Гость
Статьи
Удовлетворённый во …

Удовлетворённый во всем мужчина никогда не изменят

Так говорит один очень известный семейный психолог. Что удовлетворённый во всем мужчина (в сексе, в общении, в уюте, и т.д.) никогда не буди изменять женщине своей, ибо незачем. Также как и женщина. И ещё он говорит, что не изменяют либо трусы, либо импотенты, либо те, кто ценит своего человека и не хотят причинить ему боль. Согласны с этим?

Мила
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно, счастливый и удовлетворённый не изменяет!

Гость
#2

чойта? ежели сами на него напрыгивают, то он прям отбиваться будет что ли? нет, конечно.

Сладкая 🥭
#3

Это что за психолог? Ну он с мужской точки зрения вещает

Сладкая 🥭
#4

Не согласна вообще. Человек либо умеет хранить верность и держать себя в руках либо нет.
Можно улучшать отношения или смириться с дискомфортом, а изменять подло

Сон
#5

Касаемо мужчин Да ,а касаемо женщин не уверен.Так как для существа эмоционального несуществует полной удовлетворенности,есть только зависимость.Да и на прктике сие много раз подтверждалось ,истгрически

Гость
#6

Не согласна совершенно.
Есть просто мужчины гуляшие, и не гулящие.
Гулящий- все равно изменит, даже если в семье все хорошо и жена хорошая.
Не гулящий - не бежит налево даже если в семье разлад или ссора.

Гость
#7

херовыйпсихолог

#8

Скорее да, чем нет! Его суждение логично, но не стоит и забывать про полигамную природу человека (в частности мужчины). Его биологическая миссия - дать потомство, оплодотворяя как можно больше самок. Отсюда и возникают кобели и изменяющие, стремящиеся создать свой гарем)) (хотя, то же самое, можно сказать и о современных женщинах). А так если его всё устраивает и он может совладать со своей полигамной природой - он никогда не изменит! Абсолютно верно!

#9

со мной бы твой мужик изменил)

Гость
#10

Из 100 психологов только пара человек окажется толковыми.На западе это проф.сообщества, лицензии и репутация важна, а у нас шопито. Изменяют именно потому, что не способен быть удовлетворён без разнообразия партнер.Можно любить жену, но если не будет ходить на лево, то со временем на эту самую жену стоять не будет.Всё же люди разные, склонности и потребности имеют место быть

Лентяй Диванушко
#11

Вероятность намного меньше. Но вообще активного мужика может и на новые эмоции потянуть.

Гость
#12

"Удовлетворенный "- это про внешнее или про внутреннее ?
И как быть с теми ,кто хочет "дарить" от избыточности ?(Альфа ,например ) .
Слово "измена " не всегда трактуется мужчинами ,как измена .

Гость
#13
Гость

Верно, счастливый и удовлетворённый не изменяет!

Мужчина такое существо ,что его как не удовлетворяй ему всегда чего то будет недоставать . Почти у всех мужчин есть одна болезнь - синдром жадного глаза (в чужом огороде трава всегда зеленее )

Гость
#14

Доля истины здесь есть конечьно,но скорее всего,человек не будет изменять если тянет к другому человеку,Как мужчина,так и женщина.Конечьно при это должно всё быть хорошо,но сколько волка не корми,все равно в лес смотрит.Тоесть,как бы вы его не обслудивали и ТП,если его тянет к другим женщинам,то и будет тянуть,а если тянет к вам,то тоже не че другая не сделает .Тут химия должна быть между мужчиной и женщиной.Иначе может просто живёт из жалости и порядочности,или потому что дети есть,если на его пути химия не произойдет и крыша не съедет.

KarnivalRou
#15

+++

Трезвый грузчик
#16

Конечно. Ведь это простая логика. Человек (неважно мужчина или женщина) изменяет, когда чего то не хватает.
Когда в супе не хватает соли, ты же досаливаешь? И вот тут также.
Я порицаю изменщиков, но понимаю причину.

Мила
#17
Сладкая 🥭

Это что за психолог? Ну он с мужской точки зрения вещает

Сатья

Мила
#18
Отречённый монах

Скорее да, чем нет! Его суждение логично, но не стоит и забывать про полигамную природу человека (в частности мужчины). Его биологическая миссия - дать потомство, оплодотворяя как можно больше самок. Отсюда и возникают кобели и изменяющие, стремящиеся создать свой гарем)) (хотя, то же самое, можно сказать и о современных женщинах). А так если его всё устраивает и он может совладать со своей полигамной природой - он никогда не изменит! Абсолютно верно!

Сатья говорит что все люди полигамны. И женщины тоже

Мила
#19
Знаток

со мной бы твой мужик изменил)

А со мной твой

Мила
#20
Гость

"Удовлетворенный "- это про внешнее или про внутреннее ?
И как быть с теми ,кто хочет "дарить" от избыточности ?(Альфа ,например ) .
Слово "измена " не всегда трактуется мужчинами ,как измена .

Удовлетворённый во всем

#21
Мила

А со мной твой

не .у него вкус избирательный

#22

Может просто ради разнообразия, спокойно при чем

Трезвый грузчик
#23
Мышка Малышка

Может просто ради разнообразия, спокойно при чем

Есть множество факторов. Скажем модель воспитания человека.
Для одно изменять ради разнообразия - это одно. Для другого - немыслимо.
Ровно также как приезжать к вам страну, сравнивать города с землей, насиловать женщин и убивать детей. Для кучи муудаков - норма, такие еще и хвастают потом. А для меня - это немыслимо, ровно как измена женщине, предательство.

Есть же какой то моральный компас? У меня во всяком случае так.

#24
Трезвый грузчик

Есть множество факторов. Скажем модель воспитания человека.
Для одно изменять ради разнообразия - это одно. Для другого - немыслимо.
Ровно также как приезжать к вам страну, сравнивать города с землей, насиловать женщин и убивать детей. Для кучи муудаков - норма, такие еще и хвастают потом. А для меня - это немыслимо, ровно как измена женщине, предательство.

Есть же какой то моральный компас? У меня во всяком случае так.

О как ты тему перевёл )
Но так даже лучше. Мне просто интересно сколько примерно россиян так же как и ты рассуждают ? В процентах

Гость
#25
Мила

Сатья говорит что все люди полигамны. И женщины тоже

Настоящих "полигамных " 5% .
Остальные имеют другие причтны для "псевдополигамности" .
Сатья -интересен .
Но и он субьективен .
Будучи "полигамным " видит и других такими же .
Почему остановился ?
Сублимтрует ..

Гость
#26

Не согласна. Есть мужчины, которым просто необходимо разнообразие, то есть, бабники. Такие вообще не способны верность хранить.

Гость
#27
Сон

Касаемо мужчин Да ,а касаемо женщин не уверен.Так как для существа эмоционального несуществует полной удовлетворенности,есть только зависимость.Да и на прктике сие много раз подтверждалось ,истгрически

Вам изменяли женщины?

Трезвый грузчик
#28
Мышка Малышка

О как ты тему перевёл )
Но так даже лучше. Мне просто интересно сколько примерно россиян так же как и ты рассуждают ? В процентах

Мало. И это печально. Много оголтелых долбоеббов. Еще больше диванных воинов, взрощенных на яде пропаганды из зомбоящика.
Любое инакомыслие карается штрафом от 30-50 тысяч рублей до 10 лет, что усложняет задачу. Тут совсем еббнулись если что. Куча зомби ходят.

#29
Трезвый грузчик

Мало. И это печально. Много оголтелых долбоеббов. Еще больше диванных воинов, взрощенных на яде пропаганды из зомбоящика.
Любое инакомыслие карается штрафом от 30-50 тысяч рублей до 10 лет, что усложняет задачу. Тут совсем еббнулись если что. Куча зомби ходят.

Да, я смотрела одного типа на ют, который говорил что и как. И почему сопротивление и протесты ничего не принесут массово. Уже слишком поздно что-то менять ) полицейское государство, как-то так кажется называется )
Но то ещё ладно все. Обидно когда правду знать никто не хочет, а верит больше новостям из телика, чем очевидцам событий

Трезвый грузчик
#30
Мышка Малышка

Да, я смотрела одного типа на ют, который говорил что и как. И почему сопротивление и протесты ничего не принесут массово. Уже слишком поздно что-то менять ) полицейское государство, как-то так кажется называется )
Но то ещё ладно все. Обидно когда правду знать никто не хочет, а верит больше новостям из телика, чем очевидцам событий

У меня подруга из Германии, помогает беженцам. Живет там давно, работает. Ей родители не верят, говорят врёт. Поссорились с ней.

Хоть где-то первое место в мире. По количеству ментов. Да и росгвардия была создана (еще 340 тысяч ***, которым то пол доверить помыть большой вопрос), чтобы несогласных крутить, еще и на наши же деньги, хаха :) Просто картина маслом.

#31
Трезвый грузчик

У меня подруга из Германии, помогает беженцам. Живет там давно, работает. Ей родители не верят, говорят врёт. Поссорились с ней.

Хоть где-то первое место в мире. По количеству ментов. Да и росгвардия была создана (еще 340 тысяч ***, которым то пол доверить помыть большой вопрос), чтобы несогласных крутить, еще и на наши же деньги, хаха :) Просто картина маслом.

Печально это все

#32

Наоборот он зажрется, поверит в себя и пойдет налево при первом удобном случае.
Тут так, либо мужик кабель либо нет.

Гость
#33

Конечно. Но главное не забыть, что удовлетворить все желания другого очень сложно. Жена может мечтать о новой шубе, когда денег хватает в притык и о члене на 7 см длиннее и 1 см толще, о совместных танцах вальса ан пляже Ибицы (сейчас, да). Муж- о том, как он жене писает в рот, или имеет совместно с ней ее маму, а сама жена- зарабатывает минимум наравне+ готовит как в лучших ресторанах и всегда весела. Удовлетворяйте. А, еще просто иногда надо предоставлять свое новое свежее тело и сиськи другой формы.

Ведьма
#34

Если мужчина захочет другую, он изменит даже если всё прекрасно в сексе. Так же как и девушка может изменить, даже если ее всё устраивает. Это скорее от натуры зависит.

Гость
#35
Гость

Не согласна совершенно.
Есть просто мужчины гуляшие, и не гулящие.
Гулящий- все равно изменит, даже если в семье все хорошо и жена хорошая.
Не гулящий - не бежит налево даже если в семье разлад или ссора.

Плюсуюсь. Женщин это тоже касается...

Сон
#36
Гость

Вам изменяли женщины?

Не ловил,но допускаю.Со мной пытались неоднократно.

Гость
#37
Сон

Не ловил,но допускаю.Со мной пытались неоднократно.

Только пытались?)) И ничего не получилось?))

Гость
#38
Сладкая 🥭

Это что за психолог? Ну он с мужской точки зрения вещает

А с какой он должен вещать, убогое?) он рассуждает о мужчинах, он сам мужчина. Наоборот, как раз о мужской психологии должны рассказывать мужчины, а не тётки)

Гость
#39

Да! Этот психолог вообще всегда в точку все говорит. Единственное, есть патологические бабники, но это патология)

Гость
#40

35 лет, Москва ЮАО, русский, адекватный.

С желанием и интересом махну с приятной женщиной за город, благо мест много - покушать, поговорить, покупаться в бассейне, погулять на природе, пообниматься. Вечер, музыка, массаж, ласка, секс... Никаких расходов от вас, отвезу-привезу, статус не важен.

Девочки, знакомьтесь пожалуйста сразу с фото (взаимностью отвечу)
find_her@list.ru

Гость
#41

Удовлетворённый во всем мужчина никогда не изменят - чиздежь несусветный
Так говорит один очень известный семейный психолог - известный в очень узких кругах? сейчас психоолухов больше чем крапивы за баней и все что-то говрят.
Что удовлетворённый во всем мужчина (в сексе, в общении, в уюте, и т.д.) никогда не буди изменять женщине своей, ибо незачем - если хочется, то ничто не остановит, все что движет человеком - это желания и возможности.
Также как и женщина - именно так, с бабами так же - захочет и изменит, каким бы идеальным не был муж.
И ещё он говорит, что не изменяют либо трусы, либо импотенты, либо те, кто ценит своего человека и не хотят причинить ему боль - он долбойоб (психолог) и несет откровенную хренотень.
Согласны с этим? - конечно же согласен, выше мое развернутое мнение на этот счет.

Гость
#42
Гость

Не согласна совершенно.
Есть просто мужчины гуляшие, и не гулящие.
Гулящий- все равно изменит, даже если в семье все хорошо и жена хорошая.
Не гулящий - не бежит налево даже если в семье разлад или ссора.

Нет негулящих!Есть недособлазнённые😄

Александра
#43
Гость

Удовлетворённый во всем мужчина никогда не изменят - чиздежь несусветный
Так говорит один очень известный семейный психолог - известный в очень узких кругах? сейчас психоолухов больше чем крапивы за баней и все что-то говрят.
Что удовлетворённый во всем мужчина (в сексе, в общении, в уюте, и т.д.) никогда не буди изменять женщине своей, ибо незачем - если хочется, то ничто не остановит, все что движет человеком - это желания и возможности.
Также как и женщина - именно так, с бабами так же - захочет и изменит, каким бы идеальным не был муж.
И ещё он говорит, что не изменяют либо трусы, либо импотенты, либо те, кто ценит своего человека и не хотят причинить ему боль - он долбойоб (психолог) и несет откровенную хренотень.
Согласны с этим? - конечно же согласен, выше мое развернутое мнение на этот счет.

Это говорит известный семейный психолог Сатья

Гость
#44

Абсолютно согласен

#45

Сатья говорит как хорошие и полезные вещи, так и полную фигню. Слушала его пару месяцев, в итоге отписалась. Он еще говорит, например, что с мужиком не надо спать или жить вместе, пока не женится. Ага, а потом сюрпрайз - в быту этот мужик никакущий, или в сексе, или вообще заколебется ждать такую неприступную, и уйдет, при том что в принципе нормальный мужик, и был бы хорошим мужем, просто не выдержал издевательства. Но я отошла от темы.
У всех по-разному. У меня муж замечательный, но меня все равно периодически тянет на других, но не потому что с мужем что-то не так, а потому что у меня психика такая вот. Сдерживаю себя, останавливаю. Вполне может быть что и у верных мужчин так - хочется, даже при том что с женой хорошо, но останавливают себя сознательно. А у некоторых может не хватать силы воли сдержаться, слабовольные слегка, и изменяют даже когда все нормально в семье включая секс. Все индивидуально.

Гость
#46
Гость

Нет негулящих!Есть недособлазнённые😄

Нет, не правда.
Есть такие, которых и соблазнять не надо, он сам соблазняться рад.
А есть такие, которым будет забавно за этим цирком наблюдать.... Но он если не гулящий - то что ты там не делай.... Не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема