Гость
Статьи
Сайты знакомств, За и …

Сайты знакомств, За и Против

Интересно узнать , что вы думаете по поводу сайтов знакомств. Удавалось ли вам найти кого-то там для отношений или отношений на одну ночь ? Моё мнение : все сайты знакомств - ДНО ! Просидел довольно долго во многих приложениях. Самый большой для меня минус - контингент и слишком большой выбор парней со стороны девушек , который перерастает в зависимость выбора человека. Девушка так может упустить хорошего парня , думая , что есть ещё лучше с СЗ и будет бесконечно ходить на свидания , так и не определившись с выбором. Поэтому считаю , что СЗ абсолютно не то место для поисков и категорически против них. Бывают конечно исключения , когда кто-то кого-то находит для отношений и живут счастливо , но это единичные случаи.

#сайтызнакомств #знакомства #отношения 

Dale
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыта поиска для себя нет .
Есть лишь профнаблюдения .
Люди есть ВЕЗДЕ .
И везде можно встретить того ,кто нужен .

Гость
#2

Это все конечно так, но где знакомиться, если у тебя не вагон свободного времени на тусовки?

Гость
#3

Я нашла свое мужа ,на сайте знакомств.Что отличало его от других парней,у нас произошла химия,магия,сразу же буквально,как пообщались.100 процентов,другой уже не кто не нужен.
.

Гость
#4

ничего не думаю, никогда не была ни на одном. Но, если они существуют, значит, это кому-то нужно. По-моему, никого там силой не заставляют регистрироваться.

Гость
#5

90% сидящих на сайтах знакомств мужчин и женщин это альфонсы и содержанки .

Гость
#6

нет там выбора парней, там одни додики, как ты.
хорошие парни там не сидят.

Na_avosi
#7

Никогда не была на СЗ, даже не знаю, как они устроены. Знакомая почти 9 лет назад познакомилась там с мужем, больше таких случаев не знаю. Остальные все кто там сидел, бросили эту затею.

Гость
#8

Есть опыт и хороший. но он относится к нулевым годам. В нулевых реально было найти девушку на сайте знакомств. Именно девушку. *** мало былов отличие от того, что сейчас, когда все ими завалено.

Гость
#9

Я женщина, то же самое могу сказать про сз, даже на просто секс найти там адекватного мужчину проблема, а уж для чего-то большего вообще нереально.

Сон
#10

Отчасти вы правы,но там сидят такие же люди как и в реальности.У нас на сегодня только ленивый по моему не имеет регистрации в какой либо соц сети.Остальное только от самого человека зависит,да неоднократно находил там отношения,знакомых и тд,ну кроме одноразовых,со многими и щас общаюсь.

неавтор
#11

Автор, окстись))
ни одна девушка не упустит хорошего парня. Чувства либо есть, либо нет.

неавтор
#12

СЗ - одно из лучших творений человечества. Вот бы ещё баду и тиндер нормально заработали бы.

Гость
#13

Согласна, полностью. Сз это дно, но кому-то бывает везет.

Dale
#14
Гость

нет там выбора парней, там одни додики, как ты.
хорошие парни там не сидят.

Я уже давно удалился со всех СЗ и не сижу там )

Мужло подлое
#15

> Удавалось ли вам найти кого-то там для отношений или отношений на одну ночь ?
Да 😊

Гость
#16

Сайты знакомств раз 10 помогли познакомится. Ходил на дискотеку и там узнавал по фото девушек, которые были на СЗ. Зрительная память хорошая. Но на дискотеке как-то не решался к ним подойти. Обычно возле них стайки агрессивных парней. А я по жизни, избегаю шумных стай. Спорт-учеба-работа. На дискотеку всегда ходил один. Так вот, после дискотеки писал им, что сегодня видел Вас там-то. И тогда начинали просто переписыватся. Они оказывается тоже меня заметили. После уже просто виделись на дискотеке, просто здоровались. А дома уже переписывались-почему-то?! И опять на дискотеке как чужие-дома переписывались. Потом где-нибудь сходились, общались.

Гость
#17

Дно!!!! Там определенный типаж людей сидит. Кстати этот форум тоже днище

Она
#18

Выхожу замуж за парня с тиндера, бывший тоже был с тиндера, сейчас он женился на девушке и (опа) тоже из тиндера.

Подруги две нашли мужей в группах знакомств в вконтакте. Обе уже с детками . Так что для меня сз один из оптимальных методов знакомств в большом городе.ну если нет вокруг в окружении своего человека че делать?! Не у моря же погоды ждать

Гость
#19

Я 5-7дней назад удалилась оттуда и возвращаться не собираюсь. И вообще как на сз ,так и в реальности мужчины это недоделанные существа, извините оскорбить не хотела, не сдержалась.

Гость
#20

Я недавно там перед удалением познакомилась с одним. Обменялись номерами,каждый день неделю где-то писал, потом резко перестал писать. Вот уже три дня молчит. Больше ни ногой

Гость
#21
Гость

Я нашла свое мужа ,на сайте знакомств.Что отличало его от других парней,у нас произошла химия,магия,сразу же буквально,как пообщались.100 процентов,другой уже не кто не нужен.
.

Я уверена, он еще продолжает туда заходить временами.

Гость
#22
Dale

Я уже давно удалился со всех СЗ и не сижу там )

Где знакомиться будете?)

Dale
#23
Гость

Где знакомиться будете?)

В реале )
Ни один сайт знакомств не сравнится со знакомствами в живую )

Гость
#24
Dale

В реале )
Ни один сайт знакомств не сравнится со знакомствами в живую )

В реале где?

Dale
#25
Гость

В реале где?

Как судьба ляжет )
Не бегать же за каждой первой целенаправленно. Это может быть где угодно : тренажерный зал , пляжи , выставки , концерты и т.п.

Гость
#26
Она

Выхожу замуж за парня с тиндера, бывший тоже был с тиндера, сейчас он женился на девушке и (опа) тоже из тиндера.

Подруги две нашли мужей в группах знакомств в вконтакте. Обе уже с детками . Так что для меня сз один из оптимальных методов знакомств в большом городе.ну если нет вокруг в окружении своего человека че делать?! Не у моря же погоды ждать

А сколько вам лет?

Гость
#27
Гость

Я недавно там перед удалением познакомилась с одним. Обменялись номерами,каждый день неделю где-то писал, потом резко перестал писать. Вот уже три дня молчит. Больше ни ногой

Общаться нужно сразу с несколькими.

Она
#28
Гость

А сколько вам лет?

27

Dale
#29
Она

Выхожу замуж за парня с тиндера, бывший тоже был с тиндера, сейчас он женился на девушке и (опа) тоже из тиндера.

Подруги две нашли мужей в группах знакомств в вконтакте. Обе уже с детками . Так что для меня сз один из оптимальных методов знакомств в большом городе.ну если нет вокруг в окружении своего человека че делать?! Не у моря же погоды ждать

А вам не кажется , что ничего хорошего в этих отношениях из СЗ нет ? Мне "девушки" говорили , что у них имелись бывшие с сайтов знакомств. Как-то их слишком много , и именно из сайтов знакомств. По-мне , там один шлак сидит , абсолютно непригодный для отношений. Делаешь им первые шаги - никакого ответа от них . Второй шаг - тоже самое. 3,4,5-10 - всё равно не предпринимают никаких шагов в ответ , но лайки мне при этом ставили и давали свои номера телефонов. А еще они ходят на встречи не для того , чтоб найти человека для крепких отношения , а чисто по приколу , от скуки. С одним сходила , со вторым , он конечно оплатил за неё счет и next. Я несколько лет просидел на СЗ. После такого , удалился навсегда с этого помоешного ресурса. Никому не рекомендую.

неавтор
#30
Dale

А вам не кажется , что ничего хорошего в этих отношениях из СЗ нет ? Мне "девушки" говорили , что у них имелись бывшие с сайтов знакомств. Как-то их слишком много , и именно из сайтов знакомств. По-мне , там один шлак сидит , абсолютно непригодный для отношений. Делаешь им первые шаги - никакого ответа от них . Второй шаг - тоже самое. 3,4,5-10 - всё равно не предпринимают никаких шагов в ответ , но лайки мне при этом ставили и давали свои номера телефонов. А еще они ходят на встречи не для того , чтоб найти человека для крепких отношения , а чисто по приколу , от скуки. С одним сходила , со вторым , он конечно оплатил за неё счет и next. Я несколько лет просидел на СЗ. После такого , удалился навсегда с этого помоешного ресурса. Никому не рекомендую.

На СЗ все те же самые люди, что и в реале. В век технологий продолжать верить, что на СЗ приходит только шлак - это зашквар.

Dale
#31
неавтор

На СЗ все те же самые люди, что и в реале. В век технологий продолжать верить, что на СЗ приходит только шлак - это зашквар.

В корне не согласен. Туда приходят люди с целыми комплексами в голове. Кто-то вообще никого не ищет , а от скуки сидит , другие накручивают подписчиков в инстаграме. Третьи вообще предлагали секс-услуги за деньги , сразу блокировал таких. Четвертые пытались впарить мне "бизнес" , где я якобы буду зарабатывать большие деньги. У меня было много встреч с девушками оттуда и ничего хорошего не выходило. С одной четко договорился на определенное время встретиться , она согласилась , а на след.день когда я выехал на встречу и стоял в пробке , она сказала , что дома сидит , т.к думала что я отменил встречу ничего не написав ей , хотя она сама никогда не писала и не делала шагов . Да элементарно даже спросить не в состоянии первой , если какие-то сомнения есть , я не ванга чтоб читать их мысли. Привыкли , чтоб всё за них делали. Может мне ещё с ложечки их кормить , как маленьких детей ?)) Детский сад.

Dale
#32
неавтор

На СЗ все те же самые люди, что и в реале. В век технологий продолжать верить, что на СЗ приходит только шлак - это зашквар.

Но затем я перенес с ней встречу и мы увиделись. Лучше бы я этого не делал. Скучная , унылая , двух слов вообще связать не в состоянии , всё время молчала , до тех пор , пока я чего-то не скажу. Пришлось мне вывозить всё. Посидели с горем пополам в кальянной , отвез её домой и забыл от греха подальше. Вот вам и сайты знакомств. ДНО !

неавтор
#33
Dale

В корне не согласен. Туда приходят люди с целыми комплексами в голове. Кто-то вообще никого не ищет , а от скуки сидит , другие накручивают подписчиков в инстаграме. Третьи вообще предлагали секс-услуги за деньги , сразу блокировал таких. Четвертые пытались впарить мне "бизнес" , где я якобы буду зарабатывать большие деньги. У меня было много встреч с девушками оттуда и ничего хорошего не выходило. С одной четко договорился на определенное время встретиться , она согласилась , а на след.день когда я выехал на встречу и стоял в пробке , она сказала , что дома сидит , т.к думала что я отменил встречу ничего не написав ей , хотя она сама никогда не писала и не делала шагов . Да элементарно даже спросить не в состоянии первой , если какие-то сомнения есть , я не ванга чтоб читать их мысли. Привыкли , чтоб всё за них делали. Может мне ещё с ложечки их кормить , как маленьких детей ?)) Детский сад.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
ты просто девушек не цепляешь, поэтому они позволяют себе такое отношение. Возможно, у тебя низкая самооценка, ты дамский угодник, который думает только о девичих потребностях , но не о своих. Не хватает брутала. Прокачивай свой скил, харизму, внешку. Это распространённая среди мужчин ошибка, что женщина будет любить его просто так - среднечка, нищеброда, скучного, аленя, негативщика и т.д. Нет, девушкам нравятся уверенные в себе, мужественные, с высокой самоценностью. Такого точно не динамят.

Dale
#34
неавтор

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
ты просто девушек не цепляешь, поэтому они позволяют себе такое отношение. Возможно, у тебя низкая самооценка, ты дамский угодник, который думает только о девичих потребностях , но не о своих. Не хватает брутала. Прокачивай свой скил, харизму, внешку. Это распространённая среди мужчин ошибка, что женщина будет любить его просто так - среднечка, нищеброда, скучного, аленя, негативщика и т.д. Нет, девушкам нравятся уверенные в себе, мужественные, с высокой самоценностью. Такого точно не динамят.

Т.е по твоему не бывает глупых девушек ? Если девушка глупая , то парень виноват в этом или она сама , что не хочет меняться в лучшую сторону ? Твой комментарий сводится к тому , что не бывает глупых девушек , а во всём виноваты парни.

Она
#35
Dale

А вам не кажется , что ничего хорошего в этих отношениях из СЗ нет ? Мне "девушки" говорили , что у них имелись бывшие с сайтов знакомств. Как-то их слишком много , и именно из сайтов знакомств. По-мне , там один шлак сидит , абсолютно непригодный для отношений. Делаешь им первые шаги - никакого ответа от них . Второй шаг - тоже самое. 3,4,5-10 - всё равно не предпринимают никаких шагов в ответ , но лайки мне при этом ставили и давали свои номера телефонов. А еще они ходят на встречи не для того , чтоб найти человека для крепких отношения , а чисто по приколу , от скуки. С одним сходила , со вторым , он конечно оплатил за неё счет и next. Я несколько лет просидел на СЗ. После такого , удалился навсегда с этого помоешного ресурса. Никому не рекомендую.

Так как вопрос предназначается мне отвечу.я перебрала ни олин десяток парней ( тмкю в виду походынв свидания) чтобы найти своих двух парней с которыми были отношения.были и достойные с уоторыми нияего не получилось по др причинам.шлак тоже есть.
Там все такие же как и в жизни-и красивые и страшные и богатые и бедные, разные! Надо искать и выбирать

Dale
#36
Она

Так как вопрос предназначается мне отвечу.я перебрала ни олин десяток парней ( тмкю в виду походынв свидания) чтобы найти своих двух парней с которыми были отношения.были и достойные с уоторыми нияего не получилось по др причинам.шлак тоже есть.
Там все такие же как и в жизни-и красивые и страшные и богатые и бедные, разные! Надо искать и выбирать

Около 5 лет выбирал. Один шлак. 99,9% абсолютно непригодны для отношений и я не преувеличиваю. Самое худшее место для знакомств - СЗ. Жаль , что я это поздно понял. Не исключаю , что кому-то повезло найти там любовь , но это даже исключения , чем случаи.

#37

Голодные до безумия мужчины штурмуют сидящих от скучной жизни мадам. Вот вам вся суть сз. Одни других трахнуть хотят. Другие сидят и не знают чего хотят.

#38
Dale

В корне не согласен. Туда приходят люди с целыми комплексами в голове. Кто-то вообще никого не ищет , а от скуки сидит , другие накручивают подписчиков в инстаграме. Третьи вообще предлагали секс-услуги за деньги , сразу блокировал таких. Четвертые пытались впарить мне "бизнес" , где я якобы буду зарабатывать большие деньги. У меня было много встреч с девушками оттуда и ничего хорошего не выходило. С одной четко договорился на определенное время встретиться , она согласилась , а на след.день когда я выехал на встречу и стоял в пробке , она сказала , что дома сидит , т.к думала что я отменил встречу ничего не написав ей , хотя она сама никогда не писала и не делала шагов . Да элементарно даже спросить не в состоянии первой , если какие-то сомнения есть , я не ванга чтоб читать их мысли. Привыкли , чтоб всё за них делали. Может мне ещё с ложечки их кормить , как маленьких детей ?)) Детский сад.

Даже если отбросить всех разводил, ботов, фейков и т.п.

К мужикам там как к грязи отношение. Разговаривают без какого либо уважения, не приходят на встречу не предупредив. Пытаются раскрутить на пожрать в дорогом заведении или что бы оплатил поход в театр, при этом само мероприятие не подразумевает общения. На простой "привет", "добрый день" и т.д. не отвечают. Нужно из за всех сил изощряться начиная с первого сообщения. Женщина же может отвечать односложно или вообще отправлять одни смайлики.
И потом удивляются, почему их как тело воспринимают...Может кроме тела там ничего и нету.

#39

Пристанище байгужанок, которым мужчины всего мира должны. А они при этом будут просто зевать и смотреть на звёзды.
"Мужчина счастлив, когда он делает женщину счастливой" "Смысл жизни мужчины служение женщине" "Только беря всю ответственность на себя, мужчина обретает энергию". Короче, к мужикам отношение ещё хуже чем на данном форуме.

#40

Люди там сидят по 5-10 лет!!! Если это не боты конечно. И всё продолжают искать "искру", "своего человека", серьезные отношения!

Afrodiziac
#41

Ну что сказать о СЗ🤔 Для многих - это последний и единственный шанс на какие-то перемены в личной жизни! Есть ли там нормальные адекватные люди? - Их единицы,и месяцами они там сидеть не станут!

Гость
#42
Dale

Но затем я перенес с ней встречу и мы увиделись. Лучше бы я этого не делал. Скучная , унылая , двух слов вообще связать не в состоянии , всё время молчала , до тех пор , пока я чего-то не скажу. Пришлось мне вывозить всё. Посидели с горем пополам в кальянной , отвез её домой и забыл от греха подальше. Вот вам и сайты знакомств. ДНО !

А в реальных знакомствах такие девушки не могут что ли встретиться?) Интересный вы

Гость
#43
Dale

Но затем я перенес с ней встречу и мы увиделись. Лучше бы я этого не делал. Скучная , унылая , двух слов вообще связать не в состоянии , всё время молчала , до тех пор , пока я чего-то не скажу. Пришлось мне вывозить всё. Посидели с горем пополам в кальянной , отвез её домой и забыл от греха подальше. Вот вам и сайты знакомств. ДНО !

Вопросы тоже что ли не задавала? )

Dale
#44
Гость

А в реальных знакомствах такие девушки не могут что ли встретиться?) Интересный вы

Могут , но в живую ты хотя бы видишь , что это за человек , а в сети многие скрывают свой настоящий образ , скрываясь под маской.

Гость
#45

Я женщина и замужем. Я захожу на турецкие сайты знакомств только для того, чтобы найти турецкого партнера-мужчину, и езжу в отпуск в Турцию 1-2 раза в год. Мой муж знает, что у меня есть любовник-турок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: