Гость
Статьи
Вес, рост , что делать …

Вес, рост , что делать ?

Рост 170 вес 76!!!такого не было никогда .30 лет .не родов ни беременностей .сменила место жительства на родной дом в котором жила и работы была рядом ,магазины все рядом ,любимый стал возить везде .привозить. Вес на 6-7 кг за 4,5 месяцев изменился .до этого была стройная 68-64.ела так же все подряд и не правильно .ходила пешком пара раз в неделю или больше .сейчас снова хожу пешком и вес только прибавляется .гормоны в норме .что же после родов и беременностей (сладкое не то чтобы люблю но каждый день надо есть это ..пешие прогулки вообще толку нет .я до этого сильно похудела ,потом вот набираосч и критично набрался .все рыхлое,целлюлита но и а том весе так было .а сейчас тяжело одежду любую не купишь ,джинсы жмут ...как женщина выгляжу и ещё а очках зрение в хламину падает от компа .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без очков вечером ничего не вижу и днём ...но они прибавл возраст лет 7 как мне любимый сказал ..

Гостья
#2

Автор, метаболизм с возрастом замедляется. У всех. Это не зависит о того, рожали вы или нет. Где-то раз в десять лет нужно сокращать объем пищи раза в два, а то и больше. Отказывайтесь от фастфуда, сахара (никуда его не добавляйте), заменяйте картошку и макароны на тушеные овощи и т.д. И подключайте спортзал или силовые упражнения дома - после 30-ти даже при правильном питании тело в тонусе не будет без нормального спорта. Прогулки - это не в счет. Настраивайтесь теперь заботиться о фигуре постоянно, беззаботные деньки, когда все само сгорало, теперь позади. Увы.

Гость
#3

68–64 при 170см это стройная? спс посмеялась

Гном
#4

Знакомая пошла танцевать на пилоне и стала следить за бжу. Похудела до 67 при росте 170, но тело стало супер. Рельефное и подтянутое.

Гость
#5
Гость

68–64 при 170см это стройная? спс посмеялась

Да .мне было не 15 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: