Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 18 лет

Девушки, помогите! У меня появились морщинки под глазами(как бы ветки такие).. Как убрать? Очки ношу солнцезащитные, 2 раза в день использую гель для век.. Какие еще более-менее бюджетные средства есть?

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше геля - меньше морщин. а вообще на маму свою посмотрите - будет всё так же.

Гость
#2
Гость

меньше геля - меньше морщин. а вообще на маму свою посмотрите - будет всё так же.

а я на папу например похожа,на кого мне смотреть? все равно на маму?

Ваш фонтан - не Иллидан
#3

Влажность в помещениях повышайте, особенно где спите. Я как забуду увлажнитель на ночь включить - с утра веки скукоженные. А так - норм. Умывайтесь холодной водой.

Гость
#4

Нет у тебя морщин! Займись делом, а не всякой дурью майся!

Гость
#5
Гость

а я на папу например похожа,на кого мне смотреть? все равно на маму?

так туго с думалкой?

Снежик
#6

Автор, а их раньше не было? Посмотрите фото детские, может внимания не обращали просто. Это ведь не обязательно мимические. У меня с подросткового возраста под глазами по морщинке, собственно в нынешние 24 они такими и остались. Возможно, такая особенность строения.

Гостья
#7

Может у вас мимические? У меня вот да, ржать меньше надо))

Гость
#8

картошка сырая помогает, если прикладывать.разглаживает

Гость
#9
Гость

меньше геля - меньше морщин. а вообще на маму свою посмотрите - будет всё так же.

Да ладно))) на маму?

Гость
#11

Выброси гель для век, тем более дешевый! Из бюджетного можно купить масло персика или виноградной косточки и наносить на влажную кожу век, то что не впиталось промакать салфеткой. Кожа более упругой станет! Забудь про голливудскую улыбку в 32 зуба и не ложись спать с косметикой. А вообще если в 18 такое плохое состояние кожи, то надо изнутри исправлять иначе в 25 и зубы с волосами выпадут. Я не со злости пишу... Больше фруктов кушай, нет денег на фрукты овощи свежие хрумкай, разнообразь питание - мясо, птица, рыба. Нет возможности комплекс витаминов купи, это дешевле чем мясо,рыба и фрукты каждый день... На крайний случай, хотя бы витамин А и ***** в капсулах - стоят 10 - 20 рублей.

Гость
#12

у меня точно помню под левым глазом морщина появилась в 18 лет. сейчас мне 33 и эта морщина увеличилась и углубилась. появились новые. и под другим глазом тоже. так что эта морщина будет теперь с тобой навсегда, никуда от нее не денешься. я чем только ни мазалась и от солнца всегда защищалась. толку то

Гость
#13
Гость

Выброси гель для век, тем более дешевый! Из бюджетного можно купить масло персика или виноградной косточки и наносить на влажную кожу век, то что не впиталось промакать салфеткой. Кожа более упругой станет! Забудь про голливудскую улыбку в 32 зуба и не ложись спать с косметикой. А вообще если в 18 такое плохое состояние кожи, то надо изнутри исправлять иначе в 25 и зубы с волосами выпадут. Я не со злости пишу... Больше фруктов кушай, нет денег на фрукты овощи свежие хрумкай, разнообразь питание - мясо, птица, рыба. Нет возможности комплекс витаминов купи, это дешевле чем мясо,рыба и фрукты каждый день... На крайний случай, хотя бы витамин А и ***** в капсулах - стоят 10 - 20 рублей.

ничего не выпадет у нее, не выдумывай.))) у меня тоже морщины с 18 лет, волосы с зубами в полном порядке. мне 33

Гуля
#14

морщины в вашем возрасте это нехватка увлажнения кожи, водного баланса, вероятно у вас сухая кожа.. пейтебольше воды и питающие маски из жирной сметаны куда более помогут, нежели гели.. также может быть наследственный фактор ранних морщин

дарья
#15

Попробуйте маску для кожи вокруг глаз или сыворотку lundenilona, мне они очень помогли разгладить кожу

#16

может быть это мимические морщинки или Вы подобрали неправильное средство для кожи вокруг глаз, не по возрасту или наследственность у Вас такая. Попробуйте обратиться к косметологу.

#17

в таком возрасте главное не перегрузить кожу вокруг глаз, можно попробовать концентрат https://kiehls.ru/powerful-strength-line-reducing-eye-brightening-concentrate.html с витамином С, у него очень легкая структура и мощный эффект

#18

почитала, что ранние морщины могут появиться от слишком большой любви к солнцу, когда загорают бесконтрольно на пляже или в солярии, поэтому нужно исключить солнце и приобрести хорошие солнечные очки

Гость
#21

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Kris
#22
Гость

Нет у тебя морщин! Займись делом, а не всякой дурью майся!

ой, меня так радуют подобные комментаторы, ты же видела её, ты же знаешь о ней всё, лишь бы покудахтать

Гость
#23
Ваш фонтан - не Иллидан

Влажность в помещениях повышайте, особенно где спите. Я как забуду увлажнитель на ночь включить - с утра веки скукоженные. А так - норм. Умывайтесь холодной водой.

Какой у Вас есть увлажнитель подскажите пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: