Гость
Статьи
Хелп хелп! Репейное …

Хелп хелп! Репейное масло попала в глаза.

Девочки , мазала репейным маслом волосы и сдуру потерла нечайно глаза...Итог- туман или пелена как будто перед глазами. Хелп что делать? Промывала и теплой водой и холодной водой глаза -толку нет... Закапывала слезы -ничего не помогает. Пишу и плачу. Это ожог?? Глаза не болят но этот туман..Как ищбавиться от него?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это масляная пленка

Гость
#2

Ну вот, глаза не выпадут. Новые еще вырастут.

Гость
#3

Было так раньше от касторки, ресницы ей мажу, теперь наловчилась уже. Ничего страшного, пройдет постепенно. Не нервничайте и не трите глаза.

автор
#4
Гость

я думаю это масляная пленка

как ее смыть?

автор
#5
Гость

Было так раньше от касторки, ресницы ей мажу, теперь наловчилась уже. Ничего страшного, пройдет постепенно. Не нервничайте и не трите глаза.

Боже,я думала я ослепну..Ужас какой то ,просто туман перед глазами ... Как можно смыть??я мыла теплой водой из под крана, потом слезы все уже закапала. Сейчас промывала чаем и все равно (( уже не хочу трогать глаза тк от воды болеть стали и опухли

Гость
#6
автор

Боже,я думала я ослепну..Ужас какой то ,просто туман перед глазами ... Как можно смыть??я мыла теплой водой из под крана, потом слезы все уже закапала. Сейчас промывала чаем и все равно (( уже не хочу трогать глаза тк от воды болеть стали и опухли

Просто ждите. Проморгаетесь и в уголок глаза все уйдет.

автор
#7
Гость

Просто ждите. Проморгаетесь и в уголок глаза все уйдет.

спасибо. Пленка какая то снялась ((ужас. Помогла заварка чая. Правый глаз почти видеть стал но болят от воды глаза жутко.

Гость
#8

Автор редкаядура.

Ника
#9

Пройдет, просто раз в час промывайте холодной водой. Поэтому вот я всегда против этих народных рецептов. Мне для роста ресниц советовали касторовое, вроде, попала в такуюже ситуацию как и Вы + отек. Сейчас перешла на масляный комплекс Intensive, попадал в глаза, но ни каких проблем не испытала, и эффект очень хороший.

автор
#10
Гость

Автор редкаядура.

троли валите отсюда

натали
#11

Капец, таже история,,,все как в тумане,,,промываю заваркой и капли глазные от аллергии Кромором,,,,,второй час ничего не помогает,,

ГОСТЬ
#12
Гость

Автор редкаядура.

Сама дура

Zalina
#12

Мамочки, у меня тоже самое. Я меня паникв, сижу уже как 2 часа и вижу все в тумане, успокойте меня, ничего стращного же?

Гость
#13
автор

спасибо. Пленка какая то снялась ((ужас. Помогла заварка чая. Правый глаз почти видеть стал но болят от воды глаза жутко.

Сегодня у меня так получилось испугалась, чёрным или зелёным чаем? С Каким

Гость
#13
Гость

Было так раньше от касторки, ресницы ей мажу, теперь наловчилась уже. Ничего страшного, пройдет постепенно. Не нервничайте и не трите глаза.

Через сколько прошло у вас?

Гость
#16
автор

спасибо. Пленка какая то снялась ((ужас. Помогла заварка чая. Правый глаз почти видеть стал но болят от воды глаза жутко.

Как вы пользовались этой заваркой?

Гость
#16

Тоже намазала для укрепления ресниц, и вот укрепила, сначала была пленка и сильное жжение, потом умыла веки с пенкой теплой водой, пленка исчезла, вижу так же, но жжение осталось, намочила ватные диски прохладной водой и подержала мин 5, вроде отпустило...

Гость
#17

У меня тоже так стало . Я взяла заварной и льдом про тепла и все норм!

Гость
#19
автор

спасибо. Пленка какая то снялась ((ужас. Помогла заварка чая. Правый глаз почти видеть стал но болят от воды глаза жутко.

У меня от касторки так было, пелена, не могла проморгать, мыла, полоскала, к утру прошло 🤣🤣🤣

Гость
#20

А как она в тумане написала то это?

Гость
#21
Zalina

Мамочки, у меня тоже самое. Я меня паникв, сижу уже как 2 часа и вижу все в тумане, успокойте меня, ничего стращного же?

У меня так было,страшно.Побежала в аптеку,купила капли промывать глаза.От начало 5 часов пока начало восстанавливаться.Ждите.

Гость
#22
Гость

Как вы пользовались этой заваркой?

Бл» чая нету 🤣🙈

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: