Гость
Статьи
Моя кожа стала …

Моя кожа стала выглядеть лучше после антивозрастных кремов

Я пользовалась обычными
Для молодой
Дорогими, дешёвыми , аптечными
Увлажняющие «ведь все кричат увлажняй кожу, обязательно увлажняй . А что мне не слушать их? Только моя кожа лучше не становилась , а все как будто хуже. Прыщи, следы от них красные , ну жирная кожа и поры спасибо природе. Однажды по ошибке купила недорогой но крем для возрастной , от морщин и тд
Короче, покраснения побледнели
От которых пилинг не помогал
Кожа стала ровнее, прыщей не было, новых, кожа при близком рассмотрении с корректором и тонким слоем пудры , базы затирка пор, стала идеально красивой , что я даже перестарала стесняться общаться с людьми близко в лицо и при дневном свете , а пользуюсь я не так давно ... а уже эффекты. Может моя кожа старая? Мне 22. Но могло повлиять что мои родители родили меня в возрастном возрасте ? Парк было 35. Маме 28 или около 30. Может мне не подходят обычные крема , а только такие возрастные ? Страшно , ответьте 🤟😪🤗

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие антивозрастные, если с ретиноидами, то это единственные кремы с доказанной медицинской эффективностью. Но ими нельзя пользоваться постоянно, так как солнечные лучи при их использовании противопоказаны.

Гость
#2

Автор,самое главное,вам нужно немедленно родить!!! У вас всего год! Иначе и у ващего ребеночка будет возрастная мама...так антивозрастными кремами не напасешься...а вот родите и сразу омолодитесь

Гость
#3
Гость

Автор,самое главное,вам нужно немедленно родить!!! У вас всего год! Иначе и у ващего ребеночка будет возрастная мама...так антивозрастными кремами не напасешься...а вот родите и сразу омолодитесь

😁😁 думаю мне уже ничего не поможет ))))🤟🤮

Гость
#4

Анти-возрастные, не анти-возрастные) нет косметики по возрастам, есть косметика по проблемам. Вы, автор, видимо, методом проб и ошибок нашли то, что вам нужно, хотя увлажняющий крем от ЛРП Гидрофаз очень хорош, я им пользуюсь более 10 лет, нет нареканий и раздражений, а вот от Шанель увлажнялка отменно забивала поры.

гость
#5

Автор, меня больше пугает не Ваша кожа, а обилие дэбильных смайликов

Гость
#6

Возрастной возраст - это перл. Даже для разводки чересчур)

Гость
#7

Удивительно. В 22 года пользоваться антивозрастными кремами. Совсем бабы ё..нулись.

Марина
#8

Все очень индивидуально) Лично мне очень помогает мазь Радевит. Я чередую ее с обычными уходовыми кремами и очень довольна результатами.

Гость
#9

Вам правильно написали, нет косметики по возрастам, это все маркетинг, уход нужно подбирать по потребностям кожи и смотреть что бы в составе было то что вам нужно. Если подходит, мажьтесь, ничего страшного в этом нет, возможно это крем с ретинолом, а для проблемной кожи ретиноиды это то что доктор прописал. Можно ещё Дифферин попробовать

Карина
#10

Скорее всего, что вам просто помогли ингредиенты в этом креме. При проблемной как и при возрастной коже очень помогают пептиды, ретинол и антиоксиданты. Добавьте в уход маски. Мне очень понравились альгинатные маски от aravia laboratories, у них есть с золотом как раз она из антиейдж косметики 😉

Гость
#11

Много сейчас различных способов избавиться от морщин, одни из них очень дорогие для меня, другие просто копеечные, но мне кажется, что они не помогут, поэтому я себе выбрала Лора сыворотка эдельвейс, это средство, которое помогает не только убрать морщины, ну вообще разглаживает кожу, делает её более упругой, эластичной. В её составе очень много полезных для кожи составляющих. Сейчас, пользуюсь только ней, она всегда у меня под рукой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: