Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и женщины "за 40"

Тема для тех, кому от 40-ка. Прошу не обижаться, но совершенно не интересует мнение тех, кому лет 35 и моложе (обычно возраст ощущается по ответам). Барышни, кому-нибудь удавалось познакомиться за последние три года с нормальным мужчиной? Я залезла на два сайта. Мужчины страх божий (опустим, что часть лиц повторяется на обоих сайтах). Не будем говорить, пишут мне или не пишут. Я просто про беглый просмотр анкет. До 40 лет еще можно посмотреть на кого-то, после 40-ка мужики резко сдают, это уже совершенное старичье, как ни печально. Я очень боюсь старой внешности, хоть сама и не девочка (мне 43). Но у меня нет морщин и лишнего веса благодаря генетике. Блин, да я смотрю, мне даже целовать их было бы неприятно, если что. Поэтому и хочу узнать у ровесниц, были ли у вас счастливые знакомства?
Пы.сы. Начала на сайте общаться, и вообще грусть сплошная. Почти всех надо тормошить, заинтересовывать, вытаскивать, расталкивать. Как правило, мужчины не знают, о чем разговаривать, общих тем нет. Но все хотят ухоженных, умных, интересных (любопытно, зачем?))

Автор
970 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины за 40 уже в могилах лежат. У нас сегодня похоронили гендиректора (43 года), инсульт от перегрузок и стресса на работе. За месяц до этого похоронили другого топ-менеджера. 40 лет. Каких мужчин за 40 вы ищите на сайтах? Их можно только на кладбищах найти.

Гость
#2

Мне 39 , искала любовника на время, молодые тупые и хе. р стоит 5 мин не более, а после 40 извраты , алкаши и жмоты. Хотят сразу женится и жить вместе без ухаживаний. Одни отбросы, надо на испанцев смотреть уже.

#3

Они там ещё и возраст себе занижают

Гость
#4

Многие мужики и фотки старые свои публикуют.

Гость
#5

Я по возрасту не подхожу, но даже я знаю, что после 40 в СНГ искать нечего! Мужчины не следят за собой! Знакомьтесь с иностранцами!

Автор
#6
Гость

Мне 39 , искала любовника на время, молодые тупые и хе. р стоит 5 мин не более, а после 40 извраты , алкаши и жмоты. Хотят сразу женится и жить вместе без ухаживаний. Одни отбросы, надо на испанцев смотреть уже.

Не жениться они хотят. А съехаться без обязательств)))

Автор
#7
Гость

Многие мужики и фотки старые свои публикуют.

Вот да, обнаружила уже. Сто мильенов фоток себя сорокалетнего и вконце скромная наляпка с собой нынешним. На башке уже лысина с тарелку и пять зубов как пианино. Грустно...

Гость
#8

Известный факт, в 40-45 женщины смотрят только на 38-39 летних. Подождите до 45, у вас изменится мнение, ровесники и старше начнут нравиться опять.

Гость
#9
Автор

Не жениться они хотят. А съехаться без обязательств)))

Пакета продуктов и бухла достаточно чтобы въехать в квартиру к любимой.

Автор
#10
Гость

Я по возрасту не подхожу, но даже я знаю, что после 40 в СНГ искать нечего! Мужчины не следят за собой! Знакомьтесь с иностранцами!

Дык я тему создала еще и потому, что задалась вопросом, то ли мне просто так не видно нормальных мужчин, о которых на вумане все пишут не переставая, то ли это тенденция - такая внешность.

Гость
#11

Все недостатки, перечисленные в комментах, так же ведь и к женщинам относятся, все кому за 40 занижают возраст, и фотки чуть ли не с выпускного.Автор пишет, что мужчины не знают о чем разговорать, тормошить нужно и т.п., но женщины на сайтах не самые лучшие собеседники, получают кучу сообщений и отвечают всем: да, ага, нет, не знаю. Ну, и какого интересного общения вы хотите

Гость
#12
Автор

Дык я тему создала еще и потому, что задалась вопросом, то ли мне просто так не видно нормальных мужчин, о которых на вумане все пишут не переставая, то ли это тенденция - такая внешность.

Я листала как-то фотографии мужиков на сз. Ну реально грустно смотреть. И это ж они, наверное, лучшие свои фото публикуют. То три подбородка и лежит на диване, то сидит в трусах около мангала.

Гость
#14
Гость

Пакета продуктов и бухла достаточно чтобы въехать в квартиру к любимой.

стыдно им прилюднов этом признаться .. как показал практика

Автор
#15
Гость

Все недостатки, перечисленные в комментах, так же ведь и к женщинам относятся, все кому за 40 занижают возраст, и фотки чуть ли не с выпускного.Автор пишет, что мужчины не знают о чем разговорать, тормошить нужно и т.п., но женщины на сайтах не самые лучшие собеседники, получают кучу сообщений и отвечают всем: да, ага, нет, не знаю. Ну, и какого интересного общения вы хотите

Ну я женщинами не интересуюсь, поэтому пишу о мужчинах. И о себе. Мне, например, не сложно вытянуть болтовню, причем, нередко любую, кроме пошлой и слишком заумной (про адронный коллайдер, например).
Скучных больше не хочу, надоели,с ними с тоски помрешь.

Гость
#16
Вау🐈

Они там ещё и возраст себе занижают

А некоторые молодые наоборот завышают. Чтоб можно было написать женщине постарше.

Гость
#17

Мне 47, и смотреть на СЗ мужчин мой возраст, а также мужчин, что начинается от 40, тошнить начнет. Причем на любом сайте СЗ😄 хоть баду, хоть шмаду
Я даже не открываю их больше, ибо жесть😄
И таки да мужчины, а особенно те, что мужественные долго не живут. У меня муж умер в 41.

Автор
#18
Гость

Я листала как-то фотографии мужиков на сз. Ну реально грустно смотреть. И это ж они, наверное, лучшие свои фото публикуют. То три подбородка и лежит на диване, то сидит в трусах около мангала.

Да ладно, лучшие. Я все чаще убеждаюсь, что они просто не парятся над фотками, поэтому и фотографии такие: то лежа морда набекрень, то на боку и титьки в кучу, то в трусах на табуретке, то на даче возле сортира. Им пофиг: кому надо, типа, и так напишут.

Автор
#19
Гость

Мне 47, и смотреть на СЗ мужчин мой возраст, а также мужчин, что начинается от 40, тошнить начнет. Причем на любом сайте СЗ😄 хоть баду, хоть шмаду
Я даже не открываю их больше, ибо жесть😄
И таки да мужчины, а особенно те, что мужественные долго не живут. У меня муж умер в 41.

Очень сочувствую. Очень жаль...

Гость
#20

Автор-это так,но это вы еще не видели 50+,вот где цирк.Средней комплекции нет,только или худые гномы или обширные с животом.

Гость
#21

Автор, как зачем? А кто хочет неухоженных, тупых и неинтересных.

Гость
#22
Гость

Я по возрасту не подхожу, но даже я знаю, что после 40 в СНГ искать нечего! Мужчины не следят за собой! Знакомьтесь с иностранцами!

Милая я за границей живу. В Европах живу.
За 40 на СЗ все отвратные. Сама сижу одна и не хочу таких, как у нас тут бегают пузаны и характеры у них, чем старше, тем г-внистей

Гость
#23
Гость

Известный факт, в 40-45 женщины смотрят только на 38-39 летних. Подождите до 45, у вас изменится мнение, ровесники и старше начнут нравиться опять.

😄 мне 47 и чего нифига ровестники мне не понравились снова
как разонравились в 40 и все

Гость
#24

Все нормально, автор, с мужчинами, это вам только отбросы пишут. И многие достойные мужчины на сз без фото сидят, сами выбирают.

Гость
#25
Гость

Милая я за границей живу. В Европах живу.
За 40 на СЗ все отвратные. Сама сижу одна и не хочу таких, как у нас тут бегают пузаны и характеры у них, чем старше, тем г-внистей

Не знаю, но я уже посматриваю на иностранцев, наши внешне рядом не стояли

Гость
#26
Автор

Да ладно, лучшие. Я все чаще убеждаюсь, что они просто не парятся над фотками, поэтому и фотографии такие: то лежа морда набекрень, то на боку и титьки в кучу, то в трусах на табуретке, то на даче возле сортира. Им пофиг: кому надо, типа, и так напишут.

Так и есть, мужчины честные– вот какой есть, таким себя и показывает, в отличии от женщин.Если не сложно, опишите какого мужчину и для чего на сайте ищете? И почему на сайте? Из знакомых мужчин на сайтах только в студенчестве время на парах убивали, но чтоб нормальный мужчина за 40 на сз сидел...

Гость
#27
Гость

Мне 47, и смотреть на СЗ мужчин мой возраст, а также мужчин, что начинается от 40, тошнить начнет. Причем на любом сайте СЗ😄 хоть баду, хоть шмаду
Я даже не открываю их больше, ибо жесть😄
И таки да мужчины, а особенно те, что мужественные долго не живут. У меня муж умер в 41.

Я и говорю - мужчины-достигаторы, да ещё с хорошей внешкой - умирают в 40 с небольшим. Их искать бесполезно. Остаются только женственные мужики, у них меньше тестестерона, меньше зарплата, нет карьеры, да и черт бы с этим, но их и женщины меньше интересуют, а после 40 у них и вовсе не стоит. Зато живут подольше своих успешных собратьев.

Гость
#28
Гость

Я по возрасту не подхожу, но даже я знаю, что после 40 в СНГ искать нечего! Мужчины не следят за собой! Знакомьтесь с иностранцами!

Иностранцам женщины за 40 вообще не сдались, разве что это дед 65+ которому нужна бесплатная сиделка. Но в Восточную Европу за женами едут только такими которые у себя дома не светят, намного моложе, красивее итд.

Автор
#29
Гость

Автор-это так,но это вы еще не видели 50+,вот где цирк.Средней комплекции нет,только или худые гномы или обширные с животом.

Я сделала выборку "от 45 до 50", и мне поплохело)))

Гость
#30
Гость

Все нормально, автор, с мужчинами, это вам только отбросы пишут. И многие достойные мужчины на сз без фото сидят, сами выбирают.

не врите, автор права
я специально сделала фейковые анкеты на самых поппулярных СЗ и посмотрела кто там сидит, все сайты перелопатила😄

Автор
#31
Гость

Милая я за границей живу. В Европах живу.
За 40 на СЗ все отвратные. Сама сижу одна и не хочу таких, как у нас тут бегают пузаны и характеры у них, чем старше, тем г-внистей

Ну вот... А все пишут, что импортные мужики лучше наших внешне))

Автор
#32
Гость

Все нормально, автор, с мужчинами, это вам только отбросы пишут. И многие достойные мужчины на сз без фото сидят, сами выбирают.

При чем тут пишут или не пишут? Вы тему читали??
Я не про тех, кто пишет, - я про тех, кто вообще там сидит.

Гость
#33
Гость

Иностранцам женщины за 40 вообще не сдались, разве что это дед 65+ которому нужна бесплатная сиделка. Но в Восточную Европу за женами едут только такими которые у себя дома не светят, намного моложе, красивее итд.

С чего вы это взяли? Сдались ещё как

Гость
#34
Гость

Так и есть, мужчины честные– вот какой есть, таким себя и показывает, в отличии от женщин.Если не сложно, опишите какого мужчину и для чего на сайте ищете? И почему на сайте? Из знакомых мужчин на сайтах только в студенчестве время на парах убивали, но чтоб нормальный мужчина за 40 на сз сидел...

А где сейчас знакомиться?

Автор
#35
Гость

Так и есть, мужчины честные– вот какой есть, таким себя и показывает, в отличии от женщин.Если не сложно, опишите какого мужчину и для чего на сайте ищете? И почему на сайте? Из знакомых мужчин на сайтах только в студенчестве время на парах убивали, но чтоб нормальный мужчина за 40 на сз сидел...

Я же просила не писать тут малолеток... Блин, ну что не ясно-то??
В моем студенчестве не было никакого интернета.
Дорастете до 40 лет, велкам в мою тему. Прошу не обижаться.

Гость
#36
Автор

При чем тут пишут или не пишут? Вы тему читали??
Я не про тех, кто пишет, - я про тех, кто вообще там сидит.

При том что там сидят и достойные, только они часто сидят там без фото и скрытно. Пока вам такие не напишут, вы об их существовании и не узнаете.

Гость
#37
Гость

Так и есть, мужчины честные– вот какой есть, таким себя и показывает, в отличии от женщин.Если не сложно, опишите какого мужчину и для чего на сайте ищете? И почему на сайте? Из знакомых мужчин на сайтах только в студенчестве время на парах убивали, но чтоб нормальный мужчина за 40 на сз сидел...

Я вот честная и не умею с фотками мудрить. И внешность мужчины мне вообще неважна.даде наоборот, ухоженный и современныйотпугнет. Но сз это полная шляпа. Или один секс предлагают или еще какую глупость. Или чудные какие то.

Гость
#38
Автор

Да ладно, лучшие. Я все чаще убеждаюсь, что они просто не парятся над фотками, поэтому и фотографии такие: то лежа морда набекрень, то на боку и титьки в кучу, то в трусах на табуретке, то на даче возле сортира. Им пофиг: кому надо, типа, и так напишут.

А зачем вы заходите в поиск? Удачная фотография, броское объявление — и ждите ответа, выбирайте.

Гость
#39
Гость

Не знаю, но я уже посматриваю на иностранцев, наши внешне рядом не стояли

Женщина я с 2002 года по заграницам
Мне 47 лет мой возраст тут отврат, я уже и ваших рассматривала и наши местные дамы спрашивают у меня про российских, ибо тут шлак
Я им говорю, в России все тоже самое
Молодежь симпатичные это да
Тут если и подтянутый то лысый, а если волосы есть, то пузатый как на 9 месяце. Ужась!!! А главное запах от них какой то идет, мама дорогая
Живу периодически Германия, Португалия, Израиль

Автор
#40
Гость

При том что там сидят и достойные, только они часто сидят там без фото и скрытно. Пока вам такие не напишут, вы об их существовании и не узнаете.

Называются "женатые"))
Да, я в курсе))

Гость
#41
Гость

А где сейчас знакомиться?

Но я ни одного случая не знаю, чтоб 40+ нашли на сайте для серьёзных отношений

Гость
#42
Гость

А где сейчас знакомиться?

Зависит от целей и вашего образа жизни, профессии.Люди взрослые чаще знакомятся на мероприятиях, связанных с работой и хобби.

Гость
#43
Автор

Ну вот... А все пишут, что импортные мужики лучше наших внешне))

Что вы слушаете? Вы зарегестрируйтесь и посмотрите. Поменяйте геолокацию на другую страну. Ничего не потеряете. Вам тут сейчас напишут мудешники. Вполне реально найти нормального иностранца в возрасте за 40, у них там в 30 жизнь не заканчивается

Гость
#44
Гость

Иностранцам женщины за 40 вообще не сдались, разве что это дед 65+ которому нужна бесплатная сиделка. Но в Восточную Европу за женами едут только такими которые у себя дома не светят, намного моложе, красивее итд.

Верно пишите, у нас тут я сейчас в Португалии на 47 лет деды набрасываются 65+ Вы как в воду смотрите 😄

Гость
#45
Гость

При том что там сидят и достойные, только они часто сидят там без фото и скрытно. Пока вам такие не напишут, вы об их существовании и не узнаете.

Без фоток только умственноотсталые могут сидеть

Автор
#46
Гость

А зачем вы заходите в поиск? Удачная фотография, броское объявление — и ждите ответа, выбирайте.

Из кого выбирать-то?)
Конечно, я захожу в поиск. Я хочу поинтересоваться, кто вообще есть на сайте, контингент какой)

Гость
#47
Гость

С чего вы это взяли? Сдались ещё как

С того, одиноких ровесниц у них своих полные города. Жену из бедной страны привозить тяжело, дорого, социально порицается еще это часто, так что если едут, то едут за молодыми красотками. Но большинство иностранцев которые знакомятся по интернету никаких жен себе не ищут просто дешёвые секс-туры ищут.

Гость
#48

В 40 лет ни кто не целуется и браки не создают. На сайтах знакомств наверняка там указана цель знакомства. Вы только фотки посмотрели и решили что это ваши женихи, да? Ага мечтай клуша, фиг там. Возможно они ищут единомышленников, просто хотят в шахматы с играть либо по рыбачить

Гость
#49
Автор

Ну вот... А все пишут, что импортные мужики лучше наших внешне))

Потому что везде хорошо где нас нет
релий наших не знаете