

Мне не важно, какого размера ее грудь, мне нравится облизывать и покусывать возбужденные соски.

Облизывать лучше соски на большой груди, иначе как будто мужика лижешь

Гость
#22
Гость

Большая грудь - мода девяностых. С первыми пластическими операциями и их не доступностью для широких масс.

Сейчас идеалом считаются другие фигуры - моделей, балерин, гимнасток, спортсменок.

Как раз в 90-х все с натуральной грудью ходили , вся эта мода-Кейт Мосс, героиновый шик , худоба была в тренде. Сейчас наоборот, каждая вторая себе силикон закачивает, фигуристые фитоняшки,Кардашьяны какой год не сдают позиций. В инстаграме нет плоскогрудых, каждая модель ,блогерша -все сисястые.

Инна Вагина
#23

Маленькая потрепанная пипетка мужа с вялыми яйцами - точно фиаско.

Ангелина
#24

А когда у мужа маленький! Это ПРям Джек пот что ли? Из Всего можно выход найти!У меня тож сиси маленькие, но ничего *** зато натренировала и вагину сузила! Тренажер Тюльпан и ИНТИМ КОУЧ вам в помощь ! И найдете компромисс С маленькими сисями!

Гость
#25
Лапусик

Скорее большая грудь жены это фиаско мужа, на силиконе можно разориться.

Да, сисястые женщины-дорогое удовольствие, нищеброды не потянут, у них денег жене на силикон нет.

Гость
#26
Гость

А многие женщины знают, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина)

т.е. если у мужика Фиат-500, то он сексгигант?

Гость
#27
Гость

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

конечно, наверное у вас большая грудь и попробуй сказать что-то другое, это просто наверное опасно. Да и верь что ему нравится, когда до тебя у него было 10 мужчин, а не девы, пусть тоже смеется, а ты верь

Гость
#28
Гость

Большая грудь - мода девяностых. С первыми пластическими операциями и их не доступностью для широких масс.

Сейчас идеалом считаются другие фигуры - моделей, балерин, гимнасток, спортсменок.

ничего подобного. Начнем с того, что фигуры моделей сильно отличаются от фигур балерин и спортменок, гимнасток. У первых как правило женственные очертания, у вторых -больше мужественная. Только что все худые. И те, кому нравится, просто не видели в жизни их и не сравнивали с девушками с фигурой

Женечка
#29

Настрящее фиаско мужа - вакуум в голове жены. И не просто вакуум, а тот, который регулярно демонстрируют окружающим.

Не зря же сказано: "Лучше пулю в голову чем дypy в жёны". А размер бюста - вопрос далеко не в первой десятке.

Гость
#30
Гость

Предложите свою?)

Гость, эта тема очень волнует женщин, так же как и мужчин волнует размер своего.... можно найти с девятым размером и полную извините дуру, и с нулевкой но свою любимую и будет о чем поговорить.

Гость
#31

У меня маленькая грудь. Че ж бывшие мои с ума сходят, пишут, ждут меня с моими маленькими сисями))

Гость
#32
(◕‿◕)

Кто позорит свою жену своей пипеткой, признавайтесь, мужчины!

Я с моей микро пипеткой наверное позорю. 18,5 см в длину и 12 в обхвате диаметр около 3,5 см

Гость
#33
Гость

Да, сисястые женщины-дорогое удовольствие, нищеброды не потянут, у них денег жене на силикон нет.

Если стсястые от природы,то это зачастую с лишним весом,расплывчатой фигурой,ничего красивого,вымя висит а раком поставишь,бултыхаются как тряпки и о живот рыхлый бьются,зрелище не для слабонервных. Если силикон то другой разговор,и то если нормально сделано. Поэтому женщины с большими от природы не лучше женщин с маленькими от природы.

Гость
#34
Гость

У меня маленькая грудь. Че ж бывшие мои с ума сходят, пишут, ждут меня с моими маленькими сисями))

Может потому что некого поиметь а бывших часто в запасных вариантах держат как безотказный вариант)))

Гость
#35
Гость

Эврика! Если мужик зациклен на больших сиськах жены, значит, переживает, что подумают люди, значит, не уверен в себе, и, значит, у него маленький член или проблемы с эрекцией!

Если спички с собой не носишь, значит пипетка не стоИт... 3.14здец логика. Ты де.биллл?

Гость
#36
Гость

Облизывать лучше соски на большой груди, иначе как будто мужика лижешь

Много раз сравнивал?

Гость
#37
Гость

Да, сисястые женщины-дорогое удовольствие, нищеброды не потянут, у них денег жене на силикон нет.

А кому это надо? На это со стороны посмотреть прикольно. А в пастель бабу с коровьими дойками, это вообще для больных.

Гость
#38
Женечка

Настрящее фиаско мужа - вакуум в голове жены. И не просто вакуум, а тот, который регулярно демонстрируют окружающим.

Не зря же сказано: "Лучше пулю в голову чем дypy в жёны". А размер бюста - вопрос далеко не в первой десятке.

Это ни мужа фиаско, это ЕЁ фиаско. Дура рано или поздно пойдет к маме, а еен место займёт нормальная.

Гость
#39
Гость

Если стсястые от природы,то это зачастую с лишним весом,расплывчатой фигурой,ничего красивого,вымя висит а раком поставишь,бултыхаются как тряпки и о живот рыхлый бьются,зрелище не для слабонервных. Если силикон то другой разговор,и то если нормально сделано. Поэтому женщины с большими от природы не лучше женщин с маленькими от природы.

Баба с силиконом - отвратительно. Что сексуального в протезах? Ты знаешь, что внутри её тела - костыли для си.се.к... ***... Что кайфового осознавать, что ты трогаешь не сис.ьки, а кусок "резины" ?

Гость
#40
Гость

У моей бывшей был такой большой клитор, как микрочлен.

Мечта найти такую ))

Гость
#41
Капитан Очевидность

Большие сиськи нынче всего 250 тысяч стоят, даже мужик может себе их поставить 🤣. Другое дело что у всех вкусы разные, кому то нравится маленькая грудь, кому то большая )

Во-первых не 250, а от 450. А во-вторых сделанная грудь не сравнится с натуральной такого же размера (при условии , что она красивая).

Уролог
#42
Гость

У моей бывшей был такой большой клитор, как микрочлен.

Не хочу Вас расстраивать, но это был ***...

Блэкзилла
#43
Гость

А многие женщины знают, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина)

Приходится ездить на велосипеде, трёхколёсном...

Гость
#44
Гость

мой муж считает,что мужики утверждающие, что любят мелкие сиськи - врут. Типа им не досталось сисястой, что ж им беднягам еще сказать? Здоровый смех у него вызывает мое возражение, что многие любят плоскодонок.

Ущербному невдомёк, что не все зоофилы, как он; не все хотят т/Ра/х/ать коров.

Гость
#45
Гость

Женщина, не может быть доской.

Может! Ляжет - ляжки раскинула, вымя по бокам развесила и лежит как доска или бревно.

Гость
#46
Гость

Как раз в 90-х все с натуральной грудью ходили , вся эта мода-Кейт Мосс, героиновый шик , худоба была в тренде. Сейчас наоборот, каждая вторая себе силикон закачивает, фигуристые фитоняшки,Кардашьяны какой год не сдают позиций. В инстаграме нет плоскогрудых, каждая модель ,блогерша -все сисястые.

Так там целевая аудитория прыщавые др04еры, а не мужчины.

Гость
#47
Инна Вагина

Маленькая потрепанная пипетка мужа с вялыми яйцами - точно фиаско.

Тебя труп е/б/ет???

Гость
#48
Гость

т.е. если у мужика Фиат-500, то он сексгигант?

Только для глубоко несчастного существа успех в "тр.ах а.ньи" зависит от размера. Что такое настоящий се.кс ему не узнать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: