Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Течет …

ПОМОГИТЕ! Течет тональный крем

Девочки, здравствуйте! Мой тональный крем постоянно течет и размазывается, на лице появляются сгустки, от которых я уже не знаю как избавляться! У меня кожа сама по себе жирная, еще и жара сейчас ! Что я только не делала и крема меняла - бесполезно! Может мне кто-нибудь подскажет, что делать чтобы в течение дня крем не стекал с лица, как с гуся вода?(( Может перед макияжем лицо чем-то смазывать? кстати, что касается кремов для жирной кожи, от жирного блеска и тд - тоже бесполезное занятие
Помогите, а то для меня это большая проблема, поскольку смортрится это ужасно и бегать подтирать его через каждые 15 минут уже нет сил! заранее спасибо!

Эля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жару накладывать тональник-это надо сильно себя не любить.Дайте лицу загореть-и будет красивый загар.Неужели не понятно ....

Роузи
#2

или пользуйтесь матирующей пудрой.

Гость
#3

Не пользоваться тональным. Лучше пользоваться тонирующим легким кремом, или пудрой.

Эля
#4

Девушка, включите мозг, первый раз слышу, чтобы в жару тональным кремом намазывались....Пудра матирующая уберет жирный блеск Вашего лица.Если Вы тональником еще мажетесь при Вашей коже, то Ваша кожа выглядит как растопленное масло.

#5

Мы моей сестре очень долго искали тональный крем √ ничего не могли подобрать √ она у меня привередлива к косметике, к тому же ведет очень активный образ жизни (( А тут у Мэйбеллин купили на днях √ вдвоем в восторге. Держится до вечера, выдерживает не только активный день, но и спортивную тренировку под вечер.

#6

Скажи, плз, полное название, если не сложно). Просто сама давно ищу супер-стойкость, пока не нашла идеальный вариант.

#7

Это тональный крем ╚Совершенный тон╩ 24 часа, оттенок 04 (но оттенок надо каждому свой подбирать).

#8

Спасибо! Кстати, нашла у них на FB страничку. Очень стильная и советов много полезных. А еще там про новый конкурс написано √ http://www.***.com/MaybellineRussia?sk=app_129145347161​745

КОТенок
#9

я вообще больше пудру люблю....

поспрашивайте у консультантов магаз что нубудь

+ матирующие салфетки

Гость
#10

а по мне так лучше чем шанель матт люмьер ничего нет. кожа жирная. крем держится весь день в любую погоду.

Sasha www.mytiande.ucoz.com
#11

Посмотрите продукцию этой фирмы. Авось захотите попробовать.

http://mytiande.ucoz.com/index/katalog_vesna/0-42

Гость
#12

а зачем вам вообще тональный крем? тем более в жару?

Гость
#13

У Клиник есть недорогая и оочень хорошая пудра-Стей Матт.Как по мне,так недостатки скрывает на ура,ну и кожа надолго матовая,тон поправляю только ближе к вечеру,кожа жирная.

Крошка Ру
#14
gekata

Это тональный крем ?Совершенный тон? 24 часа, оттенок 04 (но оттенок надо каждому свой подбирать).

Ни фига, он также делает кожу жирной при жаре!

гость
#15

Перед нанесением косетики на лицо нанесите сыворотку,эсте лаудер идеалист,она конечно не дешевая,но это единственное,что реально матирует кожу.На себе убедилась,что все эти лореаль/мейбелин/гариньер,от такой проблемы не спасают.Если есть финансовая возможность попробуйте,не пожалеете (она еще в летуале в наборах бывает,дешевле получается).

#16
гость

Перед нанесением косетики на лицо нанесите сыворотку,эсте лаудер идеалист,она конечно не дешевая,но это единственное,что реально матирует кожу.На себе убедилась,что все эти лореаль/мейбелин/гариньер,от такой проблемы не спасают.Если есть финансовая возможность попробуйте,не пожалеете (она еще в летуале в наборах бывает,дешевле получается).

Она матирует только сухую обезвоженную кожу. Проверено на многих.

---

Автор, каким тональником пользуетесь хоть?

Маня
#17

А вот если кожа очень плохая (не надо только говорить, что кожу лечить, а не маскировать надо. 3 года лечу) и необходимо все это маскировать, а одна пудра абсолютно не справляется? Без тона никак. У меня тоже шкурка жирная и особенно сейчас, в жару, все течет. Хоть какой-нибудь способ удержать на лице тональный крем есть?

Эля
#18

К вопросу о том, зачем мне тональник в жару: к сожалению, моя кожа далеко не идеальна, есть прыщики которые просто необходимо замазывать и одной пудрой тут не обойдешься.

А пользуюсь я кремом max factor second skin

Спасибо всем за советы, обязательно посмотрю сыворотку. А вот от всех кремов мэйбилин у меня кожа шелушится всегда, поэтому боюсь даже брать

Лена
#19

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

да ну на х
#20

купите пудру mac с ней тонак не нужен. но прально говорят зачем в жару тонак? и вообще вам коду нужно воостанавливать то бишь вообще ничем не пользоваться. мейбилин и максфактор не ваш вариант((ну и что что кожа далека от идеала...

Rose
#21

Здесь че то все пишут о том, что использовать тональный крем в жару это плохо, мол лучше пудру. Лично у меня тоже жирная кожа, и я каждое лето пользуюсь тональником и у меня ничего не течет. Мой тональный крем - Фотодженик Люмессенс от Ланком, предварительно я наношу на на лицо крем-флюид матирующий Айзенберг и все окей. Держится хорошо и долго. А что касается пудры, то лично мне все пудры забивают поры, поэтому не приемлю их вообще.

Ekatetrina Prekrasnaya
#22

В такой последовательности: Dr Hannushka Normalizing oil вместо крема, профессиональная матирующая база Antishine, MAC studio fix fluid - тональник, Mac studio fix powder - пудра (и не забудьте взять ее с собой).

Оксана
#23

Минеральная косметика как раз - альтернатива, если тональник течет на коже. Я, по крайней мере, на себе пудру sheer cover испытала - маскировка присутствует и поры не забивает, и подругу видела с минеральным мейкапом - тоже совершенно не видно, что на лице что-то есть.

Александра
#24

Предлагаю по скидке косметику TianDe. Кто хочет посмотреть каталог на сайте

www.mytiande.ucoz.com

Катя
#25

а ты вруби скромность.базарить так будешь с хахалем.

Без комментариев
#26
Гость

а зачем вам вообще тональный крем? тем более в жару?

Ну наверное чтобы хоть как-то спрятать все прыщи и красноту