Гость
Статьи
Что за нытьё мужчины? …

Что за нытьё мужчины? Зачем он мне это говорит?

Что за прикол в приложениях знакомств? Мужчины 30-35 лет пишут сами о себе ( я их не спрашиваю) вот коренной москвич, обеспечен; своя фирма клиринга и уборки ип есть (хотя ип любой может открыть), в разводе;детей нет, с женой бывшей часто ездили заграницу, сейчас все закрыто и не поездишь. Ездим с приятелем на выходных искать монеты металлоискателем. Я обеспечен, у меня хорошая работа, Хочется чувств понимаешь ли, а у меня квартира машина я обеспечен а всем только это и надо: женщинам сейчас это важно и всем подавай машины квартиры и работу хорошую да заграницу путешествия.
И тут же пишет а ты кем работаешь? Он такой крутой обеспеченный типа и намного старше меня.
А я его не спрашивала ни кем он работает ни о квартире и машине и обеспеченности. Говорю зачем ты мне это говоришь я тебя не спрашивала ни кем работаешь ни о квартире ни машине ни обеспеченности.
Зачем тебе кем я работаю если у тебя все в порядке. Больше он меня кроме кем я работаю ничего не спросил. Я спрашивала об увлечениях, рост, женат ли или нет.
Говорит ну это ты хорошая нормальная, Значит я нахлебался таких
Женщин. Ну ты нахлебался а я причём? Я тебя не спрашивала зачем ты мне говоришь это?
Ещё паспорт говорит после развода потерял и в паспорте штампа нет о браке и разводе он чист, только свидетельство о браке есть.
Ну что за нытьё этим женщинам и говори это. Я не спрашивала сам все пишет а я причём? Значит молчи о работе квартире и машине. Да и речь у него неграмотная, слышала голос.
Вот кто спрашивает пусть этим женщинам и ноет. Офигеть пишет всем нужно имущество говорю я не спрашивала тебя и мне от тебя ничего не надо а он сразу кем ты работаешь, зато он спросил

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срал я на свою фирму! Не хочу кормить дармоедку. Пшла вон!

Гость
#2

Ой, эти старые мужики такие проблемные, с ними связываться как в gepьмо окунаться

Гость
#3

Бытовой альфонсишко. Читайте, девы, классику! Эмиль Золя, "Западня" - прекрасный же типаж Лантье. За века мужчины ничуть не изменились.

#4

в лес его

Гость
#5
Гость

Ой, эти старые мужики такие проблемные, с ними связываться как в gepьмо окунаться

Да ужас такое нытьё там более про других а ко мне не относится. А со скольки лет и до скольки нормальные?

Гость
#6
Гость

Бытовой альфонсишко. Читайте, девы, классику! Эмиль Золя, "Западня" - прекрасный же типаж Лантье. За века мужчины ничуть не изменились.

Спасибо, надо прочитать

Гость
#7
Алекса

в лес его

Согласна

#8

ИП с назначением клининга открывают просто для галочки. А занимаются не этим они.
Короче, это муть

Кто жалуется на женщин - сразу а бан. Все с ними понятно, можно не продолжать, ничего там хорошего не будет уже

#9

Рабочий какой-то ищет ту, которая его пожалеет. Сливайте, конечно. Так и пишите - слыш, халявщик, я не твой типаж. Ищи через свое нытье дальше.

Поверьте мне, он вас поймет на 1146%.)

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Рабочий какой-то ищет ту, которая его пожалеет. Сливайте, конечно. Так и пишите - слыш, халявщик, я не твой типаж. Ищи через свое нытье дальше.

Поверьте мне, он вас поймет на 1146%.)

Т.е. он ищет себе немеркантильную любовницу, хочу я сказать. Наверняка женат.

Гость
#11
Roshen

ИП с назначением клининга открывают просто для галочки. А занимаются не этим они.
Короче, это муть

Кто жалуется на женщин - сразу а бан. Все с ними понятно, можно не продолжать, ничего там хорошего не будет уже

Да Клининг.опечатка. А чем же заниматься они будут? И речь неграмотная у него, простая развязная.
Да согласна. Обижены на женщин

Гость
#12
Roshen

ИП с назначением клининга открывают просто для галочки. А занимаются не этим они.
Короче, это муть

Кто жалуется на женщин - сразу а бан. Все с ними понятно, можно не продолжать, ничего там хорошего не будет уже

То про бывших ноют часто хотя никто не спрашивает. Один другой уже писал вот встречался с девушкой она на несколько фронтов работала зачем мне это надо. А девушка замуж и семью хотела они давно были вместе вот и стала мужа искать если этот нерешительный и давно вместе а он ее не зовёт. Говорит какой ей замуж ей всего 22 года и работать не хочет а хочет на все готовое. А человек семьи хочет и видимо домашний очаг хранить

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Рабочий какой-то ищет ту, которая его пожалеет. Сливайте, конечно. Так и пишите - слыш, халявщик, я не твой типаж. Ищи через свое нытье дальше.

Поверьте мне, он вас поймет на 1146%.)

Да по речи похож на рабочего

#14
Гость

Да Клининг.опечатка. А чем же заниматься они будут? И речь неграмотная у него, простая развязная.
Да согласна. Обижены на женщин

Да не фирма у него клиниг, а сам он в клиниге работает. Типа диваны моет, обивает возможно.))

Гость
#15

мнят себя печоринами. ну либо товарищи с кубани или украины, у этих нытье в менталитете. они даже когда говорят, начинают с постанывания, типа "ыыыы... ну как у тебя дела?"

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. он ищет себе немеркантильную любовницу, хочу я сказать. Наверняка женат.

Сказал в разводе и свидетельство о разводе есть да вечером его может найти. Да может и свободен, но хочет да немеркантильную которой ничего не надо и без обязательств

#17
Гость

Сказал в разводе и свидетельство о разводе есть да вечером его может найти. Да может и свободен, но хочет да немеркантильную которой ничего не надо и без обязательств

Потому что он, ээээ, нищий и еще и набухался. Вот и задвинул это все вам. А нищий, потому что работает в клиниге и диваны обивает.) Авторша, ну фу, сколько вам лет?)))

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Да не фирма у него клиниг, а сам он в клиниге работает. Типа диваны моет, обивает возможно.))

Да сказал своё ип по клирингу и рабочие у него. Ну может любой ип открыть. Может и есть он открыл ип и две уборщицы эмигрантки. Может и сам рабочий. Говорит много чем занимаемся там

Гость
#19

Обжегшись на молоке, на воду дуют.

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что он, ээээ, нищий и еще и набухался. Вот и задвинул это все вам. А нищий, потому что работает в клиниге и диваны обивает.) Авторша, ну фу, сколько вам лет?)))

Молодая. Говорю же по его словам своя фирма у него. Хотя я это у него не спрашивала. Что да как можем только гадать. Но ныть стал что женщинам все это надо а хочет чувств. Ну вот жена наверное была и были чувства и заграницу ее возил надо было держаться за неё

Гость
#21
Гость

Обжегшись на молоке, на воду дуют.

Да может это легенда и не обжигался он. Очень удобно

Гость
#22

дворник по вызову.

Гость
#23
Гость

дворник по вызову.

Возможно, но говорит владелец фирмы

Гость
#24
Гость

Возможно, но говорит владелец фирмы

видимо, называть себя фрилансером больше не хочет, ибо над ним уже весь сайт знакомств ржет.

Гость
#25

Автор привет) где пропадала?
А ты ему скажи что у тебя есть бывший муж. И штампа в паспорте нет потому что поменяла паспорт. И что с бывшим мужем ты чисто занималась сексом а теперь не хочешь потому что мужчинам только это и подавай. А работаешь ип менеджером по клинигу

#26
Гость

Возможно, но говорит владелец фирмы

Авторша, у вас диагноза нет, простите?))

Гость
#27
Гость

видимо, называть себя фрилансером больше не хочет, ибо над ним уже весь сайт знакомств ржет.

Возможно. Но сам хвастается я его ничего такого не спрашиваю а потом начинает ныть что всем женщинам это важно. Так ты молчи зачем хвалишься

Гость
#28
Гость

Да ужас такое нытьё там более про других а ко мне не относится. А со скольки лет и до скольки нормальные?

До 30 нормальные

Гость
#29
Гость

Автор привет) где пропадала?
А ты ему скажи что у тебя есть бывший муж. И штампа в паспорте нет потому что поменяла паспорт. И что с бывшим мужем ты чисто занималась сексом а теперь не хочешь потому что мужчинам только это и подавай. А работаешь ип менеджером по клинигу

:) хаха ему наверное пофиг это

Гость
#30
Гость

Да Клининг.опечатка. А чем же заниматься они будут? И речь неграмотная у него, простая развязная.
Да согласна. Обижены на женщин

Зачем вы с ним общаетесь? Сразу баньте таких

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, у вас диагноза нет, простите?))

А у вас что есть?

Гость
#32
Гость

Зачем вы с ним общаетесь? Сразу баньте таких

Да уже в бане давно, просто обсудить

Гость
#33
Гость

До 30 нормальные

Спасибо

Гость
#34
Гость

Сказал в разводе и свидетельство о разводе есть да вечером его может найти. Да может и свободен, но хочет да немеркантильную которой ничего не надо и без обязательств

И с бывшей он развелся потому что она меркантильная и изменяла ему? Классика

Гость
#35
Гость

Да уже в бане давно, просто обсудить

ну манипуляция такая у мужиков "девушка в красном, дай нам несчастным, в этом твое счастье, поверь". сразу бань и не парься.

Гость
#36

Автор вы нашли работу? Если нет то активнее ищите. Устроитесь и там из начальников или владельцев мужика себе ищите

Гость
#37
Гость

И с бывшей он развелся потому что она меркантильная и изменяла ему? Классика

А вот не поверите. Сказал только что был в браке и был недолго, детей нет. По заграницам с женой бывшей ездили отдыхать а сейчас все закрыто же и не поездишь.
Я даже не спрашивала какая она, сроки и причины их расставания. Спросила женат ли.он сказал был и в разводе.
Все может быть.а теперь хочет чувств а все меркантильные видимо. Так надо было за жену держаться и не упускать )

Гость
#38
Гость

ну манипуляция такая у мужиков "девушка в красном, дай нам несчастным, в этом твое счастье, поверь". сразу бань и не парься.

Хорошо спасибо

#39
Гость

Возможно, но говорит владелец фирмы

Фирмочки, и, судя по всему затрапезной. Жаден до безобразия. Плюс зануда. "Машина, квартира" - подумаешь, достоинства какие. Да еще и дед-столет. В общем много хочет. И молодую, и бесплатно, и без обязательств. Бесперспективный. Ничего не может предложить, зато мозг уже вынес.

Гость
#40
Гость

Автор вы нашли работу? Если нет то активнее ищите. Устроитесь и там из начальников или владельцев мужика себе ищите

Спасибо да они обычно все женаты и с детьми

Гость
#41
Гость

Автор вы нашли работу? Если нет то активнее ищите. Устроитесь и там из начальников или владельцев мужика себе ищите

Да к ним и так очередь

Гость
#42
Гость

Возможно. Но сам хвастается я его ничего такого не спрашиваю а потом начинает ныть что всем женщинам это важно. Так ты молчи зачем хвалишься

ну очевидно же, что это для того, чтобы ты кинулась его переубеждать, что "нитакая" и побежала давать этому дворнику в первый день даже без ухаживаний, букетов и свиданий.

Гость
#43
Гость

А вот не поверите. Сказал только что был в браке и был недолго, детей нет. По заграницам с женой бывшей ездили отдыхать а сейчас все закрыто же и не поездишь.
Я даже не спрашивала какая она, сроки и причины их расставания. Спросила женат ли.он сказал был и в разводе.
Все может быть.а теперь хочет чувств а все меркантильные видимо. Так надо было за жену держаться и не упускать )

Надо было спросить почему развелись. Если развелись то скорее всего он абьюзер и психопат

Гость
#44
Chudoviche iz glubinki

Фирмочки, и, судя по всему затрапезной. Жаден до безобразия. Плюс зануда. "Машина, квартира" - подумаешь, достоинства какие. Да еще и дед-столет. В общем много хочет. И молодую, и бесплатно, и без обязательств. Бесперспективный. Ничего не может предложить, зато мозг уже вынес.

Согласна, все в точку. Да любой может открыть ип. Я его не спрашивала, сразу нытьё стало о чувствах а перед этим хвастался. Он мне в первом предложении написал что обеспечен о себе.
Да думаю жадный.у них сейчас у всех квартиры в ипотеку и машины в кредит или простые самые 😀

Гость
#45
Гость

ну очевидно же, что это для того, чтобы ты кинулась его переубеждать, что "нитакая" и побежала давать этому дворнику в первый день даже без ухаживаний, букетов и свиданий.

Вот именно. Это манипуляция. Поэтому надо отвечать таким как я выше написала. Что с бывшим с первого свидания сексом занималась каждый день по всякому а теперь не будешь заниматься потому что мужчинам только секс и подавай

Гость
#46
Гость

А вот не поверите. Сказал только что был в браке и был недолго, детей нет. По заграницам с женой бывшей ездили отдыхать а сейчас все закрыто же и не поездишь.
Я даже не спрашивала какая она, сроки и причины их расставания. Спросила женат ли.он сказал был и в разводе.
Все может быть.а теперь хочет чувств а все меркантильные видимо. Так надо было за жену держаться и не упускать )

да выпнула его жена, вот и мнется.

Гость
#47
Гость

да выпнула его жена, вот и мнется.

Или сама сбежала потому что он бил ее. От нормальных не бегут или оооочень редко

Гость
#48
Гость

ну очевидно же, что это для того, чтобы ты кинулась его переубеждать, что "нитакая" и побежала давать этому дворнику в первый день даже без ухаживаний, букетов и свиданий.

Наверное хаха а я сказала зачем он мне это говорит я его не спрашивала об этом и перестала общаться

Гость
#49
Гость

Надо было спросить почему развелись. Если развелись то скорее всего он абьюзер и психопат

Не знаю, да бывает не сошлись характерами просто кто без детей. Как то неудобно такое спрашивать

Гость
#50
Гость

Надо было спросить почему развелись. Если развелись то скорее всего он абьюзер и психопат

Да от хороших мужей наверное не уходят