Гость
Статьи
Ушла от жмота

Ушла от жмота

Ушла от мужчины. И вот почему. Он очень жадный. Зарабатывает в 3 раза больше меня, но ни разу ничего не подарил. И никуда не сводил. Наши отношения начинались на расстоянии. В феврале я приехала к нему за 1000 км. Привезла подарки на Новый год и День рождения, взамен ничего не получила. Да что там... Даже, встречая меня с поезда, он не купил цветов, хотя рядом с вокзалом была палатка. Когда намекала на подарок себе на 8 марта, он сказал, что хочет подарить кольцо из серебра. Но я серебро не ношу, поэтому оказалась без подарка вообще.
К слову, это были первые звоночки. Через какое-то время я к нему переехала. Продуктами закупались в светофорах и победах. А однажды заезжали в магазин за мясом, и я захотела карбонат, так он демонстративно отошёл в другую очередь. Последней каплей стало то, что он присвоил мои деньги себе. Мы работали на одном предприятии и мою премиальную часть переводили на карту ему. Из положенных 25 тысяч он сначала присвоил себе 10, потому что ему обещали прибавить, но не прибавили, а потом ещё 5, обосновав это тем, что одну неделю я была на больничном.
Сейчас звонит и всё оправдывается тем, что он меня кормил, пока я не работала. И как я вообще посмела приехать к нему без денег на первое время. Хотя он сам меня звал к себе жить.
Разочарована в мужчинах после такого..
#отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте!

Далеко не все мужчины такие! Наоборот, знаю много щедрых, которые готовы своих принцес даже на руках носить). Вы всё сделали правильно! В следующий раз будьте более внимательны при выборе партнёра))!
УДАЧИ!!!

Василий
#4

Неужели у вас так всё плохо с мужчинами? А пробовали искать мужа, не сожительствовать...

Гость
#5

Вот и выдохните, что одним гамном в жизни меньше стало.

Захария
#6

Мы работали на одном предприятии и мою премиальную часть переводили на карту ему....
Это что ж за предприятие такое.....

#7

Хорошо что такие не все, но с похожим экземпляром я тоже сталкивалась, эдакий Плюшкин)))

Гость
#8

Автор откройте шампанское, выпейте и отпразднуйте, то что наконец-то прозрели.
Кстати с прозрением вас. 😁

Гость
#9

Вот ты халявщица! Ты ещё и должна компенсировать за проживание и коммуналку. Жила на халяву миркантильная суччка.

Гость
#11
Захария

Мы работали на одном предприятии и мою премиальную часть переводили на карту ему....
Это что ж за предприятие такое.....

Когда я приехала к нему в первый раз, то договаривались, что он уволится и мы вместе уедем в мой город. Мы тут изначально и познакомились, тоже работали на одном предприятии. Бывший написал заявление, но его не хотели отпускать. Вот он и сказал, что в другом городе его девушка ждёт. Гендир пригласил нас вдвоём. Пообещал мне зарплату 50к и добавить ему ещё 10к. Когда я уже устраивалась, то выяснилось, что в моем отделе зп всего 25к, больше платить официально не могут. Поэтому остальную часть будут переводить бывшему. В итоге на него сделали доп.соглашение на общую премию для нас двоих, но фигурировала сумма на 10к меньше, нежели нам обещали. И он отщепнул 10 себе, а мне должно было причитаться 15

Гость
#12
Гость

Вот ты халявщица! Ты ещё и должна компенсировать за проживание и коммуналку. Жила на халяву миркантильная суччка.

Квартиру ему снимало предприятие. Туда же входила и оплата коммуналки. У меня в моем городе есть своя личная квартира.

Муря
#13

Бедная ты, бедная. От души сочувствую... очень обидно он поступил с зп. Ладно хоть не так много времени твоего отожрал.

твapь лысая
#14

кто весь этот кал безобразный на дорогих иномарках?

Гость
#15
Гость

Квартиру ему снимало предприятие. Туда же входила и оплата коммуналки. У меня в моем городе есть своя личная квартира.

Жаба тебя давит, не смогла ничего отщипнуть у мужика. Лохушкойй себя чувствуешь...🤣

Захария
#16
Гость

Когда я приехала к нему в первый раз, то договаривались, что он уволится и мы вместе уедем в мой город. Мы тут изначально и познакомились, тоже работали на одном предприятии. Бывший написал заявление, но его не хотели отпускать. Вот он и сказал, что в другом городе его девушка ждёт. Гендир пригласил нас вдвоём. Пообещал мне зарплату 50к и добавить ему ещё 10к. Когда я уже устраивалась, то выяснилось, что в моем отделе зп всего 25к, больше платить официально не могут. Поэтому остальную часть будут переводить бывшему. В итоге на него сделали доп.соглашение на общую премию для нас двоих, но фигурировала сумма на 10к меньше, нежели нам обещали. И он отщепнул 10 себе, а мне должно было причитаться 15

Фееричная контора

Гость
#17

Просто бл.....ь хотела на халяву устроиться, но нарвалась на пид...а, друг друга стоят.

Гость
#18
Гость

Вот ты халявщица! Ты ещё и должна компенсировать за проживание и коммуналку. Жила на халяву миркантильная суччка.

Вы наверное из таких же жмотов есть по этому поводу хорошая поговорка, что с @@зды сдачи нет , а жалко денег молоти в ручную !

Гость
#19
Гость

Какого следующего, ослов больше нет. Диббилы- кошельки остались в 90-х.
Баба должна платить за себя сама или жить одна.
Скоро будет толпы одиноких баб-принцессин, а после 35 лет они сами будут запрыгивать на ху_и

ИЛИ ВЫ ПРЫНЦЫ 😏ЗАЧУХАНЫЕ И ПУЗАТЫЕ. ЖЛОБЫ. КУПИТЕ СЕБЕ РЕЗИНОВЫХ БАБ. И БУДИТЕ ЖИТЬ С РЕЗИНОЙ. ОТ ВАШЕЙ ЖАДНОСТИ. 😏

Гость
#20
Гость

ИЛИ ВЫ ПРЫНЦЫ 😏ЗАЧУХАНЫЕ И ПУЗАТЫЕ. ЖЛОБЫ. КУПИТЕ СЕБЕ РЕЗИНОВЫХ БАБ. И БУДИТЕ ЖИТЬ С РЕЗИНОЙ. ОТ ВАШЕЙ ЖАДНОСТИ. 😏

Да ладно, уж найти голодную бабу протыкать на раз это ВООБЩЕ не проблема. Те же бывшие принцессины поле 35 + дают без проблем....
Наседелись горемыки в ожидании принца и начинают все оставшиеся хуии обпрыгмвать внадежде успеть в последний вагон....🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Гость
#21

Автор, встречайся с бабами, не подходи к мужчинам

Гость
#22

Правильно сделала. Это большой напряг на психику. Удачи тебе в будущем. Только не начинай отношений с того что ты можешь все сама.

Гость
#23
Гость

Когда я приехала к нему в первый раз, то договаривались, что он уволится и мы вместе уедем в мой город. Мы тут изначально и познакомились, тоже работали на одном предприятии. Бывший написал заявление, но его не хотели отпускать. Вот он и сказал, что в другом городе его девушка ждёт. Гендир пригласил нас вдвоём. Пообещал мне зарплату 50к и добавить ему ещё 10к. Когда я уже устраивалась, то выяснилось, что в моем отделе зп всего 25к, больше платить официально не могут. Поэтому остальную часть будут переводить бывшему. В итоге на него сделали доп.соглашение на общую премию для нас двоих, но фигурировала сумма на 10к меньше, нежели нам обещали. И он отщепнул 10 себе, а мне должно было причитаться 15

Бред сивой кобылы.

Гость
#24

Не вздумайте вернуться! Это уж совсем жмодяра убогая!

Гость
#25
Гость

Вот ты халявщица! Ты ещё и должна компенсировать за проживание и коммуналку. Жила на халяву миркантильная суччка.

Когда ты подохнешь?

Гость
#26
Гость

Да ладно, уж найти голодную бабу протыкать на раз это ВООБЩЕ не проблема. Те же бывшие принцессины поле 35 + дают без проблем....
Наседелись горемыки в ожидании принца и начинают все оставшиеся хуии обпрыгмвать внадежде успеть в последний вагон....🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Подохни уже побыстрее

Гость
#28
Гость

Когда я приехала к нему в первый раз, то договаривались, что он уволится и мы вместе уедем в мой город. Мы тут изначально и познакомились, тоже работали на одном предприятии. Бывший написал заявление, но его не хотели отпускать. Вот он и сказал, что в другом городе его девушка ждёт. Гендир пригласил нас вдвоём. Пообещал мне зарплату 50к и добавить ему ещё 10к. Когда я уже устраивалась, то выяснилось, что в моем отделе зп всего 25к, больше платить официально не могут. Поэтому остальную часть будут переводить бывшему. В итоге на него сделали доп.соглашение на общую премию для нас двоих, но фигурировала сумма на 10к меньше, нежели нам обещали. И он отщепнул 10 себе, а мне должно было причитаться 15

Че за бред????

Гость
#29

Ну хорошо, что ушла.

Гость
#30

не верю, что есть такие мужчины

Гость
#31
Гость

Какого следующего, ослов больше нет. Диббилы- кошельки остались в 90-х.
Баба должна платить за себя сама или жить одна.
Скоро будет толпы одиноких баб-принцессин, а после 35 лет они сами будут запрыгивать на ху_и

Мечтай, дры щ ленивый)))

Гость
#33
Гость

Да ладно, уж найти голодную бабу протыкать на раз это ВООБЩЕ не проблема. Те же бывшие принцессины поле 35 + дают без проблем....
Наседелись горемыки в ожидании принца и начинают все оставшиеся хуии обпрыгмвать внадежде успеть в последний вагон....🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Ага, тебе дают прицессины, что аж на форум верещать прибежал))

Гость
#34
Гость

Ага, тебе дают прицессины, что аж на форум верещать прибежал))

Любая принцессина с годами переходит в разряд насадка на член. Годы знаете они отрезвляют баб и корона уже плохо держится на седой башке. 🤣

Гость
#35
Гость

Любая принцессина с годами переходит в разряд насадка на член. Годы знаете они отрезвляют баб и корона уже плохо держится на седой башке. 🤣

Принцесса- она себе цену знает. И будет знать даже находясь на смертном одре. На то она и ПРИНЦЕССА. Ты не потянешь. Не того полета птица. Уже по стилю письма видно.

Гость
#36

Эээ... Зачем ты к нему ехала??? Дура или да?

Гость
#37

С самого начала было видно что мужик ***
Зачем с ним связываться? Ещё и спали с ним
Кошмар вообще

Гость
#38
Гость

Квартиру ему снимало предприятие. Туда же входила и оплата коммуналки. У меня в моем городе есть своя личная квартира.

Не обращай внимания. Меркантильные кабели пишут)

#39

А я бы после такого подарила ему подарок с намеком, нашла прикольный набор гелей на одном из них написано "отмоет любое гов**но" , по-моему понятно, что имеется ввиду )) Не благодарите , сейчас даже скидка https://www.wildberries.ru/catalog/49268351/detail.aspx?targetUrl=EX

Рк
#40
Гость

Да ладно, уж найти голодную бабу протыкать на раз это ВООБЩЕ не проблема. Те же бывшие принцессины поле 35 + дают без проблем....
Наседелись горемыки в ожидании принца и начинают все оставшиеся хуии обпрыгмвать внадежде успеть в последний вагон....🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃

А не противно?Ище
шь себе подобных.Баб, а не девиц.Чуешь разницу?Похоть удовлетворить или быть виртуозом, интелектуалом,в конце концов- рызарем! Слабо?

Гость
#41

История очередной попрошайки. Да и что-то я не вижу информации какие дорогие подарки ты дарила, жмотка чертова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: