Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж светлых бровей

Всем привет! такой вопрос: у меня светлые брови (светло-русые). Хочу сделать перманентный макияж бровей (растушевка). Волоски хочу оставить(не сбривать). Возникли сомнения: если я сделаю татуаж коричневого цвета (не темного, но темнее,чем мои натуральные брови), то я должна буду еще и свои брови закрашивать,т.к. волоски светлее,чем перманентные брови??!? Все-таки татуаж на кожу наносится,а не на волоски. Получается,мне подходит только цвет,на тон темнее? Буду рада отзывам и советам по теме ! Спасибо!

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красить свои брови нужно. Но я бы на татуаж не решилась. Все знакомые, которые его делали не довольны. То слишком ярко, то форма не та. Нужен очень и очень хороший мастер, но у нас в городе, например, нет таких

Керен
#2

Получите жуткие черные полосы на светленьком лице. Боже избави. Зачем вообще красить? Почему нельзя жить хорошо со светлыми бровями???

В.
#3

Свои брови надо красить, при татуаже любого цвета. Крайне редко цвет пигмента и натуральный цвет волосков идеально совпадают. Но вообще этот вопрос надо обсуждать с мастером, у которого будете делать татуаж.

Оля
#5

Я свои брови подкрашиваю карандашом. Хотелось бы избавить себя от каждодневного рисования. Но судя по комментам,я еще подумаю...

В.
#6
Керен

Получите жуткие черные полосы на светленьком лице

Керен

Почему нельзя жить хорошо со светлыми бровями???

Что вы мелете? Какие черные полосы? Девушке подберут пигмент, подходящий ее цветотипу, сделают брови красивой формы.
Не хочет человек жить со светлыми бровями. Это ее личный выбор.

Такая
#7

никакого татуажа бровей! автор,это же ***** чистой воды!
купите себе качественный карандаш мас на тон тенее своих бровей и подкрашивайте светлые участки (между волосками). Не так много времени занимает, а эффект естесственный.

Надежда
#8

Не слушайте местных кумушек - татуаж прекрасно смотрится, если сделан хорошим мастером. Делаю уже третий раз, держится по три года. Пигмент в тон своих бровей, волоски подкрашиваю краской, когда выгорают на солнце летом. Лицо выразительное стало.Очень удобно с ним - проснулась-красавица, в бассейне-красавица, на пляже-красавица. Не надо переживать, что карандаш или тени смылись или размазались. Ищите своего мастера и делайте волосковым методом - очень естественно смотрится. Главное - найти хорошего мастера, а то их таких доморощенных татуажниц дофига, а хороших единицы.

Оля
#9

Есть ли смысл делать тауаж,если все равно нужно свои брови подкрашивать? Я хочу избавить себя от этого занятия. Но выходит,что не судьба

Надежда
#10

Ну покрасите вы свои брови пару раз за все лето стойкой краской для бровей, это что напряжно?

Оля
#11

Я красила. Через две недели краска смывалась. Я люблю долгие эффекты и редкие коррекции

Такая
#12
Надежда

Не слушайте местных кумушек - татуаж прекрасно смотрится, если сделан хорошим мастером. Делаю уже третий раз, держится по три года. Пигмент в тон своих бровей, волоски подкрашиваю краской, когда выгорают на солнце летом. Лицо выразительное стало.Очень удобно с ним - проснулась-красавица, в бассейне-красавица, на пляже-красавица. Не надо переживать, что карандаш или тени смылись или размазались. Ищите своего мастера и делайте волосковым методом - очень естественно смотрится. Главное - найти хорошего мастера, а то их таких доморощенных татуажниц дофига, а хороших единицы.

вы бы лучше мастера ХОРОШЕГО автору посоветовали, а то эти советы : ищите своего мастера. Как она должна искать? методом проб и ошибок? чтобы ей лицо испортили?

В.
#13
Надежда

Не слушайте местных кумушек - татуаж прекрасно смотрится, если сделан хорошим мастером. Делаю уже третий раз, держится по три года. Пигмент в тон своих бровей, волоски подкрашиваю краской, когда выгорают на солнце летом. Лицо выразительное стало.Очень удобно с ним - проснулась-красавица, в бассейне-красавица, на пляже-красавица. Не надо переживать, что карандаш или тени смылись или размазались. Ищите своего мастера и делайте волосковым методом - очень естественно смотрится. Главное - найти хорошего мастера, а то их таких доморощенных татуажниц дофига, а хороших единицы.

Подписываюсь под каждым словом, все так и есть. Очень тщательно выбирайте мастера. Не дай Бог у какой-нибудь Зульфии на дому за 2 тыс. Насчет подкрашивания- если подберут пигмент максимально соответствующий вашему натуральному цвету, то красить можно только летом, когда волосы выгорают.

В.
#14
Такая

вы бы лучше мастера ХОРОШЕГО автору посоветовали, а то эти советы : ищите своего мастера. Как она должна искать? методом проб и ошибок? чтобы ей лицо испортили?

Откуда мы знаем, в каком городе автор, чтобы ей советовать?
Искать надо, глядя на татуаж на других людях. Спрашивать, где делали. Фото и отзывы и интернете бесполезны- фото воруют у других мастеров, фотошопят, а отзывы пишут сами себе.

Гость
#15

Не знаю, как так мастера делают и сравнивают, но моя сестра - натуральная блондинка, и брови от природы светлый. Так она делала перманент бровей и после того корректировала, все отлично, несколько потемнее натуральных, но не чересчур темные, все смотрится естественно. И никакие светлые волоски не торчат не не надо. Правда, первые пару недель после перманента ходить с дико чернющими бровями (это надо как-то перетерпеть, или в этот период сравнивать макияжем, чтобы не было резкого контраста, как сестра - она и тенями и тушью очень ярко красилась, чтобы не выглядело так, что светлые глаза и ресницы и чернющие брови, тоналка-помада соответственно тоже, или же эти пару недель по возможности засесть дома). А потом как корочка отпадет, сразу посветлеют и станут правильного естественного цвета. Честно говоря, потому я и не решусь сделать перманент, что 2 недели взаперти просидеть не могу, а настолько ярко штукатуриться даже временно (для сглаживания контраста) мне не идет.

АААА
#16

На мой взгляд, татуаж - это ужас. Т. К все мои домработницы были с татуажем бровей, он у меня ассоциируется с девушками гастарбайтерами.

#17

Я в Москве - могу порекомендовать своего мастера, напишите мне на почту.
Прекрасно подбирает цвет и форму ( я правда подкорректировала нарисованные ею брови). У меня пигмент в тон бровей точь-в-точь, подкрашивать буду только летом волоски, когда выгорят - без этого никак естественность не сохранить, иначе разница будет заметна.

Оля
#18

Вы можете мне не советовать мастеров. Я даже не из России

АААА
#19

У меня тоже не очень темные брови. Я пользуюсь коричневыми тенями для бровей.

#20
Оля

Вы можете мне не советовать мастеров. Я даже не из России

Ну значит вопрос решился сам собой ))))

Гость
#21

Если брови светлые, а татуаж темнее бровей, то будет смотреться, как светлые волосы на темном фоне. Брови должны быть темные.

Такая
#22
В.

Откуда мы знаем, в каком городе автор, чтобы ей советовать?Искать надо, глядя на татуаж на других людях. Спрашивать, где делали. Фото и отзывы и интернете бесполезны- фото воруют у других мастеров, фотошопят, а отзывы пишут сами себе.

это да, но я ни разу в жизни не видела на людях действительно хороший татуаж бровей, сплошные маркерные брови. В моем кругу девченок никто тюнингом не занимается таким, поэтому поинтересоваться не у кого. Так бы я автору посоветовала конечно.

Оксана
#23
Оля

Я свои брови подкрашиваю карандашом. Хотелось бы избавить себя от каждодневного рисования. Но судя по комментам,я еще подумаю...

У меня тоже светлые брови. Мне нравится их красить краской для волос и ресниц (сейчас крашу коричневой Роколор). Оттенков у краски нет, только черный и коричневый, нужный оттенок подбираю по времени нанесения краски (на бровях держу 15 мин, на ресницах 25). Держится примерно месяц.
Мне больше нравятся темные брови и ресницы, глаза так кажутся выразительней, главное не переборщить с оттенком и не сделать слишком темный для своего цветотипа.

Гость
#24

у меня светлые брови,довольно густые)) т.е. цель не нарисовать брови, а сделать четкую форму, именно, чтобы не маяться каждый день с карандашами. делаю татуаж уже лет 10. довольна! очень удобно! вид всегда ухоженный и естественный! Попросите не чисто коричневый. Мне, к примеру, смешивают пигменты графит 70% и средне-коричневый 30%. получается естественный цвет. В первый раз попробуйте более светлый оттенок. а подкрашивать, да, надо. но реже,чем обычно.
PS порой нарисованные карандашом выглядят куда ужаснее, чем аккуратный, естественный татуаж

Гость
#25

делайте татуаж, у нас меньше конкуренток будет;-)

Гость
#26

итмсь

Ника
#27

Не нравится мне ваша идея с татуажем, может потому что я просто люблю более естесвенные выходы из положения. Я свои отращивала и корректировала, мне помог в этом мастер, средство для роста бровей и ресниц Меджик Гланс и Estel Enigma краски для бровей.

#28

зачем тебе это надо.у меня тоже светло русые,решила покрасить темнее-ужас какой то получился.(ну это давно было) ,а сейчас хожу с русыми и ничего

Алина
#29

татуаж очень удобная штука. Я сделала и брови и губы. Теперь не переживаю, что брови не одинаковые)Смотрится естественно, я сначала растила 2 месяца, потом мастер сделала форму и на них уже татуаж. Цвет красивый, чуть темнее моих как мне и нужно было. Кстати мой мастер Беднова Наталья работает по новой технологии микропигментирование, новый и безопасный способ!рекомендую!

марина
#30

Перманентный татуаж вообще отличный выход выглядеть хорошо каждый день.Сама блондинка со светлыми бровями и ресницами. Конечно это всегда забота , потому что с утра нет времени да и на отдыхе тоже себя привести в порядок.цвет не проблема подобрать.Много лет посещаю центр"Мэрилин" , Охотенко Виталий Витальевич прекрасный специалист и профессионал в своем деле.Спасибо ему за мои бровки и веки. Отличная атмосфера в центре.

Е***а
#31

А я очень довольна , делала татуаж наверно очень давно как только это входило в моду, 12 лет назад. Могу поделится своими ощущениями за эти годы. Мои брови светлые, каждый день подкрашивала или карандашем или тушью , приезжала с работы без бровей, то под дождик попаду , то рукой нечаянно сотру. Но потом решилась глядя на своих знакомых , тоже на татуаж. Ощущения: первую неделю мазала заживляющим кремом, но потом забыла про свои брови. с утра вставала уже красивая, из ванны выходила красивая, на море ездила была всегда красивая, Девочки у кого нет своих бровей это выход. И даже если вы два раза подкрасите свои волосы светлые в тон татуажа это не то чтобы вы каждый день вырисовывали линию бровей. Я СОВЕТУЮ. Кстати у моей мамы очень плохое зрение и накрасится сама она не может, Я ее тоже уговорила на татуаж бровей, она теперь не нарадуется.В общем девочки не сомневайтесь и эксперементируйте. Тем более сейчас татуаж держится не более двух лет и смывается, Так что ради красоты пробуйте, и меняйтесь. Всем красоты, здоровья и удачи.

Ира
#32

В центральном районе Москвы если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. сколько лет только к ней хожу, а сейчас она открыла свою студию перманентного макияжа на Новокузнецкой, instagram.com/tattoomila, шикарный мастер татуажа! К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально!

Гость
#33
Надежда

Ну покрасите вы свои брови пару раз за все лето стойкой краской для бровей, это что напряжно?

У меня любая краска за 2недели смывается, тоже хочу татуаж

Гость
#33

Посмотрите типологический макаияж youtube.com/watch?v=8dqMAv70OUs
По типам внешности гораздо лучше

Гость
#34
Алина

татуаж очень удобная штука. Я сделала и брови и губы. Теперь не переживаю, что брови не одинаковые)Смотрится естественно, я сначала растила 2 месяца, потом мастер сделала форму и на них уже татуаж. Цвет красивый, чуть темнее моих как мне и нужно было. Кстати мой мастер Беднова Наталья работает по новой технологии микропигментирование, новый и безопасный способ!рекомендую!

А в каком городе?

Гость
#35
Керен

Получите жуткие черные полосы на светленьком лице. Боже избави. Зачем вообще красить? Почему нельзя жить хорошо со светлыми бровями???

Зачем же,сделайте перманент в технике растушевка,пудровое напыление

Гость
#36
Такая

никакого татуажа бровей! автор,это же ***** чистой воды!
купите себе качественный карандаш мас на тон тенее своих бровей и подкрашивайте светлые участки (между волосками). Не так много времени занимает, а эффект естесственный.

Интересно, между чем красить, между какими волосами, если брови свои вообще белые?))))

Гость
#38
Надежда

Ну покрасите вы свои брови пару раз за все лето стойкой краской для бровей, это что напряжно?

Такая деловая! А ниче, что краска сходит через 2 недели?

Гость
#39

Это двойная трата, и выглядет не естественно. После татуажа надо подкрашивать брови, не тратьтесь зря

Гость
#40
Надежда

Ну покрасите вы свои брови пару раз за все лето стойкой краской для бровей, это что напряжно?

Ну какие "пару раз"?Раз в неделю,а то и чаще.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем