Гость
Статьи
Масла для лица

Масла для лица

Масла для кожи лица. Кто пробовал ? На сколько это эффективно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень опасная вещь)надо правильно пользоваться маслами,а то навредите и закупорите все поры,будут угри

Гость
#2

У меня где-то валяется кларанс. Да ну, гадость какая-то.

Нимфа
#3

Я масло расторопши наносила на лицо. Сначала жирным было к утру, а потом начало впитываться и утром очень хорошая кожа. Результат мне понравился -кожа стала ровной, цвет выровнялся, поры как будил даже сузились и морщин меньше стало)))).

#4

Я использую для кожи глаз "Масло лепестков дикой розы", результат мне нравится, когда-то привозила из Египта масло черно тмина (барака), мазала им лицо, поры закупорились, действительно.Надо с осторожностью..........!

Гость
#5

делаю смеси масел, базовое+эфирное, на влажную кожу пару раз в неделю на ночь наношу. эффект нравится

Гость
#6

Очень нравится кокосовое масло, кожа заметно улучшилась за 3 месяца

Гость
#7

Оливковое . наношу поверх крема на веки на ночь. Немного. От гусинных лапок помогает.

Гость
#8

Масло виноградных косточек полезно для кожи

Марго
#9

я эликсир lundenilona использую для лица - в нем смесь 12 масел - мне нравится, увлажняет и питает кожу хорошо, поры не закупоривает

Гость
#10

я кокосовым мажу на ночь вместо крема

Гость
#11

клиник! мне нра очень! их 3 вида, выбираете по типу кожи)

Миучча
#13

Обожаю 100% кокосорвое масло холодного отжима! В нем есть родственная нашей коже кислота. Гипоаллергенное! Мегаполезное! Егои пить можно, и в пищу добавлять, и использовать как косметический продукт:
TROPICANA Virgin Coconut Oil for Healthy Skin & Hair / Кокосовое масло для здоровья кожи и волос (90 мл / 100 мл / 250 мл)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: