Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает на сообщения. Когда бы вы прекратили общение?

Вы познакомились с парнем и только начинаете общаться. Может, успели сходить на первое свидание, но не более

Он проявляет инициативу и зовёт встретиться. Но вы замечаете, что он долго отвечает на ваши сообщения и может не писать сам несколько дней. Критично ли для вас такое и какая задержка в ответах должна быть, чтобы вы передумали сближаться? #отношения

Опрос
Какая задержка в ответах отобьёт у вас желание общаться?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Северный Ветер
#1

Автор, человек может быть занят работой или личными делами, поэтому не отвечать сию же секунду. Сидеть с телефоном в руках и высчитывать какие-то минуты и часы глупо. Но если вы встретились очно, и он после этого пропадает на несколько дней и на постоянной основе отвечает черти как, то скорее всего не слишком вы ему понравились.

Гость
#2

Автор, ну за несколько дней о нем можно вообще забыть и не вспомнить, если общение только началось. Но это характеризует его "заинтересованность".

Гость
#3

он тебе вообще не должен ничего - ни писать ни звонить
на свиданку сходила - чё он тя замуж обязан штоли?
ты не моженшь от него требовать ничего, эти твои условия - 5 мин.. день.. засунь себе, ты ему никто

Гость
#4

Один раз я бы простила задержку ответа не более, чем на двое суток. Мало ли, устал, приболел, на работу вызвали, телефон потерял, гости понаехали, родители припахали и прочее-прочее. При повторной задержке с ответом слила бы без колебаний и всюду заблокировала бы. Значит, не заинтересовался. А на равнодушных нет желания тратить время и эмоции.

Гость
#5

Знаете, что я заметила, что те кто отвечает вам дольше всего, те при встрече не выпускают телефон из рук)) да сейчас никто не выпускает телефон из рук. Дело в желании ответить вам или не желании. Делайте выводы

Гость
#6

Вы ему не интересны

Гость
#7

Вы ему не интересны, не тратьте время. Телефон у всех в руках нон стоп. Либо начитался пикаперов, как якобы заинтриговать девушку. Оба варианта вашего внимания не стоят.
И где гарантия, что если у вас зайдёт дальше, он не останется таким же игнорщиком?

Фатальный
#8

Отвечаю тогда, когда считаю нужным. Писанина не мое. Что при этом думают - параллельно. Заблокируют- мне тем более не надо. Проявлять- ничего не проявляю

Гость
#9

Он сам пишет и сам же долго отвечает? Странно гу может занят параллельно чем-то.

Василий
#10

Разрывать....

Гость
#11

А зачем вы вообще переписываетесь? Общайтесь с парнями в реале и немного по телефону. Только для того, чтобы назначить встречу в реале.

Гость
#12

Автор, то что с вами переписываются, означает, что вы не понравились. Если бы понравились, он бы убедил уже вас встретиться.

#13

Автор! Мужчина не должен пропадать. Если вы ему важны и он заинтересован, просто напишет: я занят, напишу, как освобожусь. А все эти игры в «холодно-горячо», такое себе! Я удаляюсь из диалога после суток тишины. Тем более, если человек онлайн и не отвечает. Это красный флаг — вами манипулируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: