Гость
Статьи
Красивое тело, …

Красивое тело, некрасивое лицо

Встречаюсь с коллегой несколько месяцев. Хотя встречаюсь это сильно сказано. Мы занялись сексом на корпоративе и после этого регулярно он приезжает после работы и почти всегда уезжает к себе. Мы никуда не ходим вместе. Спросила, что у нас за отношения, но что он ответил, что у нас секс по дружбе. Уточнила, а почему не полноценные отношения. Ответил, что очень нравится мое тело, но лицо не в его вкусе. А вот он мне очень нравится. И внешне и то, что он делает со мной в постеле, а иногда и в офисе и общение с ним. Как мне его привлечь так, чтобы мы смогли стать парой? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заинтересуй его деньгами.

Человек
#2

Никак. Очевидно

Красотуля
#3

Придурок какой-то, ещё такого привлекать. Зачем он нужен?

Мужло подлое
#4

Butherface у вас

Светлана
#5

Он свою позицию обозначил вполне конкретно. После этого вы еще его добиваться хотите? У вас чувства гордости вообще нет?

Мужло подлое
#6

> Уточнила, а почему не полноценные отношения. Ответил, что очень нравится мое тело, но лицо не в его вкусе

Глотаешь? Если да, то потом не ной

Гость
#7
Красотуля

Придурок какой-то, ещё такого привлекать. Зачем он нужен?

Почему он придурок?
И каким тогда должен быть умница в вашем понятии?

Гость
#8

Если бы мне так ответил даже молодой красавец я бы его нах послала. После таких слов у меня бы на него не встало.

#9

бросать его конечно и не позориться

Гость
#10

Красавчик! Просто шпилит под настроение, ещё и про морду лица откомментировал, а она всё равно даёт и хочет серьезного чего-то) Либо он чудо-йоппырь, либо там действительно хоть пакет на голову надевай и готова всё стерпеть

Гость
#11
Гость

Если бы мне так ответил даже молодой красавец я бы его нах послала. После таких слов у меня бы на него не встало.

Т. есть вас вполне устраивает, когда вам врут, а правду наоборот, не любите?

Гость
#12

Шлите его нах.Вы дурная что ли? Не надо у него ничего спрашивать.
Чтобы мужик имел доступ к вагине он должен тратиться и выводить в разные места девушку.
Этого молча заблокируйте и ищите нормального

Гость
#13
Гость

Шлите его нах.Вы дурная что ли? Не надо у него ничего спрашивать.
Чтобы мужик имел доступ к вагине он должен тратиться и выводить в разные места девушку.
Этого молча заблокируйте и ищите нормального

во фантазёрка

Красотуля
#14
Гость

Почему он придурок?
И каким тогда должен быть умница в вашем понятии?

Хотя бы потому, что подчеркнул про лицо, что не нравится- потому нет отношений. Только идиот так скажет, молчал бы.

Гость
#15

Нормальные то люди подбирают себе пару не по тому, какое у партнера лицо или тело, а по его личности вцелом, что он за человек. Есть ли общие точки соприкосновения, взаимопонимание. То есть внешность конечно тоже играет роль, но не главную... Если говорить именно об отношениях, а не о всречах на один раз. Так что поверхностностный у вас партнер. Не большого ума.

Гость
#16
Красотуля

Хотя бы потому, что подчеркнул про лицо, что не нравится- потому нет отношений. Только идиот так скажет, молчал бы.

А, понятно, ты умственно упрощённая. Всё, вопросы сняты и больше не предвидятся.

Самоцвет
#17

мне такое никогда не говорили всегда за лицо высший бал получала от мужчин

#18

Просто дурдом какой-то, девки 🥲 где вы откапываете тех, кто так общается с вами ? Я в ахуе

Гость
#19

Убрать пробелы
h t t p s: / / ibb. co/ XZ6 TtK8

Гость
#20

Если тело красивое - это уже немало. Занимайтесь лицом - сейчас много способов улучшить внешность. Начиная с причёски и заканчивая хирургическими процедурами.

Гость
#21

А таких ду..аков не слушайте . Если так говорит - значит недалёкий эгоист ! Вам оно нужно? Потом другой увлекаться начнёт .

Мимоходом
#22

Зачем вам такой нужен? Каблук повыше, юбку покороче, не ценил- пусть теперь ......

Дельта
#23

🤦🤦🤦
Девочки... Ну что вы ведетесь-то...
Ну разводка же...
Причем тупая.

Ни один мужчина в глаза женщине так не скажет.

Гость
#24

Идеальный пример спермослива, ну а вы классическая доступная ***.

Гость
#25
Дельта

🤦🤦🤦
Девочки... Ну что вы ведетесь-то...
Ну разводка же...
Причем тупая.

Ни один мужчина в глаза женщине так не скажет.

И не такое говорят) Ещё пацанами курили на лестнице у друга и слышали с верхнего этажа:
– Ну, почему ты меня бросаешь, что не так?
– Да всё не так!Всем миннет делают, один я как лох!Ты обещала!
–Ладно, я буду делать, если не расскажешь никому!
Вот такие бывают предъявы и всё принимают, лохушки)

#26
Гость

И не такое говорят) Ещё пацанами курили на лестнице у друга и слышали с верхнего этажа:
– Ну, почему ты меня бросаешь, что не так?
– Да всё не так!Всем миннет делают, один я как лох!Ты обещала!
–Ладно, я буду делать, если не расскажешь никому!
Вот такие бывают предъявы и всё принимают, лохушки)

Чем закончилось?))

Гость
#27
Дельта

🤦🤦🤦
Девочки... Ну что вы ведетесь-то...
Ну разводка же...
Причем тупая.

Ни один мужчина в глаза женщине так не скажет.

Ложь.
Я мужчина и я скажу. Более того - для меня вообще не допустим обман девушки в отношениях (любой формы) с ней. И именно так и должен поступить достойный человек - СКАЗАТЬ ПРАВДУ!

Гость
#28
Неджла

Чем закончилось?))

Закончилось тем, что через эту доступную особь со временем весь район прошёл.Но никому не рассказывали)

Гость
#29

Автор, привлечь его можно только одним способом - исправив те черты в лице, которые ему не нравятся, с помощью пластической хирургии.
А вообще он достойный человек с честью и совестью, раз сказал правду (да, мы мужчины влюбляемся только если лицо девушки нам нравится; в одно только тело мы влюбиться не МОЖЕМ!) и предложил более чем достойный формат отношений с вами, который называется "друзья с привилегиями". Плохой человек навешал бы вам лапшу на уши и спокойно продолжал этим пользоваться. Поэтому мне кажется, что ваш выбор, как объекта любви, очень удачный и терять его не стоит - обычно я не приветствую пластические операции, но в вашем случае она может подарить вам счастье быть любимой.

#31
Гость

Автор, привлечь его можно только одним способом - исправив те черты в лице, которые ему не нравятся, с помощью пластической хирургии.
А вообще он достойный человек с честью и совестью, раз сказал правду (да, мы мужчины влюбляемся только если лицо девушки нам нравится; в одно только тело мы влюбиться не МОЖЕМ!) и предложил более чем достойный формат отношений с вами, который называется "друзья с привилегиями". Плохой человек навешал бы вам лапшу на уши и спокойно продолжал этим пользоваться. Поэтому мне кажется, что ваш выбор, как объекта любви, очень удачный и терять его не стоит - обычно я не приветствую пластические операции, но в вашем случае она может подарить вам счастье быть любимой.

Пластические операции дадут результаты за полгода-год. И то, если удачные. А бывает и неудачные исходы, когда девушке нужно заботиться о коррекции, иногда это неоднократный случай. Вдобавок, таскаться по судам, доказывая, что тебя изуродовали... За это время многое может произойти. Например, разбегутся с этим мужчиной

Василий
#32

Никак. Ему нужна пыся, нашёл дешёвую, пользуется...

Гость
#33

Автор, как можно позволять какому-то мужику критиковать твою внешность??? Перекраивать себя будешь для этого придурка? Он тебя не уважает. Ты для него обычная ***..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: