Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж бровей

Делают ли перманентный макияж бровей на шрам? Шрам в начале брови, брови смотрятся ассиметрично
Надеюсь что перманентный макияж исправит
Возможно ли?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают

Гость
#2

да, у меня, как раз, "забит" шрам татуажем

Полина
#3

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Лиля
#3

Лично мое мнение , но перманентный макияж нужно делать в клинике у косметолога, а какая бы не была супер пупер студия, это все равно не клиника......
А по поводу делают ли татуаж на шрам лучше спросить непосредственно у косметолога. Я делаю в Фрау клиник волосковое окрашивание бровок, очень красивенько получается, могу смело рекомендовать эту клинику.

Алиса
#4

Девочки 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

Катя
#5

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить. Объясняют пока не поймешь и пока у самой не получится.

Мека
#7

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем