Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 19 лет!

Были проблемы с щитовидкой и из-за гормонального сбоя (может еще из-за чего) появились две глубокие морщины под глазами, а мелких мимических морщин практически нет. Просто всегда думала, что в таком возрасте для морщин еще рано... Подскажите, можно как-то избавиться. Не пластику же в 19 лет делать!

Тинимина
16 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

избавится не получится, а для ухода за кажей вокруг глаз средств масса, пробуй, ищи свое

Тинимина
#2
Дана

избавится не получится, а для ухода за кажей вокруг глаз средств масса, пробуй, ищи свое

совсем-совсем не получится?

Гость
#3

Автор, я даже не представляю, какие глобальные проблемы с морщинами могут быть в 19 лет.

Гость
#4

Я сама в 19 разгляделя 2 глубокие морщины под глазами, переживала, плакала, а потом пригляделась они у всех есть,даже у детей

Гость
#6

это особенности строения века, а не морщины)))

Masha
#8

делайте маски увлажняющие. для молодой кожи есть хорошая, натуральная у lundenilona

Диана, Москва
#9

Какая "пластика" в 19 лет?...

Кожа в этом возрасте нуждается прежде всего в увлажнении. А проблемы в таком юном возрасте с разбалансированной кожей лица могут быть вызваны глупой(!) попыткой "держать себя в форме", тупо ограничивая себя в жидкости))) Да и просто неправильное питание.

Поищите в интернете проф. средство (гиалуронку) от швейцарской Deesse. Нужно кожу просто привести в нормальное здоровое и сбалансированное состояние:

120770 DEESSE Сыворотка Гиалуроновый бустер

В Москве имеется оф.представительство этого крупнейшего в Швейцарии производителя проф.средств. Закажите, если что прямо через интернет, на следующий день полУчите

Гость
#15

Жирный крем в помощь.

Гость 15
#16

Наносите на морщинки как маску, густо, я иногда на весь вечер и даже на ночь оставляю, утром лицо гладкое. Утром - увлажняющий лёгкий крем. Лучшие жирные крема, которые без вредных добавок и не навредят молодой коже - это крема нашей фабрики "Свобода", честно, они кстати очень дешевые.

кристина
#17

тебе нужно сильное увлажнение с борьбой первых признаков старения.
есть хорошие маски для глаз. мажь и оставляй на ночь. а утром просто крем на глазки наноси

Самира
#19

С возрастом у меня, как и у всех женщин, появились морщинки. При этом произошло ещё и опускание правой брови. В журнале «Beauty expertiza», о котором сейчас так много все говорят, прочитала про такую процедуру, как Термаж. Я на самом деле не очень понимала, подойдёт она мне или нет, потому что всё-таки много разных процедур есть, а я в этом не очень понимаю. Записалась на консультацию к косметологу, который давал к этой процедуре свой комментарий. Зовут специалиста Ирина Фролова. Очень она мне понравилась. Работает в клинике «Реал Клиник». Ирина Евгеньевна внимательно осмотрела состояние моей кожи, и сказала, что термаж как раз поможет исправить возрастные изменения. Больше всего боялась, что будет больно. Но нет, просто ощущалось тепло и всё. После процедуры была небольшая краснота, которая прошла уже к вечеру. Результат я бы сказал, что не был моментальным. Он был больше накопительным, потому что через месяца 4 я себя вообще в зеркале не узнала – молодая., красивая женщина, без морщин и без опущения брови. Я очень довольна. Сейчас прошло полгода после процедуры – результат великолепный, мне кажется , я всё моложе и моложе становлюсь. Езжу теперь к Ирине Евгеньевне на классические косметологические процедуры – занялась собой наконец-то.

Женя
#20

Средств сейчас на самом деле очень много, у меня такая же проблема как и у вас была, вроде и молодая, а вот глаза очень подводили, перепробовала много средств, и наверное, лучший результат увидела от Liano, у них есть увлажняющий флюид, вот им и пользовалась.

Гость
#13

Скажите, мелкие морщины чем лучше убирать? До этого еще ни разу к косметологии не прибегала, поэтому не знаю.

Гость
#14
Гость

Скажите, мелкие морщины чем лучше убирать? До этого еще ни разу к косметологии не прибегала, поэтому не знаю.

Мелкие морщинки хорошо убираются Коллостом. Это гель такой с коллагеном в составе.

Гость
#15
Гость

Мелкие морщинки хорошо убираются Коллостом. Это гель такой с коллагеном в составе.

А он безопасный?

Гость
#16
Гость

А он безопасный?

Да, это натуральный коллаген, безопасное средство. 3-4 процедуры и кожа упругая и цвет замечательный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: