Гость
Статьи
уже не могу держать в …

уже не могу держать в себе эмоции

здравствуйте, мне 19, никогда не складывались хорошие взаимоотношения с парнями хотя я мне кажется симпатичная очень за собой слежу много вкладываюсь во внешность. Многое знаю, и являюсь разносторонним человеком. Но если влюбляюсь всегда не взаимно. Не понимаю, что со мной не так. Рыдаю целыми днями, появилась апатия во всему, хочется просто уйти в запой и забыть обо всем на пару недель хотя бы, а лучше месяцев. Я схожу сума, к психологу не хочу идти. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наидите цель - увлечение ..которое затмит тягу влюбляться в парней .
Влюбитесь в ДЕЛО .

Гость
#2

А что мешает забыть о обо всем на пару недель? Только без запоя. Вам всего 19, забейте на парней, в этом возрасте такая *** постоянно.

Гость
#3

Ржунимагу ? )))

#4

Вы психологически тянетесь к таким людям/ситуациям, нужно как наркоман - отказываться сразу если не видите взаимности, не питаться этими эмоциями, постепенно вы смените модель поведения и ваши симпатии сменятся на взаимные. Более чем уверенна, вы даже не замечаете тех людей, которые тянутся к вам.

Гость
#5

А зачем в 19 лет "много вкладываться во внешность"? Ты страшная что ли?

Гость
#6

Это испытание. У всех они разные. Понимаю что для девушки любовь в 19 лет самое главное и важнее нет ничего. Но тебе сверху решили не дать, займись делом, дадут попозже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: