Гость
Статьи
Мезотерапия лица …

Мезотерапия лица отзывы

Девушки, записалась первый раз на мезотерапию лица.Хотела бы напитать кожу витаминами.Немного обезвожена и тусклый цвет лица.Плюс надеюсь расширенные поры немного сгладить.Поделитесь своими отзывами и впечатлениями кто уже делал и какими коктейлями.Спасибо

Ана
67 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я делала для проблемной жирной тусклой кожи. Мне делали мезо с гиалуронкой, поры она не ссужает, цвет улучшается, кожа становится как бы напитанная увлажнённая. Делайте, хуже не будет!

Гость
#2

я делала не один раз, мне нравится очень, не знаю какие именно препараты вводит мне косметолог (я ей доверяю 100%), но результат отличный

Гость
#3
Гость

я делала не один раз, мне нравится очень, не знаю какие именно препараты вводит мне косметолог (я ей доверяю 100%), но результат отличный

если не секрет, сколько вам лет?

гость
#4

я тоже делала мезо с гиалуронкой 3 раза. Кожу хорошо питает изнутри. Носогубные морщинки разгладились. Мне понравилось

Гость
#5
Гость

если не секрет, сколько вам лет?

40

Гость
#6
Гость

40

и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо

Гость
#7
Гость

и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо

Время не властно над Вами?
Круто))

Гость
#8

отзывы о мезотерапии лица лично у меня сплошь негативные. это просто выброшенные деньги на ветер - как было состояние кожи так и осталось после процедуры

Гость
#9

Очень хорошее

Гость
#10
Гость

40
и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо

И это по вашему успех? Мне 42. Я выгляжу на 30 без уколов. Даже многое видавшая косметолог мне удивилась.

Гость
#11

[quote="Гость"]отзывы о мезотерапии лица лично у меня сплошь негативные. это просто выброшенные деньги на ветер - как было состояние кожи так и осталось после процедуры[/quote. Вас обманули

Гость
#12
Гость

40
и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо

И это по вашему успех? Мне 42. Я выгляжу на 30 без уколов. Даже многое видавшая косметолог мне удивилась.

😂

Гость
#13

а что скажете про "домашнюю" мезотерапию мезороллером?

Гость
#14
Гость

а что скажете про "домашнюю" мезотерапию мезороллером?

Если бы это работало, то косметологи и пластические хирурги остались бы без работы.

Гость
#15

Я делала в 29 лет, пару дней кожа лоснилась, потом эффекто ушёл. Разочаровавшись, сменила косметолога. Второй косметолог сказала, что я не вижу эффекта, потому что мне ещё не 40, поэтому рано было. Сделали курс пилинга и чистку, здесь эффект был заметнее

гость
#16
Гость

Гость40
и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо
И это по вашему успех? Мне 42. Я выгляжу на 30 без уколов. Даже многое видавшая косметолог мне удивилась.

И что это ваша заслуга? У меня подруга такая, просто хорошая генетика и мне советует ничего не делать, а я как-то год не ходила на микротоки и биостимуляцию такая стала отёкшая( со здоровьем в порядке косметолог считает,что это анатомическое строение лица приводит к отёкам), веди и пива не позволяю и спортом занимаюсь, правда с ограничением по спине и выгляжу не очень

Гость
#17
гость

ГостьГость40
и уже пять лет 40 лет, благодаря мезо
И это по вашему успех? Мне 42. Я выгляжу на 30 без уколов. Даже многое видавшая косметолог мне удивилась.
И что это ваша заслуга? У меня подруга такая, просто хорошая генетика и мне советует ничего не делать, а я как-то год не ходила на микротоки и биостимуляцию такая стала отёкшая( со здоровьем в порядке косметолог считает,что это анатомическое строение лица приводит к отёкам), веди и пива не позволяю и спортом занимаюсь, правда с ограничением по спине и выгляжу не очень

Злая ты, поэтому и выглядишь плохо. Добрее надо быть!))

Полина
#18

Просто еще косметолог нужен опытный, а лучше всего врач-косметолог. Тогда эффект точно будет. Советую всем сходить к моему врачу-косметологу. Делаю у нее мезотерапию, биоревитализацию и многое другое. Выгляжу в свои 39 на 30! Зовут ее Белоусова Светлана, принимает в Центре Красоты и косметологии 21 века.

Гость
#19

я сделала гиалуронку- морщины ушли, особенно шея стала красивой,но эффект не долгий.
потом сделала коктель с эластаном , ромашкой и чем-то еще, морщины так не ушли, но цвет лица стал лучше и сама кожа подтянулась, эф. тоже не долгий, мне 33

Маша
#20

Я давно делаю, обычно беру комплекс «Лечение сухости кожи», т.к. кожа очень сухая, особенно зимой. Помогает отлично, вообще не представляю, что бы я делала без этого, на крема бы ползарплаты спускала наверное. В Москве клиника Ретиноиды оч хорошая

Варя
#21
Маша

Я давно делаю, обычно беру комплекс «Лечение сухости кожи», т.к. кожа очень сухая, особенно зимой. Помогает отлично, вообще не представляю, что бы я делала без этого, на крема бы ползарплаты спускала наверное. В Москве клиника Ретиноиды оч хорошая

Это именно мезотерапия от сухости? Комплекс так и называется? Хочу попасть в вашу клинику, если это поможет, конечно

Маша
#22

Так и называется комплекс, все верно. В Ретиноиды записаться можно через сайт, там удобней всего, администратор потом сама перезвонит) Если будете выбирать врача, могу Колпакова порекомендовать, внимательный и аккуратный

Женя
#23

Обратилась к косметологу с проблемой, у меня были на нижней половине лица уже стали заметны после 35. Она предложила мне уколы мезотерапии с препаратом Курасен, чтобы кожа подтянулась и для профилактики зоны вокруг глаз. Мне идея понравилась, я выбрала этот препарат, он мне нравится больше всяких коктейлей, которые косметолог мешает на свой субъективный взгляд и не факт, что попадет в точку. Почитала отзывы про этот препарат и решила что мне он тоже подойдет, и вообще японским производителям я доверяю больше . Спустя 2 недели результат был уже стал заметен, а кожа хорошо реагировала на уколы, на работу ходила как ни в чем не бывало. Первой заметила подруга, потом и муж обратил внимание, и дети))

Александра
#24

Спасибо Сабине из клиники "Коррект"!!  Кто хочет избавиться от пигментных пятен на лице- идите на мезотерапию. У меня кожа бледная, и склонная к пигментации, веснушки повсюду, но после неудачного загара в том году появились и пятна. Несколько сеансов с уколами, и сейчас кожа выглядит гораздо лучше. Она стала  более упругая, цвет выровнялся, а веснушки стали смотреться менее контрастно. 

Аза
#25
Ана

Девушки, записалась первый раз на мезотерапию лица.Хотела бы напитать кожу витаминами.Немного обезвожена и тусклый цвет лица.Плюс надеюсь расширенные поры немного сгладить.Поделитесь своими отзывами и впечатлениями кто уже делал и какими коктейлями.Спасибо

все,ч то вы перечислили, как раз решается с помощью мезотерапии. Я делаю каждые пол года в Клинике доктора Гришкяна - кожа всегда сияет.

Наташа
#26

Спокойно переношу процедуры мезотерапии с Curacen без обезболевающего, благодаря этому лицо не надувается. а бугорки от инъекций сходят быстро, никаких проблем с ним ни разу не испытывала!

Евгения
#27
Ана

Девушки, записалась первый раз на мезотерапию лица.Хотела бы напитать кожу витаминами.Немного обезвожена и тусклый цвет лица.Плюс надеюсь расширенные поры немного сгладить.Поделитесь своими отзывами и впечатлениями кто уже делал и какими коктейлями.Спасибо

Ваулина Валентина
#28

Делала с препаратом Курасен. В вопросе курасена главное для меня - стабильность результата. Делаю уже четвертый раз за несколько лет и кожа к нему не привыкает я всегда после него чувствую себя хорошо. Вот что значит японских подход к омоложению )

Лариса
#29

Слышала,что после мезотерапии кожа становится "иждивенцем" и не вырабатывает сама ничего и от этого быстро сморщивается, и нужно повторять все с более меньшим интервалом? То есть подсадка на процедуру происходит,т.к. это заместительная терапия. Я сделала диспорт и мезовартон,знакомая с салона красоты предостерегает,что можно крепко "сесть на иглу"!

Тиффани
#30

Борьба с первыми признаками старения – непростая задача. Иногда, ну просто руки опускаются, когда ничего тебе не помогает. Вот тогда в ход идет тяжелая артиллерия. Моим решительным шагом стал курс «инъекций красоты» препаратом Mesoline Antiox. Результат применения удовлетворил меня просто на 200%. Да, процедура не из приятных, даже больноватая, скажем так. Но, женщины рождены, чтобы терпеть боль, природой так заложено. Так что девчонки, могу сказать, что было ради чего терпеть, это уж точно. Результат я получила просто отличный! А это самое главное!

Гость
#31

Делала несколько раз ,Дмае комплекс ,витамины и коллаген,эластин. Результат хороший,кожа свежее,цвет лучше. Но больно немного...

Гостья с Урала
#32

Обажаю израильскую косметику Christina. Хочу очень порекомендовать омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Chateau de beaute. Это очень мягкое средство, которое удивителдьно деликатно восстанавливает «затронутую годами» кожу век. Мои морщинки только-только начали появляться, поэтому я поспешила приобрести какое-то средство, которое поможет мне привести их в норму, не допустив усиления и углубления. Наши глаза – очень чуствительны, кожа век постоянно находится под ударом и первые морщины появляются, обычно, именно там. Поэтому ей в первую очередь необходим достойный уход, который отлично обеспечивает Chateau de beaute. После применения, я уже через пару недель заметила значительное улутшение общего состояния кожи век и сокрашение морщинок!!! Чудесное средство, которое шикарно работает!!!))

Гость
#33

Не бойтесь мезотерапии, мне 57, выгляжу на 45.

Тоня
#33

Решила немного привести себя в порядок к лету и походить на косметологические процедуры к Азизе Усмановой. Давно приглядела у нее прейскуранте мезотерапию и планировала попробовать и вот, наконец, руки до себя дошли. Полный курс пока не закончила, но результат ощутим. Кожа посветлела и выровнялась, стали уходить черные точки. Скоро стану настоящей красоткой!)

Светлана
#33

Считаю, что если кожа в идеальном состоянии, то никакой косметики не надо. Вид становится здоровым и свежим. Добиться этого получается при помощи мезотерапии. Делаю ее курсом раз в полгода в клинике Азизы Усмановой. Доктору этому доверяю, так как обращаюсь не первый раз и вижу результат работ на себе, и на довольных лицах девочек, после ее процедур.

Гость
#33
Александра

Спасибо Сабине из клиники "Коррект"!!  Кто хочет избавиться от пигментных пятен на лице- идите на мезотерапию. У меня кожа бледная, и склонная к пигментации, веснушки повсюду, но после неудачного загара в том году появились и пятна. Несколько сеансов с уколами, и сейчас кожа выглядит гораздо лучше. Она стала  более упругая, цвет выровнялся, а веснушки стали смотреться менее контрастно. 

Добрый день, можно узнать какую мезотерапия делали, название? Тоже есть проблема такая

Валерия
#33

Mesoline очень неплохая линия препаратов, не самая разбрендированная, но на деле себя показала отлично. Я колола Bodyfirm когда похудела – остались целлюлит и некоторая дряблость, как бывает при экспресс-похудении. Курс небольшой, от 4-7 процедур, я делала максимально, с запасом, потому что целлюлит был зверский. Отличный эффект, никаких сложностей в процессе, я правда еще дополнительно обертыванием баловалась но считаю что это именно как дополнение. А так ни массажа особого, на одних уколах кожа разгладилась. Для лица пока не пробовала, собираюсь в ближайшее время, постараюсь написать что и как.

Марина
#33

Мне мезотерапия помогла очень. Делала в Арбат Эсетик, потому что там работают с очень качественными препаратами, которые полностью безопасны.

Гость
#33
Полина

Просто еще косметолог нужен опытный, а лучше всего врач-косметолог. Тогда эффект точно будет. Советую всем сходить к моему врачу-косметологу. Делаю у нее мезотерапию, биоревитализацию и многое другое. Выгляжу в свои 39 на 30! Зовут ее Белоусова Светлана, принимает в Центре Красоты и косметологии 21 века.

Вы из Полтавы? спасибо

Гость
#33

Я постоянно делаю мезотерапию. Эта процедура как раз таки помогает избегать хирургического вмешательства. Коктейли применяются конечно же индивидуально. Мне подходит Mesoline. Делаю в клинике Арбат Эстетик, даже спецаильно в Москву езжу. Для меня важно, чтобы всё было сделано качественно и без последствий.

Римма
#33
Гость

Я постоянно делаю мезотерапию. Эта процедура как раз таки помогает избегать хирургического вмешательства. Коктейли применяются конечно же индивидуально. Мне подходит Mesoline. Делаю в клинике Арбат Эстетик, даже спецаильно в Москву езжу. Для меня важно, чтобы всё было сделано качественно и без последствий.

Очень даже согласна, что в Арбат Эстетик делают очень хорошо мезотерапию. Рекомендую тоже.

Глора
#34

Мне нравится Фрау Клиник тем, что у них особое отношение к каждому пациенту. Делала себе мезотерапию у Олеси Ниловны, коктейль она подбирала индивидуально. Результат превзошёл мои ожидания. Никаких побочных эффектов, личико подтянутое, молодое.

Kilima
#35

43. Глора , так каким вы препаратом делали? Сколько всего сеансов провела вам врач? Я бы сходила к ним в новое отделение в Лефортово, вы не там делали?
Смотрела в иснтаграме ролики с открытия, так красиво.
Мне лично мезотерапия больше по эффекту понравилась, когда делаю осенью.

#36
Глора

Мне нравится Фрау Клиник тем, что у них особое отношение к каждому пациенту. Делала себе мезотерапию у Олеси Ниловны, коктейль она подбирала индивидуально. Результат превзошёл мои ожидания. Никаких побочных эффектов, личико подтянутое, молодое.

Вы за один сеанс результат заметили? Я много от мезотерапии не жду, думаю, повторить курс осенью просто, чтобы напитать кожу витаминами, немного убрать серость кожи и тусклость.
А что сейчас в фрау по ценам? Сколько вам входила одна процедура мезотерапии? Какой коктейль пробовали?

#37

Я пользуюсь коктейлями на основе гиаулуроновой кислоты, но вообще их много есть с разными природными добавками и витаминами. Мне кажется тут лучше с косметологом проконсультироваться, что для вашей кожи будет лучше. Мне мезотерапия очень нравится, она заметно улучшает лицо - кожа становится гладкой, увлажняется, морщинки разглаживаются. Цвет лица тоже становится здоровым и приятным, тон выравнивается. Мне довольно легко переносить процедуру, хотя бывают на лице чувствительные места, где может быть больно.

Марина
#38

Я когда-то по неопытности пыталась дома делать мезотерапию) Начиталась всяких "умных" советов, купила мезороллер, какие-то составы, сама не знаю из чего и "катала" лицо) Эффекта, естественно, не было никакого. Спасибо, что никаких осложнений не получила, обошлось. И спасибо подруге, которая надоумила бросить эту домашнюю затею и пойти к нормальному косметологу в клинику. Там тоже услышала от врача, что то, чем я дома занималась, чревато последствиями. В общем, оказалось, что любой коктейль для мезо подбирается индивидуально по требованиям. И глубину прокола тоже надо регулировать и много еще каких нюансов. Сейчас я мезотерапию просто обожаю, хожу периодически к косметологу своему, Цветовой Людмиле Вячеславовне, вот ее *** @milatsvetova. Теперь моя кожа всегда в порядке.

Лариса
#39
anastasia_vas75

Я пользуюсь коктейлями на основе гиаулуроновой кислоты

Мне кажется, что коктейли для мезо все делаются на основе гиалуронки. Просто она там не чистая, а с разными добавками, поэтому и называется коктейль. доктор подбирает состав индивидуально каждому пациенту. ну, по крайней мере, моя косметолог Самборская Мария Дмитриевна так делает. Я обожаю мезотерапию и эффект после нее. Такая кожа красивая становится, увлажненная, а все мезороллеры - это так. детский лепет. хорошо, если не навредите себе.

Оксана Бутова
#40

Девочки, согласна про мезороллеры. Я когда-то покупала себе и сами роллеры и составы, в крутючих интернет-магазинах за большие деньги. Все мечтала, что прям быстро помолодею. Но то ли делала что-то неправильно, то ли ерунда это все, мне вообще не помогло. Правда, хоть никакой беды не наделала, а то вот читала, девочки вообще непонятно что на Алиэкспрессе покупают. Что там за состав никто не знает, а на кожу же наносят( Лучше мезотерапию делать у проверенного косметолога, тогда и эффект есть. Я хожу к Парфенову Алексею Михайловичу, уже делала два курса, эффект супер! Но в следующий раз, думаю, уже буду биоревитализацию пробовать)

Жанна
#41

Мезотерапию делала дважды. Процедуру проводили курсами по 5 сеансов, для лица и шеи. Могу сказать что результаты просто отличные, для омоложения отличная процедура!
Оба раза колола у доктора Лекомцевой в ФрауКлиник. Совсем не больно, только немного неприятно от процесса самих уколов.

Предыдущая тема