Гость
Статьи
девушки 25-30 …

девушки 25-30 лет,каким кремом вы пользуетесь против первых морщин???

Мне 28,начала замечать морщины на лбу,на носу,вокруг губ. Девушки поделитесь,какими кремами для лица и вокруг глаз от первых признаков старения вы пользуетесь,есть ли эффект,не было ли аллергии??Кожа у меня скорее сухая,обезвоженная,хорошо было бы,если крем ещё и увлажнял бы.

Соня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крема и маски-это хорошо, но для начала соблюдайте водный режим!
2,5 литра чистой воды в день. (чай, кофе. суп, сок-не считаются). При себе всегда держите термальную воду для лица. Пользуйтесь ею на работе. Пользуйтесь натуральными маслами : кокосовое масло, аргановое, какао-масло. Используйте их как маску.

Гость
#2

не пользуюсь ничем, буду ботокс колоть

Гость
#3

в этом году будет 30. Ничем не пользуюсь. Кожа комбинированая, склонная к жирности. Всю жизнь мантра - ТЩАТЕЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ и легкий увлажняющий крем . Все. Никаких масел, масок и прочих мазючек. Только здоровое питание , спорт, отсутствие нервов и хороший сон. Это лучшие друзья здоровой и красивой кожи. Никакие маски и уколы с ними не сравнятся ).

Гость
#4

"Только здоровое питание , спорт, отсутствие нервов и хороший сон". Идеальная женщина, живущая в идеальных условиях! Завидую!

Весна
#5

А вот я недавно слушала диетолога - сказал, что и чаи, и супы тоже входят в состав этих 2.5 литров. Кому верить, непонятно)) Пользуюсь Natinuelle под глаза (проф косметика), L'Occitane понравилась на всё лицо и, кстати, из недорогих "Натура Сиберика" очень и очень нравится - и маски, и кремы, и скрабы. Обязательно увлажнять!!! Морщины у вас от сухости, скорее всего. Я регулярно начала ходить на миндальный пилинг + вакуумный массаж. Бывает гилауронку косметолог с помощью утразвука вводит (не знаю, как это по-умному называется) Мне 31, но к косметологу пошла как раз в 28.

Весна
#6

И да, согласна с 3: высыпаться, спорт и хотя бы более менее следить за питанием. Но "мазючки" тоже лучше не игнорировать))

Гость
#7

Мне скоро будет 31, уже года 3 использую очень сложный уход. Крем может быть обыкновенным, самое важные продукты-сыворотки и маски. Эти продукты должны содержать гилауронку, витамин с и кислоты. Ren продукты хороши, почитайте блог плаш-коала, там хорошие обзоры.

муравка
#8

Спорт, упражнения для лица. Кремов слишком много и подходят не все, мне нравится Клиник.

Гость
#9

Приобретите хорошую сыворотку. Присмотритесь к клиник смарт кастом репеар, кларанс анти суаф, бенефит инстант камбэк - все три мне очень понравились. Сейчас у меня сывроротка швейцарской фирмы оливеда, вообще от восторга пищу. Но в россии наверное не достать. Крем сверху любой, который подходит. На день можно с силиконами, на ночь старайтесь без, но зато пожирнее. Дневной мне нравится аквасорс от биотерм, доюзала как раз банку. Сейчас пользуюсь клиник драматикли дифферент чего-то там, тоже неплох. На ночь мне очень понравился крем от хормосента. Жирный и густой, лицо блестит как блин после него, впитывается долго, но зато ухаживает прекрасно. Еще не забывайте про маски. Купите себе какую-нибудь мощную, типа килс, они увлажнают дополнительно. Но главное сыворотка

Гость
#10
Гость

"Только здоровое питание , спорт, отсутствие нервов и хороший сон". Идеальная женщина, живущая в идеальных условиях! Завидую!

на самом деле ничего сложного ). Хороший любящий муж, любимые хобби как работа и спорт, любовь к здоровой и вкусной еде. Вот и все. И спать я люблю столько, чтобы просыпаться самой ,а не по будильнику )

Гость
#11

Мне 44 года,никогда ничем не пользовалась не одним кремом морщмин нет,так мимических немного возле глаз.Но такие ничем не убираются мимические.
Коллаген больше вырабатывается в организме когда употребляешь витамин С тогда и морщин не будет,если достаточно в организме коллагена.
Если курите витамин С убивается и кожа быстрее стареет отсюда и морщины.

Гость
#12

У нас всегда с детства была в рационе питания черная смородина,своя росла дома, там много витамина С,в семье все младше выглядят, связано ли с этим не знаю.
Но как я выше писала,.У меня пока нет морщин))

Гость
#13
Гость

в этом году будет 30. Ничем не пользуюсь. Кожа комбинированая, склонная к жирности. Всю жизнь мантра - ТЩАТЕЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ и легкий увлажняющий крем . Все. Никаких масел, масок и прочих мазючек. Только здоровое питание , спорт, отсутствие нервов и хороший сон. Это лучшие друзья здоровой и красивой кожи. Никакие маски и уколы с ними не сравнятся ).

У меня до 32 было все супер пупер, а в 33 как шандарахнуло, лоб как у бабки стал. Хорошо, носогубок совсем нет. Пойду лоб колоть((( Может и надо было чем-то мазаться. Сейчас мажусь детским кремом, хоть прыщиков не стало, и на том спасибо.

Гость
#14
Гость

У меня до 32 было все супер пупер, а в 33 как шандарахнуло, лоб как у бабки стал. Хорошо, носогубок совсем нет. Пойду лоб колоть((( Может и надо было чем-то мазаться. Сейчас мажусь детским кремом, хоть прыщиков не стало, и на том спасибо.

Дело в том, что меня и так все устраивает. И даже морщинки ). Если сравнивать фото 10-летней давности - видно что лицо повзрослело, но меня это не беспокоит. Лицо хоть и красивое ,но морщин я не боюсь. Люблю себя на все 100 %, спокойна, уверенная в себе... подумаешь, морщинки ). Может не надо на них так зацикливаться?)

Гость
#15
Гость

Дело в том, что меня и так все устраивает. И даже морщинки ). Если сравнивать фото 10-летней давности - видно что лицо повзрослело, но меня это не беспокоит. Лицо хоть и красивое ,но морщин я не боюсь. Люблю себя на все 100 %, спокойна, уверенная в себе... подумаешь, морщинки ). Может не надо на них так зацикливаться?)

Лицо хмурое, так-то мне тоже все равно, я даже не крашусь. А эти хмурые полосы между бровей делают из меня злюку, а в отпуске не позагорать, все время морщусь от солнца и хмурюсь, и между бровей потом две белые вертикальные полоски, это ужасно. Потом запудривать приходится

муравка
#16
Гость

Лицо хмурое, так-то мне тоже все равно, я даже не крашусь. А эти хмурые полосы между бровей делают из меня злюку, а в отпуске не позагорать, все время морщусь от солнца и хмурюсь, и между бровей потом две белые вертикальные полоски, это ужасно. Потом запудривать приходится

морщинка между бровями меня добивает просто, все спрашивают чего я такая недовольная, она придает лицу такое выражение. Она убирается упражнениями для лица, но это до первого выхода на солнце, поэтому надо постоянно делать.

Галина
#17

я сывороткой и маской для кожи вокруг lundenilona от морщинок помогают отлично

Гость
#18
Гость

на самом деле ничего сложного ). Хороший любящий муж, любимые хобби как работа и спорт, любовь к здоровой и вкусной еде. Вот и все. И спать я люблю столько, чтобы просыпаться самой ,а не по будильнику )

все столько любят спать, но мало ли что мы любим, ритм жизни не позволяет

Гость
#19
Гость

Мне 44 года,никогда ничем не пользовалась не одним кремом морщмин нет,так мимических немного возле глаз.Но такие ничем не убираются мимические.Коллаген больше вырабатывается в организме когда употребляешь витамин С тогда и морщин не будет,если достаточно в организме коллагена.Если курите витамин С убивается и кожа быстрее стареет отсюда и морщины.

ой да ладно рассказывать, вы на овал свой посмотрите, забитые поры и ужасный цвет лица. Если никогда кожу не очищали и не увлажняли, хрен там вы хорошо выглядите... ну ну

Гость
#20
Гость

У меня до 32 было все супер пупер, а в 33 как шандарахнуло, лоб как у бабки стал. Хорошо, носогубок совсем нет. Пойду лоб колоть((( Может и надо было чем-то мазаться. Сейчас мажусь детским кремом, хоть прыщиков не стало, и на том спасибо.

вот так ничем не мажутся с ранних лет, а потом на уколы ходят.

Гость
#21

от морщин ничего не поможет, если они уже появились, ну вот разве что уколы. Просто надо было постоянно с ранних лет увлажнять и не кривляться сильно, чтобы мимических не было. Морщины находятся в более глубоких слоях кожи, а крем воздействует на верхние слои.

Гость
#22
Гость

"Только здоровое питание , спорт, отсутствие нервов и хороший сон". Идеальная женщина, живущая в идеальных условиях! Завидую!

При отсутствии мужа и детей все вышеперечисленное вполне реально.

Гость
#23

Оливковое масло на ночь.И гимнастика для лица.

Гость
#24

Я пользуюсь корейским люксом, а конкретно Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Su:m37˚ Youth Activator Recharging Eye Cream, правда в России его сложно найти, но я беру вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997920

Гость
#25
Гость

При отсутствии мужа и детей все вышеперечисленное вполне реально.

Верно) И зачем нам вообще мужья и дети?) Это так старит((( Лучше свобода и заботливые любовники;) А то у мужа какая-то своя жизнь, у детей своя.. И сидишь как ***** одна тоскуешь и стареешь или забот навалят, что тоже не лучше(...

Эра
#26

Чистое аргановое масло наношу, тк в кремы с кучей силиконов и парабенов не верю

Гость
#27

Clinique superdefense spf 20 - легкий увлажняющий против первых признаков старения, и для глаз из этой же серии. Мне 30 лет.

Гость
#29
Гость

При отсутствии мужа и детей все вышеперечисленное вполне реально.

При наличии денег на косметологию и пластику, женщине с любым семейном статусом можно чуть замедлить время))) А без денег, хоть в холодильнике спи, бороться с возрастом бесполезно.

Василиса
#30

Я гиалуронку пью, хотя тоже 30. Морщинки ни одной нет. Наследственность, конечно, неплохая, но и гиалуроновая кислота делает свое дело. Все таки для профилактики от морщин - это вещь!

МИМИ
#31

У МЕНЯ НЕТ МОРЩИН, МНЕ 30, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КУРС ЛОЦИТАНА ИММОРТЕЛЬ!

#32
Василиса

Я гиалуронку пью, хотя тоже 30. Морщинки ни одной нет. Наследственность, конечно, неплохая, но и гиалуроновая кислота делает свое дело. Все таки для профилактики от морщин - это вещь!

Надо же.. Я думала толкьо уколы делают с гиалуронкой...

Василиса
#33
AnnaDomini

Надо же.. Я думала толкьо уколы делают с гиалуронкой...

Я вот тоже так думала. хорошо, что вовремя узнала про таблетки эти.

Гость
#34

Мне 25, пользуюсь с недавнего времени кремом дневным, ночным и вокруг глаз, известной всем марки. 2 раза в неделю скраб. Пришла к выводу что чем постоянно мазаться и мазаться лучше когда придет время колоть гилауронку и ботокс.

#35
Василиса

Я вот тоже так думала. хорошо, что вовремя узнала про таблетки эти.

а вы конкретное что-то пьете? И где берете?

Василиса
#36
AnnaDomini

а вы конкретное что-то пьете? И где берете?

Покупаю в аптеке. пробовала много у кого, больше всех у солгара гиалуронка нравится. Она идет в комплексе с коллагеном и хондроитином, как раз то, что коже нужно.

Гость
#37

не надо жариться на солнце и в соляриях. а так наследственность играет решающую роль

Гость
#38

Крем может помочь. И такие крема есть. Сама в поиске и попробоапла несколько пробников. Один из них покпзал особо потрясающий эфыект. Урьяж изофиль для глаз. Прлбник 3 мл, утром и вечером вот уже 4 жень и реально морщинки исчезли. К нему дали так же пробник для лица, но только для сухой кожи, а у меня комби. Но я асе равно использовада его на лоб, где кожа суъая. Эффеет тоже виден?, но именно на него у меня странная рреакцмя, сильно часадся нос, даже как будто набух. В ощем сто прлцентов куплю гля глаз. А для лица надо найти пробник по своему типу кожи.

Света
#39

Вот такая магнитная маска молодости Клеопатра просто супер. Она подходит как для молодой, так и для увядающей кожи. Положительный эффект виден уже после первого применения. Оздоравливает кожу и разглаживает морщины. http://maska.molodosti.magnitnaya.cleopatra.2016-skidka.ru/

не такая как все
#43

у меня крем детский.и для рук использую и для ног и для рук и тела и кароч таам для лица.и ниче.

Мария
#44

Привет, девчонки))
Недавно нашла отличный крем по уходу за лицом, вот здесь http://www.asseenontvonline.ru/kosmetika, очень хорошо помогает, даже удивилась результатом))

АК-47
#45

витамин ***** капаю на ватный диск с тоником и норм )))

АК-47
#46

витаминЕ, г.лу.пен.ький форум )))

Ilia
#47

Особо проблем нет пока, слава Богу, но к очищению и увлажнению серьезно отношусь. Пользуюсь виши активно увлажняющим кремом уже много лет, и сывороткой их же. Очень мне подходит. Лицом не загораю вообще, Пользуюсь автозагаром регулярно, чтоб выровнять тон по сравнению с телом. Для тела - немного солнца и тоже автозагар, если хочется потемнее цвет летом. Пью витамины, рыбий жир - почти круглый год. Пила коллаген еще, но сейчас из-за беременности перестала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: