Гость
Статьи
Мезотерапия, отзывы

Мезотерапия, отзывы

Девочки, кто делал мезо с Лаеннек? Косметолог рекомендует, мол от него эффект классный. А я сомневаюсь. Может кто-то его уже пробовал, поделитесь отзывом.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я понятия не имею что мне колят, мой косметолог знает что делает, она мне конечно рассказывает про препараты во время процедуры, но я названий не запоминаю, зачем мне это.

Гость
#2

Чтобы был толк, нужен курс, одну ампулу растягивать не имеет смысла. Колоть как по протоколу. Ну и чтобы лаенек был не с серого рынка, а приобретен косметологом у официального представителя. И конечно образ жизни тоже играет большую роль. А то жарятся на солнце до состояния куры гриль, а потом видите ли биоревитализация не очень хорошо помогает

Яна
#3

Я делала, это лучшее что могло со мной случится! Тоже косметолог предложила, он дороговат, но решилась. Эффект просто потрясающий. Состояние кожи очень улучшилось, разгладились морщинки, кожа стала напитанная, упругая, короче мне прям понравилось. Подружки все замучили вопросами, что я с собой сделала. Теперь тоже побежали делать мезо с Лаеннек. Конечно все это должен назначать врач и делать он же, тогда эффект максимально крутой получается.

Ирина
#4

Мне мой косметолог в Фрауклиник делает Мезоскульпт,от нее шикарный эффект.Лицо выглядит очень свежо и подтянуто,я прям очень довольна,кожа напиталась,пропали прыщики и морщины,в общем качественный результат на лицо

Гость
#5

Мне больше нравится эффект от плазмы эндорет. И я спокойна, что препарат не навредит. Кожа в очень хорошем состоянии после неё.
Делаю всё у одного доктора уже несколько лет, ее профиль в инсте dr_konkova

Гость
#6

Я всегда у одного косметолога делаю мезотерапию, не помню даже, чтобы среди предложенных такая марка звучала. Пробовала Restylane Vital и Prince Hydro, оба препарата приятно удивили каждый по-своему. Ну а вообще сама я не разбираюсь в марках, моя косметолог, Бабаева Л.С. хожу к ней в клинику «Госпиталь мира», сама подбирает мне препараты с учетом особенностей моей кожи

Марина
#7

Вам надо к хорошему дерматологу обратиться, он подскажет, что нужно делать. Из клиник могу посоветовать центр Ретиноиды, я там мезотерапию делала, результатом очень довольна.

Лилия
#8

Лаеннек чудо препарат,проходила курс ,но мне его гинеколог назначала, но эффект от него везде был,и общее самочувствие стало намного лучше,больше бодрости,гормоны в норму пришли,соответственно и кожа лица стала выглядеть совсем по другому. Мезо я для волос колола,чтоб после гормональных нарушений привести их в чувство,результат мне понравился.Делала у Батаговской Кристины Станиславовны во Фрауклиник.

Гость
#9
Лилия

Лаеннек чудо препарат,проходила курс ,но мне его гинеколог назначала, но эффект от него везде был,и общее самочувствие стало намного лучше,больше бодрости,гормоны в норму пришли,соответственно и кожа лица стала выглядеть совсем по другому. Мезо я для волос колола,чтоб после гормональных нарушений привести их в чувство,результат мне понравился.Делала у Батаговской Кристины Станиславовны во Фрауклиник.

Подскажите пожалуйста гинеколога,который вам делал назначения? Мне тоже нужно,но в обычной ЖК про такое только мельком слышали((

Лилия
#10
Гость

Подскажите пожалуйста гинеколога,который вам делал назначения? Мне тоже нужно,но в обычной ЖК про такое только мельком слышали((

Я хожу во Фрауклиник,мне близко к дому и там все врачи как на подбор,обслуживание хорошее,а главное решают проблемы,а не тупо деньги выкачивают. Гинеколог Подольская Татьяна Викторовна.

Гость
#11

В клинике Доктор Пластик раз в год провожу курс мезотерапии. Делаю у своего косметолога Горшковой Дарьи Александровны. Считаю, что нужно выбрать одного специалиста, который поможет достигать желаемого результат. Благодаря такому моему подходу больше двух лет у меня кожа лица веет свежестью, лицо увлажненное, упругость кожи радует. Клиника супер!!! Никаких толкучек и очередей, что для меня важно. Отличный сервис. В клинике используются только качественные препараты и первоклассное оборудование. Мне очень нравится))

Рената
#12

Отличный эффект! Рада,что попробовала,но у всех схемы разные,кто то внутрь капельницы Лаеннек рекомендует,кто то по точкам колет их. Мне ставили капельницы,кстати тоже во Фрауклиник.они там его часто практикуют,и знаете очень положительно повлияло и на лицо и на общее самочувствие,и на рост волос !!! Делала у Самборской Марии Дмитриевны вместе с мезо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема