Гость
Статьи
Девушки до 25 с …

Девушки до 25 с хорошей кожей, не проблемной. Вы пользуетесь кремами для лица?

я обычно всегда пользовалась всякими увлажняющими кремами, мне казалось кожа после них более нежная, лучше выглядит, улучшается цвет лица.
потом попробовала где-то месяц воопще ничем не мазать лицо - так кожа стала только лучше....Я разочаровалась. по-моему от них нет толку воопще. мне 21 год

Если вы пользуетесь кремами, то какими, и какой эффект?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Я не пользуюсь вообще. Тоже какое-то времечко походила без и решила что нафиг

Гость
#2

никакими,мне тоже 21 год

#3

до 23 ничем не пользовалась и из косметики была только тушь и тени (по праздникам) + гигиеничка

#4

не слушайте чайку-она дурочка с переулочка.

Гость
#5

конечно.лет с 13.пользуюсь люкс косметикой.кожа у меня сухая,эффект вижу.положительный.

#6
Пыщ

не слушайте чайку-она дурочка с переулочка.

за слова ответь, пустомеля

Гость
#7
_Чайка_

за слова ответь, пустомеля

дурочка -дурочка , даже не спорь

#8
Гость

дурочка -дурочка , даже не спорь

дурочки тут только гости безымянные, пыщ и марьванна)

Маша
#9

марьяна- дура дура, это точно. про чайку ничего не скажу.

а про крем скажу : лет до 27 ваще ни чем не поьзовалась, кроме средств для умывания и молочка для снятия макияжа, чем приводила в ужас консультатнов ривгоша, коррые рассказывали как жизненно важно пользоваться тониками, херониками и пр.

Маша
#10

марьванна то есть

#11

Пользуюсь увлажняющим кремом, без него слегка сохнут щеки зимой. Всё.

Гость
#12

Зимой защищаю кожу от холода обязательно. В солнечную погоду наношу солнцезащитный крем.

Гость
#13

До 26 только зимой, очень легким и то не всегда, только в сильные морозы.

Гость
#14

Автор, я тоже раньше так думала. Потом заметила, что состояние кожи определяется скорее здоровьем и психологическим состоянием, а крема - фигня

Гость
#15
автор

Я разочаровалась. по-моему от них нет толку воопще.

дура ты разочарованная, уже во второй теме сегодня пишешь безграмотно

подруга
#16

не пользовалась, даже в 30 на кожу не жалуюсь

Гость
#17

не пользуюсь , может после 30 , посмотрим...

старшей сестре моей подруги 31 ,

она кремами не пользуется и отлично выглядит, намного меньше своего возраста

разводилово эти крема...

Рваный мух
#18

вы что прикалываетесь? Экология и климат на вас не действуют? Или вы из золотого генофонда человечества ;)

автор
#19

18. ты забываешь, что еще этой экологией дышишь и ешь...крема бестолку, помогает только иммунитет и здоровье

Мурка
#20

Обязательно пользуюсь, у меня склонная к сухости кожа. В принципе, могу экстренно не пользоваться дня два (максимум), но стараюсь так не делать. Кремы у меня Avon, утром флюид "Источник молодости", вечером - "Максимум увлажнения" и на всякий случай для питания кожи - суфле Avon с маслом Ши. Эффект - улажнение, иначе закапризничает и зашелушится. На ощупь кожа нежная.

Маша
#21
Мурка

Обязательно пользуюсь, у меня склонная к сухости кожа. В принципе, могу экстренно не пользоваться дня два (максимум), но стараюсь так не делать. Кремы у меня Avon, утром флюид "Источник молодости", вечером - "Максимум увлажнения" и на всякий случай для питания кожи - суфле Avon с маслом Ши. Эффект - улажнение, иначе закапризничает и зашелушится. На ощупь кожа нежная.

при сухой коже очень помогает дома увлажнитель воздуха, особенно когда сезон отопления наступает

Неженка
#22

Я пользовалась кремами. Кожа смягчалась, но иной раз вылезали прыщики, кожа шелушилась, воспаления... Потом перестала. А вскоре нашла для себя наилучший способ улучшить состояние кожи из вне.)

Гость
#23

Автор, ты правильно подумала. Все эти тоники, крема( отдельные для каждой части тела)-бизнес, никакого отношения к уходу за кожей не имеют, а для людей с кожей склонной к жирности вообще противопоказанны, т.к. поры засоряют. Мой тебе совет, если хочешь оставаться с молодой кожей, защищайся от солнца, используй отшелушивающие крема с кислотами или ретиноиды наружные, не пей и не кури, питайся хорошо, избегай стресса.

Рваный мух
#24
автор

18. ты забываешь, что еще этой экологией дышишь и ешь...крема бестолку, помогает только иммунитет и здоровье

P.S все-таки есть естественный отбор ;)

#25

мне уже 26. я досихпор не пользуюсь никакими кремами. кожа идеальная, никаких прышей, мимических морщинок, расширенных пор и т.п.

Гость
#26

мне 27, только по мере надобности, после солярия или на море обгорела или кожа прям совсем сухая зимой. пользуюсь детским кремом и для лица и для тела( собчки и кошки). руки мажу тож не каждый день

гость
#27

Мне 31, не пользуюсь. Начинала пользоватся в 29(Виши), бросила, и так все хорошо.

#28

Пользуюсь с 21 года)))... Девные, ночные,для глаз. спф

Гость
#29

блин, ну надо же! никто ничем не пользуется и имеет идеальную кожу до ста лет! вам что доставляет удовольствие фантазировать в сети??

гость
#30

29. вы реально думаете, что от крема вдруг кожа станет идеальная?

Гость
#31

нет,не пользуюсь. мне 23 года

Гость
#32

блин, ну надо же! никто ничем не пользуется и имеет идеальную кожу до ста лет! вам что доставляет удовольствие фантазировать в сети??

Фантазировать -это думать, что какой-то крем, намазанный на кожу, может проникнуть достаточно глубоко и на что-то там повлиять. Основная функция кожи -защитная, в том числе и от крема, с тем же успехом можно пытаться поесть намазавшись едой. А вот засорить поры, это он реально может.

Дашуля
#33

Зимой перед выходом на улицу пользуюсь кремом увлажняющим VISION

Аня
#34

Мне 24 года. была проблемная кожа (комбинированная и очень чувствительная, прыщики были). Год назад выкинула все крема, скрабы, гели. Теперь просто очищаю кожу смесью персикового и касторового масел: наношу на лицо, слегка массирую, снимаю влажным ватным диском. Все, больше ничего не нужно. Кожа стала идеальная! Никаких покраснений, раздражений, жирности, шелушения.

Весь день кожа матовая и нежная! Попробуйте, не пожалеете.

Ну и за питанием следите: пейте не меньше 2 л воды, не ешьте жирного и соленого =) Удачи вам!

Аня
#35

Еще забыла сказать: пару раз в неделю делаю такой скраб: наношу масло и поверх зародыши пшеницы (в аптеке покупаю). Вместо них можно мелко помолотые овсяные хлопья. Тоже помассировать и смыть водой - кожа просто засияет)

Просто хочется поделиться с вами своим положительным опытом. Хватит уже кормить огромные корпорации, производящие вредные крема в красивых упаковках. Нет ничего лучше самых простых, натуральных средств.

Дарья
#36

я пользуюсь органической косметикой. Organic surge, organic people, weleda. Мне очень нравится увлажняющий крем от первой компании. Наношу с утра, весь день прекасно себя чувствую) пахнет очень приятно, кожа мягкая становится практически сразу и потом не стягивается как после большинства кремов через час-два. Очень советую))

Гость
#37

умываюсь с детским мылом и все

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4b37/FGtCIQMVfRM.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4f6b/U2G8TQZ6BRk.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4ad3/Pm7yU6VWZcE.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4ab8/TLTMF6ZzQ30.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4a8b/v356rZmq_x4.jpg

работаю моделью

Гость
#38

Мне 33. Не пользуюсь кремом. Только натуральные маски.

#39

не пользуюсь вообще,только зимой увлажняющим кремом с оливками

лиза
#40

ничем..и все отлично

Гость
#41

начала пользоваться после 30 и то через раз - забываю )

Гость
#42

мне 25. вот честно, лично ДЛЯ меня крем не нужен. Просто не вижу разницы - с кремом или без.

Единственное, могу пару раз (и то еслине забуду) зимой намазать кожу кремом, чтобы она не не так мерзла и сохла. А в остальное время я даже и не думаю о том, чтоу меня даже нет в косметичке кремя для ЛИЦА. Просто он мне без надобности. Хотя кто знает, может, через пару лет я по -другому заговорю::))))

Соняяя
#43

Все это индивидуально!у меня кожа комбинированная- бывает и крем не нужен, а умоюсь нашей жесткой водой- Дак так стянет что улыбнуться боишься( треснет)- образно! И вопрос: как без крема? Если маслами - кожа жирная- прыщи лезут... , а у меня тетка ( ей 56 ваще за всю жизнь только мылом детским умывается) - ни одного прыщика у нее не видела... Так что каждый решает сам для себя что ему комфортно, и от чего ему можно отказаться.

26
#44

Я так уже человек бывалый: рубеж 21-летней девушки перешагнула несколько лет назад, а вот моя сестренка, как раз ваша ровесница. Кремом она не пользуется, но балует свое личико ароматным спрем для лица Sovrana SPA-Frangipani, она приловчилась его уже покупать в Каджал интернет-магазине.

Я как-то ради эксперимента на себе попробовала, уж больно она его расхваливала (мою косметику она, слава богу, поиспытывать не может возраст не позволяет:)). Честно, я прибывала в такой легкой эйфории Очень приятный легкий аромат зеленого чая и жасмина, тонизирует и освежает кожу.

Молодость ничем не испортишь, ее можно только поддержать, главное натурной косметикой пользоваться надо :)

Милка
#45

А еще, не изнуряйте кожу жесткими скрабами, особенно при прыщах. Только инфекцию разносите и ранки делаете сильней. Я сейчас только масочку делаю раз в неделю и скрабиком нежным тоже 1 раз, на ночь календулой, утром умываюсь и обычный дневной крем, пью Полисорб. Кожа светлая, использую не пудру, а детскую присыпку))чуть припудриваю и вуаля, все прекрасно, прыщей нет))

Ксюша
#46

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: