Гость
Статьи
Вес-рост

Вес-рост

Скажите, неужели я такая сильно толстая? Рост 177 см, вес 69 кг. Объемы: 92-64-94, ляшка 50 см. Просто у всех тут вес при моем росте 50 кг, а у меня 70. Толстой себе не кажусь- просто обычная, спортом занимаюсь со школы. но, может. я ошибаюсь, и я толстая??

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#2

50 кг при Вашем росте это диагноз

Жека
#3

Нет, девочка которую я люблю у нее рост 178, вес 74 кг, но при таком росте она не кажется толстой, быть может слегка полноватенькая, но это очень сексуально.

Оса
#4

У меня 55кг при таком весе - красиво!

Москвичка
#5

Автор, не тупите у всех телосложение разное, у кого кость широкая у кого узкая. Всегда нужно на объемы смотреть, а у вас с этим все ОК.

Дана
#6

блин,у меня ляжка 52-53 см при росте 165 см, а вес 54. У вас хорошие параметры,а сам вес... странно что почти 70

Ольга
#7

Рост 167 вес 48, ляжка 47. Это как?Мало?

автор
#8
Дана

блин,у меня ляжка 52-53 см при росте 165 см, а вес 54. У вас хорошие параметры,а сам вес... странно что почти 70

вот и я о том же. сама не понимаю, почему у всех 50-55 кг, а у меня 70, хотя объемы нормальные, и в зеркале норм. но конечно кости не торчат .

Дана
#9

видимо кость тяжелая, у меня подруга 180, вес ее 62 кг, параметры правда больше ваших, бедра у нее из-за кости меньше 95 быть не могут, а ножки худенькие, ляжка 50 см

Успокойтесь, можете попробовать перейти на ПП, но у вас и так все ок, хотя я бы чуть скинула, все-таки 69 многовато, - кг 4

Acme
#10

Ваш идеальный вес от 67 до 77.

Инна
#11
автор

Скажите, неужели я такая сильно толстая? Рост 177 см, вес 69 кг. Объемы: 92-64-94, ляшка 50 см. Просто у всех тут вес при моем росте 50 кг, а у меня 70. Толстой себе не кажусь- просто обычная, спортом занимаюсь со школы. но, может. я ошибаюсь, и я толстая??

Не парьтесь, Вы нормальная. Главное, что себе нравитесь. Женщина должна быть ладной, а не костлявой вешалкой. Зачем Вас, чтобы торчали кости, разве это красиво для женщины?

Гость
#12

А я 180 см ростом, вешу 82 кг, сколько мне еще скидывать?

Муха
#13
Ксения

50 кг при Вашем росте это диагноз

+100

Это уже дистрофия какая-то. 50 кг нормально для оста 165-170.

Девочки помните тощая корова еще не газель. Живу у моря и вижу на пляже разные формы. Тощие с целюлитом не редкость. Дряблые мышцы страшнее чем лишний киллограм

#14
автор

вот и я о том же. сама не понимаю, почему у всех 50-55 кг, а у меня 70, хотя объемы нормальные, и в зеркале норм. но конечно кости не торчат .

Когда же уже все поймут, что не вес гланое-то!!! Кость может быть тяжелой! Смотреть надо не на вес, а на параметры, на размер одежды, а лучше всего на свое состояние, когда тебе реально комфортно. Вот я сейчас скажу, что при росте 1,67 вешу 56-57 кг. И меня все помидорами закидают, что я ТОЛСТАЯ. При этом ношу 44 размер одежды и то в основном из-за груди 4 размера. Ну вот так вот природа меня наградила, что ж с этим поделать. Дружу со спортом. И мне по барабану, если кто считает, что со своими 57 кг мне надо садиться на жесткую диету или же не жить вовсе, тупой жирной свинье! Таких мне просто жаль, что все у них сводится к костям и коже...

Мне тут уже писали, что все любят стройных, худеньких, и никому не нравятся мышцы и т.д. Что ж, на мои мышцы и грудь нашелся человек, который меня просто обожает и ревнует, потому что я девушка "красивая и видна", на улице мне делают комплименты. А что тут "тощики" говорят, так мне плевать. Автор, Вам самой комфортно? Живите и радуйтесь жизни! Удачи!

Плохая девочка
#15

Меньше всего смотри на вес. Параметры, если нет складок, идеальные, прям песочные часы. Просто у меня есть 2 подруги. Так вот они при одинаковом росте и телосложении весят с разницей в 15 (!!!) кг. И это при том, что обе ходят в тренажорку.

Плохая девочка
#16
Nadyusha_1984

Когда же уже все поймут, что не вес гланое-то!!! Кость может быть тяжелой! Смотреть надо не на вес, а на параметры, на размер одежды, а лучше всего на свое состояние, когда тебе реально комфортно. Вот я сейчас скажу, что при росте 1,67 вешу 56-57 кг. И меня все помидорами закидают, что я ТОЛСТАЯ. При этом ношу 44 размер одежды и то в основном из-за груди 4 размера. Ну вот так вот природа меня наградила, что ж с этим поделать. Дружу со спортом. И мне по барабану, если кто считает, что со своими 57 кг мне надо садиться на жесткую диету или же не жить вовсе, тупой жирной свинье! Таких мне просто жаль, что все у них сводится к костям и коже...

Мне тут уже писали, что все любят стройных, худеньких, и никому не нравятся мышцы и т.д. Что ж, на мои мышцы и грудь нашелся человек, который меня просто обожает и ревнует, потому что я девушка "красивая и видна", на улице мне делают комплименты. А что тут "тощики" говорят, так мне плевать. Автор, Вам самой комфортно? Живите и радуйтесь жизни! Удачи!

Плюсуюсь

Гитлер
#17

а мне про ляжку понравилось

Алина
#18

Вы все тут смеетесь?!!!Для роста 177, нормальный вес 67-77. Так, что вы довольно стройная и даже не парьтесь!!50 кг оставьте для невысоких девушек. Или же в этом весе вы будете анарексичкой!!у меня при росте 165, вес 55, 44 размер одежды и все отлично. Тем более у вас параметры хорошие.

Гость
#19

У меня рост 177 , скинула с 75 до 65 , сейчас планирую скинуть еще 5кг , так как не нравится форма тела , хотя зал и правильное питание держу строго .
Параметры 87/65/97, а объем ляжки вообще 57 , убиваюсь и думаю , как это исправить….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: