Гость
Статьи
крем на жару

крем на жару

Летом невозможно пользоваться никаким кремом. Все кажется жирным, как будто забивает поры. Посоветуйте что-то легкое на жару, а? Чтобы увлажняло хорошо. Может в люксе есть текстуры классные или в аптеке? #уходзалицом

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

может лутше лето использовать как перерыв от крема.

Марго
#2
автор

может лутше лето использовать как перерыв от крема.

возможно вы и правы, но кожа теряет влагу, я прямо вижу как на солнце еще больше морщин

Гость
#3

Так не мажьте ничем если забивает. Индустрия вам втемяшила, что надо обязательно что то намазать, причем на все части тела разное, а еще и на лице тоже разным, вы и рады стараться))) ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Гость
#4

Обычно летом пользуюсь для жирной кожи лосьенами поядренее. И пудру тоже использую для смешанной или жирной, Т - зону промакиваю салфетками матирующими. Так жирности почти нет. Вам надо к косметологу сходить он вам пропишет специализированный уход, если конечно финансы позволяют.

Гость
#5

Я нейтрале заказываю кремочек, глубоко увлажняет и для первых морщинок. Жирности нет, он очень нежный по текстуре.

Гость
#6
Марго

возможно вы и правы, но кожа теряет влагу, я прямо вижу как на солнце еще больше морщин

Вот и у меня тоже самое,кожа склонна к сухости,сейчас как раз тоже думаю какой крем купить,больше склоняюсь к Авен или ля рош позе(у них лёгкие текстуры),да денег жаль,думаю может что подешевле выбрать.

Гость
#7

летом пользуются кремом с фильтром от солнца он и увлажняет

Гость
#8

Обычно в косметологических кабинетах хорошие средства, для чувствительной кожи подходят. Если подешевле с таким же качеством - можно нейтрале рассмотреть, но их только под заказ, в магазинах не достать такое.

Гость
#9

Берите пример с мужиков, одним куском мыла помылся, волосы руками зачесал и красавчег. Только щелочь, только хард кор

#10
Гость

летом пользуются кремом с фильтром от солнца он и увлажняет

крем от солнца каждый день? такого не слышала, я думала его только разово применяют, по необходимости

#11
Гость

Обычно в косметологических кабинетах хорошие средства, для чувствительной кожи подходят. Если подешевле с таким же качеством - можно нейтрале рассмотреть, но их только под заказ, в магазинах не достать такое.

У косметолога наверное дороговато, про нейтрале не слышала, они так и называются? Загуглю

#12
Гость

Берите пример с мужиков, одним куском мыла помылся, волосы руками зачесал и красавчег. Только щелочь, только хард кор

ох не скажите, иной раз у мужчины еще больше арсенал в ванной, чем у меня. так что за всех не надо говорить, за себя отвечайте

Гость
#13
Маргарита Волошина

У косметолога наверное дороговато, про нейтрале не слышала, они так и называются? Загуглю

Neutrale точное название, это швейцарская марка. Шикарная за свои деньги.

Гость
#14
Маргарита Волошина

крем от солнца каждый день? такого не слышала, я думала его только разово применяют, по необходимости

обычный крем, чтобы в нем был фильтр, есть тональники с фильтром на каждый день

Ирина
#15

Попробуйте крем Еco-refill Librederm гиалуроновый, он и увлажняет хорошо и поры не забивает. Есть защита спф

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем