Гость
Статьи
30 лет и морщины под …

30 лет и морщины под глазами(Как их убрать!?

Мне 30 лет.С недавнего времени заметила морщины под глазами.Сеточка легкая появилась прямо под глазами и где нижние ресницы кожа как дряблая, в косичку перевлетены морщинки(Причем резко так(( У моих знакомых такого в 42 нет.Хотя ничем особым не пользуются,тупо обычные крема и масла иногда для увлажнения.Нахожусь в шоке.Не пью,не курю,питание хорошее.По генетике тоже все ок у родителей,бабушек.Чем можно весь этот ужас исправить? Весь вид портят именно эти морщины.Как будто кожу взяли ,растянули и опять отпастили.Тем более если у остальных подобного нет,а они старше меня на 10+ лет.

Www
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, мать, это старость...Смирись

Яяя
#2

Сходите к косметологу

Гость
#3

попробуйте ср-ва именно для зоны вокруг глаз. Хотя бы сыворотку (пептиды или антиоксиданты). Днем и на ночь увлажнение (гиалуронка, ламинария) пусть и просто для лица. Соблюдайте режим - бережное очищение - увлажнение - спец уход (сыворотка). Ну или сыворотка до увлажнения. Они просто разные все. Есть те которые лучше на ночь, есть дневные. Есть такие что надо закрывать сверху кремом/гелем, есть такие что не надо.
Что не надо делать: не тратьтесь на патчи и маски вокруг глаз, это экспресс восстановление, а вам длительное нужно и не пилингуйте эту зону хотя бы до тех пор пока кожа там не восстановится. В идеале днем поверх чего-то нейтрального (той же сыворотки или крема под глаза) наносить под глаза крем с высоким спф, ну или если тоном /корректором пользуеетесь с спф тоже хорошо.

Гость
#5

Хорошие крема покупайте. Которые реально убирают морщины. но стоят они от 3000.

Гость
#6

Что-то вы сочиняете. В 40 уже у всех морщины под глазами. Особенно у худых. У толстых жировая прослойка их сдерживает.

Гость
#7

Нужно увлажнять кожу - залог молодости и эластичности кожи. Лучше всего чтобы в составе крема была гиалуроновая кислота. У меня для увлажнение гиалоурановый крем Либридерм, он для лица, шеи и декольте, хорошо увлажняет, не липнет и впитывается нормально

#8

У моей сестры была похожая проблема. Пошла к дерматологу - атопический дерматит. Пользуется рецептурным кремом, кожа стала лучше.

Но, возможно, у Вас всё ограничиться хорошими кремами, которые посоветовали женщины выше.

Бабкины трусы
#9

* вы можете преувеличивать. Люди склонны себя обесценивать и видеть, что у других лучше. Это люди с заниженной самооценкой.
* Мне 30+. Делаю массаж и уход активами. В целом, цветущий персик :) но, сеточка морщин под глазами есть. Особенно, если забросить уход, массажи, стрессы. Я не переживаю.

Алёна
#10

Весной очень хочется красиво выглядеть, а после зимы кожа какая-то серая, волосы тусклые и настроение на нуле. Мне таблетки Лора помогают восстановить цвет лица, чтобы оно стало свежее. У них в составе только натуральные компоненты, очень полезные для здоровья и для внешности.

Гость
#11

В 40 уж точно у всех есть морщинки под глазами. Все в любом случае индивидуально и зависит от кожи. Я бы обратилась к хорошему косметологу/дерматологу. А пока можно использовать косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Оно прекрасно увлажняет и морщинки становятся менее заметными.

Фаина
#12

Очень рекомендую корейские патчи, они отлично питают и увлажняют или как вариант омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с
гидролизованным коллагеном Nextbeau можете попробовать, у меня именно он. В составе ничего лишнего и цена в интернет-магазине фитомаркет ру демократичная, поэтому там его и заказываю

#13

Правильно питаться, хорошо спать, стараться перестать испытывать стресс, посетить косметолога и, конечно, пользоваться хорошим уходом. Меня очень спасает линейка One Week Miracle, там просто потрясающий состав, все продукты очень эффективны. Есть отдельно сыворотка для кожи контура вокруг глаз - нереально спасает положение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: