Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать дорогой антивозрастной крем

Мне 27, раньше только пользовалась увлажняющими кремами. И то гарниер, лореаль и т.д. А сейчас после рождения ребенка нет времени на себя ходить в салоны. На новый год хочу сделать себе подарок купить серию ухода за лицом люксовую. Девушки ухаживающие за собой помогите выбрать. Только прошу не надо писать тем кто пробовал только один какой ниб крем и расхваливать его. Интересует мнение девушек посоянно ухаживающих за собой покупающие дорогие элитные крема. Какой посоветуете, на чем остановились? Заранее спасибо.

Гуля
50 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Оливковое масло лучше всякого химического дорогого крема...

гость
#2

я бы остановилась на профессиональной косметике ... все эти люкс особого эффекта не дают.. проверено не только на себе ...

гость
#3
Д

Оливковое масло лучше всякого химического дорогого крема...

ну, фиг знает.. если долго пользоваться , тогда результат будет.. да и закупорка пор от него очень даже присутствует.. не всем подходит.. для тела и волос хорошо, а вот для лица не стала бы

Хочу быть красивой
#4

Автор, если у Вас есть деньги на дорогой крем, то уж найдте деньги и на поход к косметологу. Лучше его, никто Вам крем не подберет

Гость
#5

Я пользкюсь антивозрастной серией от Герлен. Но там крема очень и очень недешевы,в среднем 4000 за баночку

Красная Шапочка
#6

А я пользуюсь серией от Estee Lauder. Тоже недешево, но стОит того. Помимо кремов, от себя могу порекомендовать сыворотку Idealist (зеленый флакон). Она не то что бы антивозрастная, но очень хорошо сглаживает кожу. Можете проверить на тестере: результат чувствуется сразу, кожа мгновенно становится шелковой. Из дешевых средств посоветую маски для лица и области глаз Dizao. В сочетании с хорошими кремами дает очч заметный эффект. Скажу без ложной скромности, у меня для 40 лет кожа выглядит отлично во многом благодаря именно этим средствам.

Гость
#7

Моя коллега, ей около 50 лет, расхваливает крем "Черный жемчуг" (линия "после 45 лет", кажется). Судя по ее лицу, крем действительно замечательный.

Может, не стоит переплачивать за имя заграничного бренда?

Ирис
#8

Если Вы в Москве, советую в Лотте Плаза косметику "The history of Whoo", эксклюзивная китайская косметика, дорогая, натуральная. Моя невестка, девушка с ООООЧЕНЬ большими претензиями ее оценила.

гость
#9
Ирис

Если Вы в Москве, советую в Лотте Плаза косметику "The history of Whoo", эксклюзивная китайская косметика, дорогая, натуральная. Моя невестка, девушка с ООООЧЕНЬ большими претензиями ее оценила.

да, наслышана про эту косметику.. а что, если не секрет, Вы покупали?

Мариванна
#10

6! Наверное, потому, что еще и не впахиваете))) Это поважнее дорогих кремов

Мариванна
#11

а вообще главное - сон и ботокс. Баночки можно и по средней цене приобретать

Энн
#12

The history of Whoo один лосьон стоит больше 100 евро,это как-то слишком за косметику.Крем окол 10тысяч.Купите шисейдо,Автор.

Красная Шапочка
#13
Мариванна

6! Наверное, потому, что еще и не впахиваете))) Это поважнее дорогих кремов

Я очень даже впахиваю, но только умственно:) Работаю в вузе.

Красная Шапочка
#14
Мариванна

а вообще главное - сон и ботокс. Баночки можно и по средней цене приобретать

Ага, сон - это наше всё!

Зато с ботоксом можно не спешиь: у того же Дизао есть серия бото-масок. После регулярного применения эффект очень заметен.

гость
#15

шанель BEAUTÉ INITIALE, против первых морщин. мне очень нравится.

Лаванда
#16

Helenere говорят хорошая фирма, но чертовски дорогая..

Гость
#17

"кремААА" - тьфу ,деревня! "КремЫ" - грамотно говорить. Может у вас еще и ШАМПУНЬ и ТЮЛЬ - женского рода ?Учите русский , дамочки.

гость
#18

а что в 27 антивозрастную косметику пора? вы что?

мне 39, сегодня обратила внимание, что начал (только что) оплывать овал лица и повляться (наметились слегка) носогубные складки. Вот думаю, может пора на антивозрастную, но я сомневаюсь. А вы такая молодая. Мне кажется еще рано. В вашем возрасте и от хорошего детского крема должен быть эффект.

Гость
#19

Не очень дорогой,но эффективный Плазан-мне 37 лет,чего только не перепробовала,помог только он,подтягивает,разглаживает,убирает мимические морщины.Вам подойдет линия от 25 до 35.Жаль что так мало женщин знают о такой эффективной косметике т.к ее особо не рекламируют.

Алена настоящая
#20

19 А можно подробней? Чье? Где?)))

Гость
#21

Плазан-плацентарная косметика,не вызывает привыкания,всем очень рекомендую.Попробуйте,результат точно будет.Можно купить в инет.магазинах,посмотрите по поисковику.Я покупаю у себя в городе.Первое впечатление и доверие у меня вызвала продавщица-на первый взгляд мне показалось ей лет 25,оказалось под 40,пользовалась она кремами около 10 лет,ну а потом и сама оценила эффективность этой косметики.

Гость
#22
Гость

Не очень дорогой,но эффективный Плазан-мне 37 лет,чего только не перепробовала,помог только он,подтягивает,разглаживает,убирает мимические морщины.Вам подойдет линия от 25 до 35.Жаль что так мало женщин знают о такой эффективной косметике т.к ее особо не рекламируют.

Ну моему косметологу тоже 47 лет и двое взрослых детей, дай бог дашь 30-32, я чуть не обалдела, когда ее возраст узнала..Но ботокс себе колет регулярно, причем у нее уже как в привычку вошло(сама она мне рассказывала). С утречка встанет и к зеркалу подойдет, так.. морщинка и уже у нее шприц наготове и колет сама себе ботокс.Она уже сама смеялась,говорит, что кто-то походит к зеркалу и видит прыщик и давит, у нее другая мания, подходит и видит морщинку и рука к шприцу тянцтся)) Там и ботокс и рестилайн.Но правда вблизи чувствуется какая-то неестественность в лице. Я сама ботокс делала у нее, у меня как-то не было такой натянутости в лице, у нее есть.. но там этого ботокса вколото уже немеряно.

гость
#23

Автор - прежде всего чистое лицо.Купите маску очищающую(лучше две)разных фирм, на глиняной основе.Маску увлажняющую и освежающую.Крем дневной увлажняющий.Тут уж на Ваш кошелек.И хороший мейкап.На него денег не жалейте.Подберите тон и фирму.Лучше люксовую ДИОР,ЛАНКОМ,ЕСТИЛАУДЕР,СИСЛИ,ШИСЕЙДО и др.Не забывайте и домашние средства.Сметана с лимоном или белок или желток с каплей масла оливкого.27 лет -это молодость.

Ха-ха
#24

Мне нравится: Локситан серия с бессмертником, Из эсти лаудар-ночная сыворотка в коричневой бутылке, из ланком-серия сублимаж очень сильная, исползовать пару раз в неделю или курс двухнедельный, живанши пласти скульпт серия. Не нравиться, т.к. эффекта нет все наши отечественные косметические продукты. Кто их хвалит, тот либо только что купил и пока типа нравиться, либо мало пробовал нормальные средства. У всех доходы разные.

Наташка
#25

я тоже всеми руками за Локситан. там есть серии, предупреждающие старение - они полегче. и серии против первых признаков старения.

мне нравится очень.

Лиса Алиса
#26

Гость, а на Плазан нет подсаживания? Ну в смысле, после отмены не наступает резкое ухудшение? Все таки она плацентарная. Пользовалась, эффект понравился. Но решила что буду использовать после 40. Сейчас мне 30, боюсь подсадить кожу на сильнодействующие вещества.

SEXYLIPS
#27

Кремы и дорогие и дешевые дают практически одинаковый эффект. Вы можете продолжать пользоваться своим Гарнье, лучше сделать курс биоревитализации, кожа 6 месяцев, как у младенца, если есть необходимость можно и ботокс уколоть. А кремы там всякие икорные, жемчужные, плацентарные, гормональные - это все фигня.

Лия
#28

Не надо дорогих кремов. Вот сначала обязательно почитатйте - http://www.behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197?page=11

Анастасюля
#29

Девочки наберите в нете "рейтинг косметики по натуральности" и посмотрите где находится люксовая косметика.Я раз в пол года пользуюсь активатором клеточных систем (АКС╧1)

100% натуральная, консервантов нет, пролонгированное действие. Заменяет мезотерапию и пилинг. Если делать апликации, то ботокс. Это разработки Новосибирского академ-городка. Курс на 30дней стоит 3000. У них есть ещё чудные лифтинги - дневной и ночной. Кремов вообще нет они забивают поры и не дают клеткам работать. По-этому все в виде cыворотки или маски. Есть комплексы по возрастам.

Инфинум космецевтика.
#30

http://www.infinum-magazin.ru/ тут все для любой кожи и качество отличное!!!

Лия
#31

я пользуюсь Ла Мер на день и Ла Прери на ночь, но все зависит от Ваших возможностей.Ла Мер очень хорошо увлажняет, сама не ожидала.Ла Прери - анти-эйдж. У меня сухая кожа - мне подходит

Инна
#32

Пользуюсь в данный момент Sulwhasoo, это корейский люкс, состав аналогичен The history of Whoo, ценовая категория та же. Фишка этих линий в женьшене и вытяжках разных диких трав. Скажем так-ни Шисейдо, ни Ланкомы-Диоры и рядом с корейскими брендами не стояли. Результат *Кореи* на лице :-). Да, моей маме 57, тоже подсела на Sulwhasoo, пользуется 3 месяца всей линией, результат-поры и морщинки исчезли, кожа увлажнена и свежа, очень красивый цвет лица....помолодела лет на 10. Она сама в шоке. Себе собираюсь на днях взять крем из жёлтой серии *Хистори*, мне 33, а эта серия как раз для 30-40лет.

Айя
#33

Инна, скажите, пожалуйста, а что именно использовали Вы и Ваша мама из Sulwhasoo? Линейка продуктов у них достаточно обширная, я все никак не могу определиться. Буду признательна Вам.

Лера
#34

Читаю тут и думаю, везет людям есть где покупать такие крема, а в моем захуталом городишке ничего нет (кроме, лореаль, гарньер, грин мама и черный жемчуг). Может это и хорошо, что нет. Женщины у нас хорошо выглядят, делают маски и крема из того, что растет и пахнет. А люксовские вызывают привыкание. Вы посмеетесь, что я колхоз...но, хочу сказать, что самая лучшая косметика-это природа!!!

Лера
#35

забыла, еще и наследство!!!!

#36
Гуля

Мне 27, раньше только пользовалась увлажняющими кремами. И то гарниер, лореаль и т.д. А сейчас после рождения ребенка нет времени на себя ходить в салоны. На новый год хочу сделать себе подарок купить серию ухода за лицом люксовую. Девушки ухаживающие за собой помогите выбрать. Только прошу не надо писать тем кто пробовал только один какой ниб крем и расхваливать его. Интересует мнение девушек посоянно ухаживающих за собой покупающие дорогие элитные крема. Какой посоветуете, на чем остановились? Заранее спасибо.

Бесплатное тестирование,составление программы по уходу и подбор косметики http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Елена Юрьевна
#37
Гость

"кремААА" - тьфу ,деревня! "КремЫ" - грамотно говорить. Может у вас еще и ШАМПУНЬ и ТЮЛЬ - женского рода ?Учите русский , дамочки.

Мадам, Вы ДУРА что-ли?????? Здесь люди СОВЕТА спрашивают, а не экзамены сдают.

Марина
#38

Могу посоветовать косметическую линию с Дерматопоетином. Очень достойные сыворотки. И очень эффективные., ИМХО http://dermatopoietin.su/

Женя
#41

С косметикой, почти как с лекарствами) Есть раскрученные торговые марки, а есть вполне доступные и такие же эффективные препараты, в которых часто используется такое же активное вещество, что и в рекламируемой по телеку "брендовом" лекарстве. Зато ценник во втором случае ниже в разы. Так и в косметике. Хотите - покупайте антивозрастной крем на основе черной икры за 20 тыс.руб, а хотите - такой же, но всего за 3600 рублей. И даже страна производства одна и та же) Так что - "дорогой" это не главный критерий. Желательно вникать в состав по INCI, ну, хотя бы немного понимать, что вам продают за ваши же деньги. За что платите, переплачиваете маркетологам за бренд и упаковку или платите порядочному производителю проф.косметики за состав активных веществ и рецептуру...

Гость
#42

привет!

#43

Для своего ухода я привыкла покупать только дорогие люксовые марки, да и декоративную косметику покупаю дорогую. И вот недавняя моя покупка, которая меня очень радует, крем против морщин Стэм Сэлл Тэрапи. Производит крем американская косметическая фирма, другие продукты я теперь стала покупать и тестировать. Кремом Стэм я очень дольна, потому что он прекрасно выравнивает мою кожу, делает ее моложе и эластичнее. Советую попробовать этот крем тем, у кого уже есть много мимических морщин, с ними он борется просто отлично!

Гость
#44

Тоже люблю дорогую косметику. Для меня уход за собой уже многие годы – целый ритуал, который я с удовольствием провожу каждый день. Самый любимый крем от морщин у меня один, хотя я как и все девочки так люблю пользоваться новинками. Но в этом случае без вариантов, а все потому, что лучше крема Стэм Сэлл я до сегодняшнего дня ничего не нашла. Пользуюсь им давно, и в 39 лет выгляжу значительно моложе: ни мелких морщин вокруг глаз, ни дряблости – ничего этого нет. Всем-всем рекомендую попробовать это прекрасное средство против старения!

#45

Очень долго присматривалась к МаксиЛифт, и все никак не получалось ее купить. Стоит она прилично, не из дешевой косметики(((А деньги то разойдутся на что-то другое, то прикупишь другую косметическую штучку. Но как-то я намеренно и целенаправленно заказала ее себе. Уж очень мне хотелось узнать, что за волшебство в этой баночке.))) И, как уже многие писали, никаких негативных качеств я выделить не могу. Сыворотка и в самом деле быстро подтягивает кожу, не сушит, наоборот увлажняет, и никакого дискомфорта я не испытала. Продолжаю ей пользоваться, посмотрим, как она будет вести себя дальше!!!))))

#46

Я так боюсь свою кожу доверять дешевой косметике, что даже на последние деньги могу купить дорогой крем, если он мне нужен. И вот из минусов всех этих бюджетных кремов меня всегда расстраивало то, что они не универсальные. Один – питает, другой только увлажняет. Разоришься так. И подарили мне как-то крем, сказали что люксовая косметика, да и по баночке видно было что она красивая, презентабельная. Назывался Stem Stell Therapy, может слышали? И вот что я заметила – он мне заменил все остальные крема, и дневной и ночной, и даже крем для век! Я его и утром и на ночь наношу, и кожа теперь очень классная. Ровная, увлажненная, никаких покраснений и главное то, что морщины исчезают!!! И под глазами никаких синяков, гусиные лапки – тоже пропали почти! Я такого эффекта только один раз в салоне добилась и то, ненадолго. А тут то все держится и только лучше становится! Прямо счастье для меня, девочки!

Анастасия
#47
Shella

Я так боюсь свою кожу доверять дешевой косметике, что даже на последние деньги могу купить дорогой крем, если он мне нужен. И вот из минусов всех этих бюджетных кремов меня всегда расстраивало то, что они не универсальные. Один – питает, другой только увлажняет. Разоришься так. И подарили мне как-то крем, сказали что люксовая косметика, да и по баночке видно было что она красивая, презентабельная. Назывался Stem Stell Therapy, может слышали? И вот что я заметила – он мне заменил все остальные крема, и дневной и ночной, и даже крем для век! Я его и утром и на ночь наношу, и кожа теперь очень классная. Ровная, увлажненная, никаких покраснений и главное то, что морщины исчезают!!! И под глазами никаких синяков, гусиные лапки – тоже пропали почти! Я такого эффекта только один раз в салоне добилась и то, ненадолго. А тут то все держится и только лучше становится! Прямо счастье для меня, девочки!

Раньше я как раз пользовалась только бюджетными кремами против морщин. Результат меня не устраивал, поэтому решила приобрести что-то более дорогое и качественное. Выбрала Стэм Сэлл. Пользуюсь кремом около месяца, но результат уже заметен: морщины стали менее заметными. Думаю, что при регулярном использовании можно добиться хороших результатов.

#48
Анастасия

Раньше я как раз пользовалась только бюджетными кремами против морщин. Результат меня не устраивал, поэтому решила приобрести что-то более дорогое и качественное. Выбрала Стэм Сэлл. Пользуюсь кремом около месяца, но результат уже заметен: морщины стали менее заметными. Думаю, что при регулярном использовании можно добиться хороших результатов.

конечно! подольше попользуйтесь и думаю, втянитесь, результат станет сильнее видно.))

НатЛит
#49

Умывайтесь водой и бывайте на солнце,при появлении "праздничных" прыщей умывайтесь чаем чистотела. Коже не нужны никакие дополнительные крема. Для морщин лучший после 40 лет гель вытяжки из улитки.

Ольга
#50

А зачем Вам дорогой крем, если можно воспользоваться эффективными препаратами по более дешевым ценам? Например, отличные отзывы имеет самая обычная мазь радевит. В ней масса витаминов. Отлично питает, увлажняет кожу, убирает морщинки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: