Гость
Статьи
Вес 66 при росте 167

Вес 66 при росте 167

Как думаете это полная или стройная? Возраст 30. На сколько нудно похудеть и как это сделать? Живот выпячивает немного

Милана
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Жрать меньше нужно.

Гость
#2

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Гость
#3

Думаю, вам будет достаточно до 60 похудеть. Главное ж жир убрать, а не мышцы. Ну, у вас есть лишнее, конечно.

Гость
#4

Если вам комфортно, то нормально. На бредовую формулу -110 ориентироваться не нужно. По факту все что входит в диапозон от -100 до -115 норма.

Гость
#5

Я думаю, ваш вес вполне приемлемый при таком росте) Индекс массы вашего тела показывает 23.67, а норма находится в диапазоне от 18.5-24.9, поэтому все хорошо. Главное, чтобв вы себя отлично чувствовали при таком весе. Я вот, например, уже чувствую, когда мне тяжеловато подниматься, сбрасываю вес, но ненамного и постепенно, чтоб без вреда для здоровья

Гость
#6

Почти английский габарит: рост - 100. Худощавые дамы выросшие на поридже остались в далёком прошлом. Нынешние девки, жующие свои английские завтраки с беконом, яйцами, фасолью и огромным чёрным грибом именно такие и есть: крупные, сбитые с хорошо прокачанными икрами. А под французский стандарт уже не прокатит.

Волшебная Волшебница
#7

Нормально всё, не худейте, будьте собой

Гость
#8

Пару кг можно скинуть, больше ориентируйтесь как вам самой.

Гость
#9

Полная или толстая. Сами пишите пузо выпирает. Выпирать должны попа и грудь. Никакого пуза. Нормальный вес 55-57

Фиг Тебе А Не Мужик
#10

для хохла сойдешь - они сало любят)

Гость
#11
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

И долго еще будешь копировать это из темы в тему? Крыша поехала от одиночества, что-ли?

Гость
#12

Автор, ну не льстите себе, а.... ну толстая вы... тол-ста-я.

Гость
#13

Норма. Не слушайте местных троллей.

Гость
#14
Гость

Норма. Не слушайте местных троллей.

потому что ты тоже толстая

Милана
#15
Фиг Тебе А Не Мужик

для хохла сойдешь - они сало любят)

А русские любят что? Водочку или боярышник??

Милана
#16
Гость

Полная или толстая. Сами пишите пузо выпирает. Выпирать должны попа и грудь. Никакого пуза. Нормальный вес 55-57

Попа тоже выпирает и грудь

Боярышник Московский
#17
Милана

А русские любят что? Водочку или боярышник??

да ты похоже за своих обиделась? а все косила под городскую московскую, а сама из села хохляцкого приехала, если даже хохлов твое сало не заинтересовало, то уж москвичей тем более от тебя будет подташнивать.

Волшебная Волшебница
#18
Милана

Попа тоже выпирает и грудь

Ну и нормально. Жир равномерно распределен по телу. Живите и не парьтесь, миллионы так живут

Гость
#19
Милана

А русские любят что? Водочку или боярышник??

Русские любят хохлушек. Не всех, конечно, только красивых.

Гость
#20

Максимум 55 весить, идеально килограмма 53 имхо, у меня 172. Всю жизнь борюсь за 55 кг), тянут все время к 59)),

Гостья
#21

я была 64 при 165, примерно тоже...я была пухлая и мне это мешало 13 лет, пока я не перестала есть меньше, порцию с лодочку, когда ладошку сжимаете)))...и ничего не меняла...3 полных приёма и 1 лёгкий полдник...и по грамм 180 общий объем за приём)) и не поверите, минус 13 кг за 6 мес. И воды 1,8 л обязательно!!!!! с 48 до 42))

Александр
#22

Худать не надо абсолютно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: