Гость
Статьи
Можно ли сказать, что …

Можно ли сказать, что у меня некрасивое лицо?

я очень комплексую, считаю, что у меня близко посаженые глаза еще и большой нос, мне пару раз об этом говорили. как вы считаете? я просто не могу себя оценивать объективно, мне просто обидно, понимаете, я ведь не выбирала себе лицо, просто у нас в обществе отношение к красивым и некрасивым такое разное.
если можно то без оскорблений, у меня достаточно комплексов и так

анна
150 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

не могу добавить фото, подскажете как?

Гость
#2
анна

не могу добавить фото, подскажете как?

здесь фотки не добавляются. выкладывай ее на какую-нибудь файлопомойку и сюда ссылку.

Гость
#3
анна

не могу добавить фото, подскажете как?

Копируете ссылку на фото и вставляете сюда

Чика
#4

Ха! У меня тоже близко посаженные глаза и большой нос. И что? Зато какие глаза и какой нос!.. Нос вообще шикарный, люблю встать перед зеркалом в профиль и любуюсь. Но, по чесноку, конечно, если бы глаза были посажены подальше было бы лучше, но это всё мелочи жизни. Я вообще об этом не думала, пока мне продавщица в оптике этого не ляпнула... Коза такая она нехорошая...))))

Гость
#5

Можно сказать конечно что некрасивое ну что от этого? Можно сделать макияж грим И так далее найдётся тот которой будешь нравится кто будет считать тебя красивой

Гость
#6

Насчёт глаз проблема ерунда на самом деле.
У меня большие и красивые глаза, только они почти ничего не видят. А оптика с большим минусом кому угодно внешность испортит.

Гость
#7

Некрасивые женщины хоть могут делать макияж а что делать некрасивым мужикам ? Я тоже хотел бы быть красивым

Хохлушечка
#8

Сколько вам лет?
Вы в себе видите достоинства? я не только о внешности.

анна
#9
Хохлушечка

Сколько вам лет?
Вы в себе видите достоинства? я не только о внешности.

мне 21. обидно, потому что считается самый расцвет, а я не могу смотреть на себя

Хохлушечка
#10
анна

мне 21. обидно, потому что считается самый расцвет, а я не могу смотреть на себя

Кидай фотку, сейчас поднимем тебе самооценку.

анна
#11

не могу вам даже ссылку кинуть, тут какую-то ошибку выбивает(

анна
#12

https://qna.habr.com/q/477064

гость
#13
анна

не могу вам даже ссылку кинуть, тут какую-то ошибку выбивает(

не врите. просто боитесь, так и напишите

анна
#15
Хохлушечка

Кидай фотку, сейчас поднимем тебе самооценку.

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-0/p280x280/100323510_174310910686133_36592167879180288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=szI1W_Fa3BcAX-zne4z&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_zor=9&_nc_ht=scontent.xx&_nc_tp=6&oh=d023bdd585dd8fb2dd6a48f251e7aed6&oe=5EF8B476 вот как-то так

Хохлушечка
#16

Близко посаженные глаза можно скорректировать макияжем. Большой нос можно назвать породистым.
21 год, это не 16 лет. Вы говорите о себе как подросток.
У вас есть друзья, интересные занятия, чтобы показать какой вы человек?
У вас были отношения?
Кто вам эти люди, которые говорили, что не красивая?

Пёс хулиганский
#17
анна

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-0/p280x280/100323510_174310910686133_36592167879180288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=szI1W_Fa3BcAX-zne4z&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_zor=9&_nc_ht=scontent.xx&_nc_tp=6&oh=d023bdd585dd8fb2dd6a48f251e7aed6&oe=5EF8B476 вот как-то так

Обычная.

анна
#18
гость

не врите. просто боитесь, так и напишите

да я скинула, я уже поверьте, ничего не боюсь, что вы такой злой/злая ?

анна
#19
Чика

Ха! У меня тоже близко посаженные глаза и большой нос. И что? Зато какие глаза и какой нос!.. Нос вообще шикарный, люблю встать перед зеркалом в профиль и любуюсь. Но, по чесноку, конечно, если бы глаза были посажены подальше было бы лучше, но это всё мелочи жизни. Я вообще об этом не думала, пока мне продавщица в оптике этого не ляпнула... Коза такая она нехорошая...))))

и я не думала, как-то в школе при всем классе мальчик крикнул, вот с тех пор и комплекс

анна
#20
Пёс хулиганский

Обычная.

плохо тип?

гостья
#21
анна

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-0/p280x280/100323510_174310910686133_36592167879180288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=szI1W_Fa3BcAX-zne4z&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_zor=9&_nc_ht=scontent.xx&_nc_tp=6&oh=d023bdd585dd8fb2dd6a48f251e7aed6&oe=5EF8B476 вот как-то так

Да ну тебя, описала себя прям крокодайлом. Ты симпатичная. Нос вообще обычный. Какието до-лбоебы сказали чуш , а ты поверила

Гость
#22
анна

да я скинула, я уже поверьте, ничего не боюсь, что вы такой злой/злая ?

на Юлю Савичеву похожи. И глаза красивые, и нос нормальный.

анна
#23
Хохлушечка

Близко посаженные глаза можно скорректировать макияжем. Большой нос можно назвать породистым.
21 год, это не 16 лет. Вы говорите о себе как подросток.
У вас есть друзья, интересные занятия, чтобы показать какой вы человек?
У вас были отношения?
Кто вам эти люди, которые говорили, что не красивая?

есть все кроме отношений, но для меня внешность важна, а мне кажется, что из-за лица я не нравлюсь людям

Пёс хулиганский
#24
анна

плохо тип?

Почему плохо то сразу? Нормально всё с ней, тут в голове что-то...

Ангел А
#25
анна

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-0/p280x280/100323510_174310910686133_36592167879180288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=szI1W_Fa3BcAX-zne4z&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_zor=9&_nc_ht=scontent.xx&_nc_tp=6&oh=d023bdd585dd8fb2dd6a48f251e7aed6&oe=5EF8B476 вот как-то так

Симпатичная девушка, откуда столько комплексов?)

❤️Вредная булочка❤️
#26

Все у тебя нормально не выдумывай)
Но низкая самооценка на лбу написана от этого и затесняют.

Гость
#27

Красивая не красивая какая разница нужно принят себя какой есть

анна
#28
гостья

Да ну тебя, описала себя прям крокодайлом. Ты симпатичная. Нос вообще обычный. Какието до-лбоебы сказали чуш , а ты поверила

спасибо, мне приятна ваша оценка

Ангел А
#29

Вы автор видимо страшных не видели и ровняетесь на моделей, на которых тонна фотошопа.

Гость
#30

Я например не оцениваю людей по красоте думаю есть такие как я ещё

Хохлушечка
#31
анна

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-0/p280x280/100323510_174310910686133_36592167879180288_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=szI1W_Fa3BcAX-zne4z&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_zor=9&_nc_ht=scontent.xx&_nc_tp=6&oh=d023bdd585dd8fb2dd6a48f251e7aed6&oe=5EF8B476 вот как-то так

Анна, я вас уверяю, у вас интересная внешность. Вы не видели страшных людей, если себя такой считаете.
В 21 год пора не помнить, что вам сказал какой то мальчик.
Нужно учить, работать, развиваться, достигать целей.
А если вы зацикленны только на внешности, то через 10 лет вы так и останетесь на сегодняшнем уровне.
Удачи вам)

анна
#32
Ангел А

Вы автор видимо страшных не видели и ровняетесь на моделей, на которых тонна фотошопа.

порой плохо получусь на фото или увижу себя на видео, и кажется что вообще страшнее некуда. особенно когда на улице вижу столько девушек симпатичных, понимаете?

Павел
#33
анна

есть все кроме отношений, но для меня внешность важна, а мне кажется, что из-за лица я не нравлюсь людям

причины точно не во внешности.

Пёс хулиганский
#34
Гость

Я например не оцениваю людей по красоте думаю есть такие как я ещё

А как вы оцениваете? "По делам узнаете их"

Пёс хулиганский
#35

Автор, поставьте у себя куриную цитату: что толку с вашей красоты, когда в душе вы твари

Гость
#36
Пёс хулиганский

А как вы оцениваете? "По делам узнаете их"

По характеру

анна
#37
Хохлушечка

Анна, я вас уверяю, у вас интересная внешность. Вы не видели страшных людей, если себя такой считаете.
В 21 год пора не помнить, что вам сказал какой то мальчик.
Нужно учить, работать, развиваться, достигать целей.
А если вы зацикленны только на внешности, то через 10 лет вы так и останетесь на сегодняшнем уровне.
Удачи вам)

спасибо вам)

Хохлушечка
#38
Павел

причины точно не во внешности.

Согласна

анна
#39
Пёс хулиганский

Автор, поставьте у себя куриную цитату: что толку с вашей красоты, когда в душе вы твари

ну по-моему не все красавицы твари)

Гость
#40

Нормальное лицо. Внешние уголки глаз удлиняй к вискам карандашом и тенями и будет всё норм. Внешние уголки не затемняй.Если волосы укладывать объёмно, то нос меньше будет казаться. Удачи.

Ангел А
#41
анна

порой плохо получусь на фото или увижу себя на видео, и кажется что вообще страшнее некуда. особенно когда на улице вижу столько девушек симпатичных, понимаете?

У вас просто заниженная самооценка. Вы очень симпатичная. Где вы там видите мега красоток на улице я не знаю, я их вижу только в инстаграме, и то, если учесть сколько там фильтров и фотошопа, то даже эти красотки не выглядят так в жизни, все намного проще. А по улицам в основном ходят средненькие серенькие.

Гость
#42
Ангел А

Вы автор видимо страшных не видели и ровняетесь на моделей, на которых тонна фотошопа.

И куча пластических операций.

Чика
#43

Очень красивое лицо, благородное и милое, мне очень нравится)

анна
#44
Ангел А

У вас просто заниженная самооценка. Вы очень симпатичная. Где вы там видите мега красоток на улице я не знаю, я их вижу только в инстаграме, и то, если учесть сколько там фильтров и фотошопа, то даже эти красотки не выглядят так в жизни, все намного проще. А по улицам в основном ходят средненькие серенькие.

вы так добры, спасибо вам.

анна
#45
Чика

Очень красивое лицо, благородное и милое, мне очень нравится)

спасибо, я не ожидала, что кто-то так может сказать про меня

Ангел А
#46
Гость

И куча пластических операций.

Угу, еще уколов, фильтров и т.д. Автор, хотите я вам подниму самооценку, наберите на ютуб beauty fake.

Пёс хулиганский
#47
анна

ну по-моему не все красавицы твари)

Ну да. А ещё я вспомнил хорошую поговорку: не родись красивой, а родись счастливой. Счастья вам 🍀

#48

Очень даже ничего, симпатичная девушка, только в камеру очень внимательно смотрите )))

анна
#49
Ангел А

Угу, еще уколов, фильтров и т.д. Автор, хотите я вам подниму самооценку, наберите на ютуб beauty fake.

да, я знаю эти видео) просто знаете, некоторые и в видео красиво выходят, а тут то фотошопа быть не может, а я себя на видеозаписи терпеть не могу

Гость
#50
Пёс хулиганский

Обычная.

А как вы открываете ,нету фото.?