Гость
Статьи
масла для лица

масла для лица

всем привет. хочу начать пользоваться маслом для лица, так как на кремы жуткая аллергия, тяжело подобрать( столько денег уже выкмнула на них( да и читала что масла лучше для кожи чем всякие крема с химическим составом. вопрос собственно тем к то пользуется маслами... интересует какими? как часто? надо ли их смешивать? не забивают ли поры?
от себя: мне 22 года, кожа смешанная, бывают высыпания, расширенные поры. вроде всё) заранее спасибо за ответы!

яна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю, а то у меня такой же тип кожи.......

Гость
#2

Покупаю крем Вечер (или детский) фабрики свобода, добавляю туда разное:
Аевит (витами А и Е в капсулах), просто витамин А в масле, Кудесан (это Q10), жожоба, абрикосовое, миндальное, мастло ростков пшеницы...

mona
#3

масло по консистенции тязхелое для лица,пол'зовалас',не понимала почему глаза болят,нечаянно попала на веки.Во вторых, закупоривает поры оцэн' хорошо,а козха долзхна дышат'.

Гость
#4

Масла забивают поры и сушат. Подберите проф крема у специалиста-косметолога

Ваше+имя
#5

Пользуюсь маслом ши (карите) для лица (и под глаза), так же масло абрикосовой косточки подходит для кожи вокруг глаз.

mona
#6

блин когда узхе закончатся работы,зхудко извиняьус' за шрифт

Ваше+имя
#7

у меня была жирная, но обезвоженная кожа с расширенныи порами, мне миндальное подошло, первую неделю на ночь каждый день, когда шелушение, мелкие морщинки и сухость пропали, 2-3 раза в неделю. но я по утрам кремами пользуюсь, ибо макияж. кстати и ресницы им смазывала, а то от кастрового глаза опухали.

Гость
#8

миндальным маслом снимаю макияж, средство супер! недавно про такой способ узнала. Я очень аллергичная, после этого масла все отлично, никакого раздражения. Но после него я пользуюсь увлажняющим кремом.

яна
#9
Гость

миндальным маслом снимаю макияж, средство супер! недавно про такой способ узнала. Я очень аллергичная, после этого масла все отлично, никакого раздражения. Но после него я пользуюсь увлажняющим кремом.

а каким кремом? я уже столько всего перепробовала, ничего не подходит(

яна
#10
mona

масло по консистенции тязхелое для лица,пол'зовалас',не понимала почему глаза болят,нечаянно попала на веки.Во вторых, закупоривает поры оцэн' хорошо,а козха долзхна дышат'.

просто я уже отчаялась. не могу себе крем подобрать. пробовала и дорогие и не очень, ничего не подходит(

#11

Я например использую масло косточек горького миндаля и виноградных состочек

Женя
#12

Я беру масло карите у локситан. Оно универсальное, как для лица, так и для тела. Качество просто отличное.

Оля
#13
Женя

Я беру масло карите у локситан. Оно универсальное, как для лица, так и для тела. Качество просто отличное.

Хм, это в круглой металлической баночке которое?

Гость
#14
яна

а каким кремом? я уже столько всего перепробовала, ничего не подходит(

крем из био косметики, новеэксперт. К сожалению, из люкс ухода не смогла ничего подобрать, может, не все попробовала, но возникает какой-дискомфорт. А масло и крем дают пока наилучший результат.

Женя
#15
Оля

Хм, это в круглой металлической баночке которое?

Да, именно в ней. У меня с обычными кремами тоже довольно сложно, а это мало хорошо подошло.

Оля
#16
Женя

Да, именно в ней. У меня с обычными кремами тоже довольно сложно, а это мало хорошо подошло.

Я локситан вообще люблю, косметика качественная, кожа всегда рада такому уходу. Надо будет маслице тоже приобрести.

Котофейка
#17

я кремом от айси-лэб для комби кожи пользуюсь, у меня весь уход от айси-лэб

Женя
#18
Оля

Я локситан вообще люблю, косметика качественная, кожа всегда рада такому уходу. Надо будет маслице тоже приобрести.

Думаю, что не пожалеете. А аромат какой, а кожа какая... сказка :)

Cholesterol Free
#19
яна

всем привет. хочу начать пользоваться маслом для лица, так как на кремы жуткая аллергия, тяжело подобрать( столько денег уже выкмнула на них( да и читала что масла лучше для кожи чем всякие крема с химическим составом. вопрос собственно тем к то пользуется маслами... интересует какими? как часто? надо ли их смешивать? не забивают ли поры?
от себя: мне 22 года, кожа смешанная, бывают высыпания, расширенные поры. вроде всё) заранее спасибо за ответы!

Budte ostorozny s maslami mojete szech koju!

Cholesterol Free
#20

v chistom vide nanosit na lico mozhno tolko maslo chainogo dereva ( tea tree oil), lavandu ( lavender) drugie ne pomnyu

#21

Ну все равно масла проф средства не заменят

Пибода
#22

Я советую локситан однозначно. Масла шикарные, кожа после них бархатная и нежная. Конечно, питает хорошо. Я постоянно пользуюсь.

Аля
#23
Пибода

Я советую локситан однозначно. Масла шикарные, кожа после них бархатная и нежная. Конечно, питает хорошо. Я постоянно пользуюсь.

Это правда, что если пользоваться вв кремом, то можно не пользоваться обычными кремами?

астя
#24

мен кажется масла вообще все заменяют

Пибода
#25
Аля

Это правда, что если пользоваться вв кремом, то можно не пользоваться обычными кремами?

Я советую посмотреть страницу локситан, там все есть. Вообще у них косметика по линиям, по ароматам так скажем. У меня нет чего-то одного любимого, все нравится.

#26

Ангелы Виктория Сикрет считают масло шиповника своим спасением.
Лично я люблю масло 'зеленый чай'

Гость
#27

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#29

Я обычно кокосовым или миндальным маслом пользуюсь. Наношу на участки сухой кожи, либо после эпиляции-восковыми полосками Вит убираю пушок над губой, затем смазываю салфетками масляными воск, и увлажняю заодно. Моей коже масла вообще идеально подходят, летом использую их вообще по всему телу, для загара и увлажнения.

Танечка
#30
Гость

Покупаю крем Вечер (или детский) фабрики свобода, добавляю туда разное:
Аевит (витами А и Е в капсулах), просто витамин А в масле, Кудесан (это Q10), жожоба, абрикосовое, миндальное, мастло ростков пшеницы...

Я тоже так делаю, только крем у меня индивидуально подобранный.(потому что кожа алергичная) фирмы i с lab

#32

Я обычно заказываю масло Ши(Карите) на этом сайте: http://girlsoil.ru
Оно оооочень хорошо способствует улучшению состояния кожи, устраняет появление прыщей и угрей, не забивает поры и вообще здорово омолаживает. Прямо всем советую, очень хорошая штука!

Жанна
#33

Попробуйте гидрофильное масло для умывания, если хотите). Я в чистом виде масло не признаю на коже - даже не представляю, как всё лицо им намазать)) на массаж мазали маслом, ощущения потом так себе. Увлажняющую маску Нэппиклаб попробуйте, она меня спасает очень от моих недостатков, хотя. У меня кожа комбинированная.из, тоже поры, уже есть морщины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: