Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тональный крем

Девушки,помогите выбрать,какой тональный крем лучше,остановилась на 4 - х вариантах. Моя кожа нормальная,склонная к сухости,в летний период слегка может блестеть T - зона,но вообще больше сухая,чувствительная. Интересует влажный финиж и легкое покрытие,может эффект подсвечивания) 1 вариант - Chanel Vitalumiere Aqua,2 вариант - Lancome TEINT MIRACLE(он у меня был прошлым летом и этой зимой я его опять купила,но не очень нравится то,что немного темнеет на лице при носке), 3 - GUERLAIN ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО PARURE DE LUMIERE,4 вариант - GUERLAIN НЕВИДИМОЕ ТАЮЩЕЕ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО LINGERIE DE PEAU, 5 - CHRISTIAN DIOR ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ SPF15 DIORSKIN NUDE. у кого были эти тональные средства,очень интересно послушать о них,буду благодарна)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

на 5 вариантах

#2

влажный финиш,там опечатка,извините

мумурка
#3
Сонечка Весна

Девушки,помогите выбрать,какой тональный крем лучше,остановилась на 4 - х вариантах. Моя кожа нормальная,склонная к сухости,в летний период слегка может блестеть T - зона,но вообще больше сухая,чувствительная. Интересует влажный финиж и легкое покрытие,может эффект подсвечивания) 1 вариант - Chanel Vitalumiere Aqua,2 вариант - Lancome TEINT MIRACLE(он у меня был прошлым летом и этой зимой я его опять купила,но не очень нравится то,что немного темнеет на лице при носке), 3 - GUERLAIN ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО PARURE DE LUMIERE,4 вариант - GUERLAIN НЕВИДИМОЕ ТАЮЩЕЕ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО LINGERIE DE PEAU, 5 - CHRISTIAN DIOR ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ SPF15 DIORSKIN NUDE. у кого были эти тональные средства,очень интересно послушать о них,буду благодарна)

Девушка,по описанию у меня кожа как у вас,DIOR NUDE мне жутко сушил лицо,до трещин,появилось шелушение и прыщи,которых не было даже в подростковом возрасте,штук 8 постоянно,причем проходили неделями..даже не прыщи,а какие то раны-трещины...2 месяца пользовалась,пока не вычислила закономерность,сначала грешила на крем..Теперь избавилась от него,и кожа отличная,чистая.Новый так и не купила,пользуюсь ВВ гаранье,тоже раздумываю,какой купить..думаю еще о colistare

#4

вот и мне говорили именно про диор,что подсушивает сильно сильно некоторым прям( про bbшки слышала,что корейские хороши,всё никак не куплю на пробу,как то всё равно душа к тональным больше лежит)

GV
#5

мне очень рекомендовали шанель, на подруге он шикарно весь день выглядит, но сама пока не пробовола

GV
#6

мне очень рекомендовали шанель, на подруге он шикарно весь день выглядит, но сама пока не пробовала

лесЯ
#7

Макс фактор фейсфинити

марфушка
#8
Сонечка Весна

вот и мне говорили именно про диор,что подсушивает сильно сильно некоторым прям( про bbшки слышала,что корейские хороши,всё никак не куплю на пробу,как то всё равно душа к тональным больше лежит)

ВВ у меня старый валялся,только пока на замену,пока новый не куплю тональник.
Я тоже тональник предпочитаю,не жидкий,не сильно густой(который засыхает еще при намазвании0средний,чтоб плотно покрывал-ВВдля этого не подходят.Был замечательный у арт деко,но его сняли с производства.(лифтинг,банка похожа на нюде диор).Он прямо реально подтягивал лицо,не давал жирного блеска,но и не сушил.Бел великолепен даже без базы и спонжа.а диор даже при проф нанесении ужасен.Вот ищу такой же..

марфушка
#9
лесЯ

Макс фактор фейсфинити

макс фактор и лореаль для меня лично *****.Купила лореаль помаду,хотела попробовать красный цвет,и если не подойдет,не жалеть о деньгах..Это просто ужас,растекается через 2 минуты,липкая,цвет не однородный..Шанель шайн-уже 3ю покупаю-как шелк на губах,не растекается,красивый контур без карандаша,увлажняюще-лечебная.

Женя
#10

Я бы советовала обратить внимание на вв крема. Они решают сразу несколько задач. Сама не так давно начала пользоваться, очень довольно и жалею, что раньше игнорировала такую тенденцию.

Жанна
#11
Женя

Я бы советовала обратить внимание на вв крема. Они решают сразу несколько задач. Сама не так давно начала пользоваться, очень довольно и жалею, что раньше игнорировала такую тенденцию.

Мне тоже нравится эта идея, но никак не могу найти подходящий. Чем вы пользуетесь?

inna
#12

по цвету кожи и пробниками в мазаге

Женя
#13
Жанна

Мне тоже нравится эта идея, но никак не могу найти подходящий. Чем вы пользуетесь?

Я loccitane взяла, мне подошел крем и по тону, и по сокрытию неровностей кожи. В общем, довольна очень.

Жанна
#14
Женя

Я loccitane взяла, мне подошел крем и по тону, и по сокрытию неровностей кожи. В общем, довольна очень.

Не знала что у них есть, надо будет попробовать, так то косметика хорошая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема