Гость
Статьи
Самый крутой крем для …

Самый крутой крем для кожи в жару

Хочется спросить, какой ваш любимый крем для кожи в жару (крем уходовый для лица, я имею ввиду, дневной и ночной). Мой антиэйдж ланком в жару становится негодным - он и впитывается плохо и слишком тяжелый для знойной погоды. Хочу подобрать ему замену на лето - что посоветуете?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
iraidas95@gmail.com
#1

У меня тайский крем на водной основе... . Жирной плёнки нет + кожа сама по себе жирная...поэтому такой крем отлично подходит )) поищите где нибудь в инстаграме какого нибудь продавца из вашего города который продаёт подобное )

Гость
#2

У меня жирная кожа, сейчас пользуюсь сывороткой Килс Лифтинг и сужение пор, сверху их же спф. Я в шоке от того, что кожа выглядит отлично.

Усатая Долорес
#3

Давно пользуюсь кремами и сыворотками от Janssen (Германия). У них есть гиалуроновая кислота в маленьких капсулах - отличная вещь, всегда беру на море или использую в городе при жаркой погоде. Получается только увлажнение.

Гость
#4

Рayot - Hydra 24

гость
#5
iraidas95@gmail.com

У меня тайский крем на водной основе... . Жирной плёнки нет + кожа сама по себе жирная...поэтому такой крем отлично подходит )) поищите где нибудь в инстаграме какого нибудь продавца из вашего города который продаёт подобное )

как хоть называется???

гость
#6
Усатая Долорес

Давно пользуюсь кремами и сыворотками от Janssen (Германия). У них есть гиалуроновая кислота в маленьких капсулах - отличная вещь, всегда беру на море или использую в городе при жаркой погоде. Получается только увлажнение.

спасибо!

гость
#7
Усатая Долорес

Давно пользуюсь кремами и сыворотками от Janssen (Германия). У них есть гиалуроновая кислота в маленьких капсулах - отличная вещь, всегда беру на море или использую в городе при жаркой погоде. Получается только увлажнение.

А где покупаете????

Галина
#8

мне сыворотка lundenilona нравится, она очень легкая - для лета - идеальный вариант

Гость
#9

мне сыворотка lundenilona нравится, она очень легкая - для лета - идеальный вариант

Не обманывайте людей, у вас плохая косметика, вот и втюхиваете её через форумы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: