Гость
Статьи
девушки до 25 каким …

девушки до 25 каким кремом для лица вы пользуетесь?

интереснее если у вас как и у меня комбинированная кожа, и пользуетесь ли вообще кремом? еще меня волнует мимическая морщинка на лбу, раньше часто вскидывала бровь, она конечно очень маленькая и только я вижу, но все равно обидно, мне 21 всего( у кого-то есть что-то подобное?

38 ответов
Последний — Перейти
Ива
#1

Исключительно мужской спермой.)

гость
#2

ё-моё, а мне уже 25!

Валька
#3

никаким

Сатанистка 666
#4

Никаким. Только маслами. Крема так не питают кожу.

#5

Olay увлажняющий)

#6
Ива

Исключительно мужской спермой.)

Это серьезно? И какой эффект?

#7
Сатанистка 666

Никаким. Только маслами. Крема так не питают кожу.

Подскажите какие масла, в каких пропорциях мешаете,или покупаете готовые?

Гостья
#8

кремом ночным пользуюсь - черный жемчуг. до 25 лет. мне очень нравится. прекрасно увлажняет кожу. он у меня и за дневной идет. наношу его как базу под макияж. также использую крем для век тоже черный жемчуг. вечером всегда, а утром если макияж делаю только. хочу вот начать еще маски делать побольше. пока только лицо огурцовыми кожурками протирала, морковкой тертой, кабачковой долькой. и планирую "с понедельника" начать уже умываться минералкой.

minifreid
#9

Пользуюсь Vichy. Аквалия термаль легкий, либо флюид с антиоксидантами для молодой кожи - серенький такой. Ежедневно в качестве увлажнения. Морщин у себя не замечала. Хотя я вообще не склонна переживать об этом. Мне 23.

Сатанистка 666
#10
Margarita90

Подскажите какие масла, в каких пропорциях мешаете,или покупаете готовые?

Покупаю готовые в аптеке. В основном персиковое или облепиховое. Достаточно подержать где-то полчаса. Кожа-супер!

No dream
#11

Никакими.Только иногда маслом чайного дерева.

Анна
#12

авене для чувствительной кожи

#13
Сатанистка 666

Margarita90Подскажите какие масла, в каких пропорциях мешаете,или покупаете готовые?Покупаю готовые в аптеке. В основном персиковое или облепиховое. Достаточно подержать где-то полчаса. Кожа-супер!

Полчасика подержать,а потом смывать или впитывается за это время? А кто производитель? в аптеке всегда на выбор предлагают отечественное или заграничное

Лила
#14

детским за 30 рэ

Миранда
#15

Мне 20. Крем на все лицо никогда НЕ наношу (дабы не подсадить рано кожу на химию). Мажу лоб, носогубки, уголки рта и глаза.

Лоб, носогубки, и у рта - аптечными, в основном Урьяж Исеак (гипоаллергенный и пахнет лимончиком :)

Веки - гель Черный Жемчуг, зеленый тюбик крема Гарньер, Восстанавливающий крем от Ив Роше (с оранжевой пимпочкой) - все время разные, чтобы не было привыкания.

Щеки коллагеном мажу))) "Эмалан-гель". Но это из-за прыщей.

Вот, пожалуй, все.

норма
#16

сперму поддерживаю..оч хорошо)

Bisssscuit
#17

estee lauder - hydrationist (для нормальной-комбинированной)

Сатанистка 666
#18
Margarita90

Полчасика подержать,а потом смывать или впитывается за это время? А кто производитель? в аптеке всегда на выбор предлагают отечественное или заграничное

Нет, не смывать. Просто стереть салфеткой. Насчёт производителя не знаю. Я покупаю недорогие. Пузырёк где-то рублей 30.

Гость
#19
Ива

Исключительно мужской спермой.)

ой,а у меня от нее аллергия((

#20

обожаю био-косметку, только ей и пользуюсь последнее время :)

Гость
#21

5. Миранда | 17.08.2011, 10:50:37 [2969718635] Миранда

Мне 20. Крем на все лицо никогда НЕ наношу (дабы не подсадить рано кожу на химию). Мажу лоб, носогубки, уголки рта и глаза.

Лоб, носогубки, и у рта - аптечными, в основном Урьяж Исеак (гипоаллергенный и пахнет лимончиком :)

Веки - гель Черный Жемчуг, зеленый тюбик крема Гарньер, Восстанавливающий крем от Ив Роше (с оранжевой пимпочкой) - все время разные, чтобы не было привыкания.

Щеки коллагеном мажу))) "Эмалан-гель". Но это из-за прыщей.

Вот, пожалуй, все.

А намазывая все вот это разнообразие, Вы , Миранда, полагаете, что не подсаживаете свою кожу на химию:))) ??? Не рано ли все это в 20 лет на себя мазать?

Гость
#22
Гость

5. Миранда | 17.08.2011, 10:50:37 [2969718635] Миранда



Мне 20. Крем на все лицо никогда НЕ наношу (дабы не подсадить рано кожу на химию). Мажу лоб, носогубки, уголки рта и глаза.

Лоб, носогубки, и у рта - аптечными, в основном Урьяж Исеак (гипоаллергенный и пахнет лимончиком :)

Веки - гель Черный Жемчуг, зеленый тюбик крема Гарньер, Восстанавливающий крем от Ив Роше (с оранжевой пимпочкой) - все время разные, чтобы не было привыкания.

Щеки коллагеном мажу))) "Эмалан-гель". Но это из-за прыщей.

Вот, пожалуй, все.



А намазывая все вот это разнообразие, Вы , Миранда, полагаете, что не подсаживаете свою кожу на химию:))) ??? Не рано ли все это в 20 лет на себя мазать?

1000 раз присоединяюсь :)

Ната Ли
#23

Мне 24 и я пользуюсь увлажняющими кремами для молодой кожи очень давно, лет с 18-ти, поскольку уже тогда использовала косметику да и вообще сама по себе кожа у меня очень сухая....Что я могу сказать? Ещё на первом курсе замечала у своих одногрупниц наличие мимических морщинок, а у меня спустя 5 лет состояние кожи гараздо лучше, потому что кожа всегда увлажнена...С нашей экологией кремами нужно пользоваться обязательно имхо...и мне не важно подсаживается кожа на химию или нет, главное - отличный результат)

#24

Для сохранения здоровья, вне зависимости от возраста и типа, коже необходимо интенсивное увлажнение. Обратите внимание на состав крема. Для увлажнения кожи хорошо, если в составе будут гиалуроновая кислота,витамины (А, Е, F, В5), морские полисахариды, Если у вас чувствительная кожа (наличие раздражения, чувство жжения, поврежденные капилляры)- хорошо, если в составе крема есть Bacocalmine(мгновенно успокаивает эпидермис и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.), витамин Е, экстракт арники, экстракт золотистой водоросли и минералы.

#25

для ежедневного ухода - clinique, а маски для лица я сама люблю делать)))

аверина
#26

мне 23, кремами пользуюсь давно, со школы

сейчас - днем солнцезащитное молочко от ля рош позе (очень мягкое и нежное), на ночь - doliva для сухой и чувствительной кожи. следующий крем собираюсь покупать натур сиберику.

трио-актив хорошие (и дневной и ночной), но дневной быстро испортился.

Гость
#27

Мне всего 15 лет, но у меня такая конституция глаза, что когда я улыбаюсь то под нижним веком собирается кожа, образуя "второе веко"...И уже видны небольшие морщинки,а когда улыбаюсь так в обще(

Подскажите, пожалуйста стоит ли уже начать пользоваться кремами и т.д. или ещё рано?

Боюсь, что если начну пользоваться средствами так рано,то к годам 30 коже абсолютно испортится...Но если не использовать ничего, то морщин будет становиться все больше и больше!

Нота
#28
Гость

Мне всего 15 лет, но у меня такая конституция глаза, что когда я улыбаюсь то под нижним веком собирается кожа, образуя "второе веко"...И уже видны небольшие морщинки,а когда улыбаюсь так в обще(

Подскажите, пожалуйста стоит ли уже начать пользоваться кремами и т.д. или ещё рано?

Боюсь, что если начну пользоваться средствами так рано,то к годам 30 коже абсолютно испортится...Но если не использовать ничего, то морщин будет становиться все больше и больше!

Моя знакомая косметолог, мне ещё давно говорила, что с любыми морщинами проще бороться на ранних стадиях...Вам подойдут крема для молодой кожи, и под макияж тоже, желательно на натуральной основе....ещё можно витаминки попить, витрум бьюти например...не помешает.

Клепа
#29

мне 21)на ночь после снятия макияжа,мажу обычным кремом чистая линия увлажняющий!

Инна
#30

мне 21 пользуюсь Vichy аквалия термаль легкий, но так как начались проблемы с кожей планирую перейти на черный жемчуг

Гостьляля
#31

Мне 25. Года 2 назад стала пользоваться сериями Черный жемчуг и Чистая линия серия до 25. Я их чередую. И сейчас продолжаю, т.к. до 25 включительно. Следующая возрастная линия от 26-35. Даже когда через год исполнится 26 буду продолжать пользоваться возрастной линией до 25. Т.к. считаю это резким переходом будет. И будет вредно для кожи. Надо будет переходить плавно, чередовать возрастные серии. Крема мне нравятся! :)

Тася
#32

А я только вокруг век пользуюсь,потому что очень много улыбаюсь и боюсь морщинки рано появятся))просто питательный крем от гарньер для век))и умываюсь дегтярным мылом))лучшие косметические средства))

Амели
#33

Мне 24, кожа смешанная, пользуюсь кремами и утром и вечером. За кожей ухаживать надо, а крем-первый способ. Пользовалась раньше детским кремом не жирным, потом перешла на гарньер (дневной крем классный, а ночной на мой взгляд жирноват), и зеленая планета. И витаминки 2 раза в год (минимум) обязательно, можно специальные для кожи, можно просто комплексные. Так же из своего опыта порекомендую маску из масла виноградной косточки (можно капнуть пару капель любого эфирного масла(жасмин, лимон, розмарин...)) нанести на очишеное лицо, чуть втереть (масло не должно полностью впитаться), подержать минут 40 минимум и смыть теплой водой с мылом, нанести питательный крем. Я такую маску раз в неделю делаю: уменьшает жирность кожи, выравнивает цвет лица и чуть сглаживает моршинки. Надеюсь я смогла чем-нибудь помочь. Удачи!

гость
#34

Злоупотреблять косметическими маслами в любом возрасте не стоит. Масло хорошо в масках, обертываниях, массажах (глиняных, горячих масляных), а как замена крему мажет привести к разным неприятным последствиям в том числе аллергии. Раз-два в месяц использовать в качестве ночного крема-маски достаточно, и стоит тщательно подойти к выбору самого масла (базового и эфирного), подобрать к типу и проблемам кожи. И самое главное помним-все хорошо в меру!

Яна
#35

Девочки,мне сейчас 18. Какие крема посоветуете для молодой кожи?

Юлька
#36
minifreid

Пользуюсь Vichy. Аквалия термаль легкий, либо флюид с антиоксидантами для молодой кожи - серенький такой. Ежедневно в качестве увлажнения. Морщин у себя не замечала. Хотя я вообще не склонна переживать об этом. Мне 23.

а вот флюид виши серенький как вы выразились,полное название не скажете?!заранее спасибо))

#38

Смотря для какой цели Вам нужен крем.
Для увлажнения и питания подойдут только масла,у крема все же химический состав и не длительное действие.
Для услаждения я прохожу тончайшим слоем масла персиковое (оно смягчает) авокадо (тонизирует).
А вот с морщинками на лбу и носогубке борюсь с помощью касторового масла.Буквально на 30-40 минут наносить на проблемную зону,хорошо массируя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: