Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 22 года! Что делать??

Мне 22, а у меня под глазами уже довольно выраженные морщины! Они появились пару лет назад и сейчас стали сильнее. Что делать, чем убрать? Гормональными кремами для зрелой кожи мазаться не хочется.. А хороший сон и питание не спасают...:(

энн
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блефаропластика

Гость
#2

Бухать перестать.

Гость
#3

У меня такая же проблема, мне 21(

Гость
#4

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

#5

Мне 24, от недосыпа появляются морщинки. Если есть время, накладываю холодную мякоть тертого картофеля на область вокруг глаз. Пользуюсь бальзамом для контура глаз Clarins и маской (серия hydra floral) Decleor. Мне помогает.

#6
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

Не только от алкоголя состояние кожи зависит.

гость
#7

Следите за мимикой.

гость
#8

да врешь, это все равно не старческие морщины у тебя. мимические складки просто. да блин даже у детей есть такие "морщины"

да-да-да
#9
энн

Мне 22, а у меня под глазами уже довольно выраженные морщины! Они появились пару лет назад и сейчас стали сильнее. Что делать, чем убрать? Гормональными кремами для зрелой кожи мазаться не хочется.. А хороший сон и питание не спасают...:(

Мне 25, были такие же проблемы как у тебя. Мне очень хорошо помог сок рябины( я и сейчас им изредка пользуюсь) Просто выжимешь сок и сразу на проблемные места мажешь.(12-15 масочек в таком возрасте обычно хватает) Смываем через 10 минут. Интервал между масками 2-3 дня. И еще, пей каждые 2-3 часа стакан чистой фильтрованной воды.

Гость
#10

честно, слабо вериться, что у вас в таком возрасте морщины.

если вы конечно не бухаете, не едите дрянь всякую.

вы выдумали там себе морщины.. боже мой...

BASTA
#11

хорошим увлажнением и только!!! в таком раннем возрасте проблема это не хватка влаги вашей кожи увлажняйте хорошо кремами делайте масочки и не забывайте про внутреннее увлажнение путём питья чистой воды!!!!

Гость
#12

это не морщины, просто кожа сухая. Кремом пользуйся, в соответствии с возрастом

#13

Кремами мазаться и вести здоровый образ.

Крутышка вамп))
#14

пить больше жидкости и все остальное по здоровому образу жизни, а еще попробуйте умываться каждое утро кубиками льда и лучше если они будут из отвара разных полезных трав, еще есть способ, для этого потребуется горячая (теплая) и холодная чайные ложки, а также масло, на ваш выбор (олив, миндальное и тп), необходимо сначала теплой масляной ложечкой провести в области вокруг глаз,затем сразу холодной, можно сперва кожу смазать маслом,а потом водить ложками))) ложка не должна обжигать,должна согревать

Лена
#15

пить больше жидкости и мазать маслом какао. реально помогает. У меня были сильные морщины от постоянно замазывания тональником круги(((масло какао реально спасло. покупала тут cococacao.ru мажу каждый день!!

Гость
#19

И пофиг, что клава, камилла и лара один и тот же человек :)))

Гость
#23

Попробуйте сыворотку для кожи вокруг глаз ОРОГОЛД. все уйдет

гость
#24
Гость

честно, слабо вериться, что у вас в таком возрасте морщины.если вы конечно не бухаете, не едите ***** всякую.вы выдумали там себе морщины.. боже мой...

извините конечно ! Но! Мне 22 и эти "складки" под глазами явно не от бухла (лично у меня) т.к.я алкоголь не переношу в принципе! ! По себе других не судят!

Мариша
#25

Мне тоже 22 года,появились морщины под глазами после родов(8 мес.назад)Убило то,что одна знакомая не зная моего возраста выпалила что мне 30 лет!!!Проблема в моей мимике(((Эти складки и на лбу,и под глазами,а еще очень выражен носогубный треугольник+скуластое лицо.Вобщем,девочки,похожа на шарпея теперь,причем 30 летнего...и смех и грех...Что посоветуете?

Ирма
#26

я узнала что еврейка как жить?

Гость
#26
гость

Следите за мимикой.

Ото совет.. Прям этим и буду всю жизнь заниматься, спасибо

Гость
#28
Гость

честно, слабо вериться, что у вас в таком возрасте морщины.

если вы конечно не бухаете, не едите *** всякую.

вы выдумали там себе морщины.. боже мой...

Вы тупая? . Реально взбесила. У меня тонкая кожа и сухая , у меня тоже есть мелкие морщинки, я вообще не пью , не курю и нормально высыпаюсь. Возможно нужно меньше нервничать, а с энергичным ребёнком это сложно

Гость
#29
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

Почему сразу бухать??? Может она просто пользуется пудрой,из за чего и у нее в этой области сухая кожа и от этого появляются морщины!

Гость
#30
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

А кто тут сказал, что бухает?
Почему вы сделали такие выводы?

Гость
#31
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

В жизни никогда не пила, не курила, и вообще это для меня дико, но почему то у меня в 22 года после 2х родов начали сильно морщины
появляться под глазами , и кожа стала сухая, так что, если морщины на лице в раннем возрасте это не значит что все пьют алкоголь и курят там

Гость
#32
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

Вот мне тоже 22: я не пью (от силы 1-2 раза за год выпью и то в меру), не курю, а морщины есть

Аделина
#33

Сделала блефаропластику у замечательного доктора Вардана Хачатряна. Сразу верхнюю и нижнюю. Результатом очень довольна. Пойду к нему еще увеличивать грудь.

Гость
#34
Гость

бухать бросайте, дуры. алк безумно сушит кожу, особенно в тех местах где она тонкая и нежная

При чем тут "бухать"? Можно подумать, морщины под глазами появляются только у тех, кто бухает.
Думаю вам было бы не очень приятно, если бы вам на любой случай жизни так же давали совет "бросай бухать", даже не зная вас.

София
#35

Морщины могут появиться в любом возрасте, и причин для этого тоже может быть много разных (в том числе наследственность, как у меня). У меня тоже рано появились морщины. Так что я в свои 26 пошла к пластическому хирургу и сделала эндоскопический лобно-височный лифтинг. Преображением довольна очень - кожа лица гладкая, как новенькая)) Кому интересно – оперировалась в клинике Эталон у пластического хирурга Кристины Александровны Галиченко. С удовольствием рекомендую доктора.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: