Гость
Статьи
Ужасные морщины под …

Ужасные морщины под глазами в 16 лет

Здравствуйте! Мне 16 лет, а у меня уже ужасные морщины под глазами. У моей мамы(35 лет) и то меньше морщин, чем у меня! Я не пью,не курю,не гуляю. Косметикой редко пользуюсь! Только ресницы крашу. Так из-за чего же они возникли? Может ли быть, что летом месяц пудрой пользовалась? Или мазалась кремом для глаз? Как от них избавиться? Я уже замучалась с ними. Каждый мне говорит, что у меня ужасные морщины! Что делать то?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю. та же проблема но в 26. тоже в поиске средства...

#3

У меня в 16 тоже самое было и всё также как у вас: только ресницы мазала! Попробуйте мыть глаза средством для снятия макияжа с глаз и не тереть их полотенцем потом. А сейчас мылом смываете и трёте, да? У меня после этого появились

Гость
#4

Во сколько спать ложитесь?Не в 2-4 утра?Крема это бред,попробуйте мазать кожу лица и места,где морщинки Маслом зародышей пшеницы.

не смотрите НТВ
#5

это не морщины, это складки. у сына с рождения так.

Миссис Смитт
#6

На счет крема для глаз (если это,конечно возрастной),мне мама всегда говорила :" Не в коем случае не пользуйся моими кремами! А то морщины рано появятся там компоненты,которые молодой коже могут навредить!",не знаю,правда это или нет,но к ее кремам я никогда прикасалась и слава Богу (ттт) все ок. Мне 20.

Машуля
#7

ниче не поможет. У моей знакомой в 17 лет так же было. Но это ерунда, все равно хорошенькая была .Это генетика.

Гость
#8

Автор, начинайте пить, курить и гулять - вам терять уже нечего!

света
#9

крем увлажняющий пользуйте

Гость
#10

Сама в поиске...слышала что хорошо увлажняет кожу масло шиповника(Миранда Керр где то в интерью говорила). Планирую попробовать вдруг поможет.

#11
ячсмит

Здравствуйте! Мне 16 лет, а у меня уже ужасные морщины под глазами. У моей мамы(35 лет) и то меньше морщин, чем у меня! Я не пью,не курю,не гуляю. Косметикой редко пользуюсь! Только ресницы крашу. Так из-за чего же они возникли? Может ли быть, что летом месяц пудрой пользовалась? Или мазалась кремом для глаз? Как от них избавиться? Я уже замучалась с ними. Каждый мне говорит, что у меня ужасные морщины! Что делать то?!

Вы можете пройти тестирование кожи на сайте и получить рекомендации косметолога

http://mirra-seversk.ucoz.ru/index/test/0-38

#12
ячсмит

Здравствуйте! Мне 16 лет, а у меня уже ужасные морщины под глазами. У моей мамы(35 лет) и то меньше морщин, чем у меня! Я не пью,не курю,не гуляю. Косметикой редко пользуюсь! Только ресницы крашу. Так из-за чего же они возникли? Может ли быть, что летом месяц пудрой пользовалась? Или мазалась кремом для глаз? Как от них избавиться? Я уже замучалась с ними. Каждый мне говорит, что у меня ужасные морщины! Что делать то?!

Добрый вечер, попробуйте органический крем для глаз от Janssen (органическая линия). Он должен Вам подойти. Здесь можно описание прочитать: http://www.janssen-beauty.ru/product/face/10/

Машка
#13

Решила попробовать воспользоваться лифтинг косметикой в домашних условиях. В сети нашла статью о maxilift сыворотке. После месяца использования я заметила, что так давно мучащие меня носогубные морщины заметно сократились. А кожа стала более ровной. Да и благодаря коллагену, тонус мышц повысился. В общем то осталась довольна своим выбором.

Гость
#14
Машка

Решила попробовать воспользоваться лифтинг косметикой в домашних условиях. В сети нашла статью о maxilift сыворотке. После месяца использования я заметила, что так давно мучащие меня носогубные морщины заметно сократились. А кожа стала более ровной. Да и благодаря коллагену, тонус мышц повысился. В общем то осталась довольна своим выбором.

ты достала своей рекламой во всех темах под разными именами

подавись своим максилифтингом

Аня
#15

Могу посоветовать воспользоваться сывороткой от морщин максилифт, так как сама активной ей пользуюсь. А началось все с того, что я увидела по телевизору рекламу с Лаймой Вайкуле, рассказывающую как ей помогла эта сыворотка. Всего за пару недель интенсивная формула с коллагеном, глиной и мочевиной моментально подтягивает кожу, разглаживает морщины и создает эффект подтяжки без хирургического вмешательства. И когда заказала себе, то получила такую же гладкую, ровную и ухоженную кожу как и у Вайкуле.

Лена
#16

я тоже мучаюся этой проблемой.мне 16,но они у меня были уже в14(по крайней мере я их стала замечать.и с каждым разом их становятся как-будто все больше и больше. может это потому,что я мазала кремом под глазами?а крашусь я только тушью,ито не много.Или потому,что я в разное врямя спать ложусь?
Словам я себя теперь не навижу,из-за этих действительно ужасных марщин...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Катерина
#16

Советую пройти курс миопластического массажа,я проходила у замечательного мастера Натальи Крон.Очень понравилось.Это очень приятная и полезная процедурка. Такой массаж очень эффективен,кожа омолаживается,а все морщины разглаживаются.)Ее inst- nat_kron

Гость
#16
Катерина

Советую пройти курс миопластического массажа,я проходила у замечательного мастера Натальи Крон.Очень понравилось.Это очень приятная и полезная процедурка. Такой массаж очень эффективен,кожа омолаживается,а все морщины разглаживаются.)Ее inst- nat_kron

Мне кажется это хорошый способ избавиться от нежелательных морщин

Гость
#17

Мне 16 лет,у меня сперва появились жировики под глазами я их убрала в дом условиях,потом через недели у меня появились первые морщинки,кожа вокруг глаз очень нежная,я этого даже не думала,потом со временем появились глубокие морщинки под глазами,я могу посоветовать тебе патчи для глаз и увлажняющий ночной крем, ещё крем кефир с петрушками,пей много воды и спи вовремя не пользуйся тональными кремами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: