Гость
Статьи
Ваш обычный макияж?

Ваш обычный макияж?

Что используете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

База-мусс Шу Уемура, консилер, Метеориты Герлен, румяна, тушь, блеск для губ. Сейчас только консилер под глаза, маска и макияж вещи несовместимые.

Гость
#2

Уголёк для глаз и бровей, свёкла для щёк и губ

Tino
#3
Гость

Уголёк для глаз и бровей, свёкла для щёк и губ

Ммм, какая женщина !)

Гость
#4
Гость

Уголёк для глаз и бровей, свёкла для щёк и губ

Обычная женская тема на женском форуме, но и ее надо выстебать и устроить цирк

#5

Лёгкий.
Убираю темные круги под глазами, правда они не особо темные. Подвожу глаза, тушь, и губки.

Но всё в основном зависит от настроения. Люблю особенно выделять глазки(тени для век). Могу нанести два или три цвета. Люблю экспериментировать. Крашу губки и всё. )) Иногда просто тушь и бальзам для губ. Иногда не крашусь вообще.))

#6

ой.. я не умею краситься(

всегда одним цветом:
1. это тон givenchy couture balm, очень редко зимой добавляю базу givanchy prisme primer;
2. пудра того же бренда premiere или prisme libre;
3. тушь givenchy noir coutur или ланком классическая hypnose;
4. карандаш для губ givenchy тон 1 lip liner или из массмаркета ( например, лэтуаль my matte тон 501);
4.карандаш для глаз снова givenchy мягкий какой-то не помню название или mac какой-нибудь каяловый;
5. Помада или блеск разные, на что взгляд упадет, обычно пару мазков яркого цвета размазываю пальцем, чтобы был поверх карандаша бледноватый, но нужный оттенок либо просто гигиеничкой поверх карандаша.

Александра Сергеевна
#7

Увл. крем, затем крашу брови и веки, ресницы ( всё это делаю до нанесения тон.крем, тени осыпаются, излишки можно убрать вл.салфеткой ), далее я использую тональный крем (иногда BB), стараюсь выбирать крема с легкой текстурой, потом я наношу румяна (но в очень уверенном кол-ве), так лицо выглядит свежее, немного хайлайтера, затем рисую контур губ, далее блеск для губ. Потом фиксирующий спрей, ах да ещё гель для бровей наношу.

#8

девочки, пишите конкретные средства, которыми пользуетесь)

тема хорошая, может, чтр-то захочется испробовать)

по поводу, что за чем наносить- это и так понятно)

Авторша
#9

У меня пудра и базовая палетка теней хаушка
Румяна не нравятся, необио
Бальзам для губ веледа,
В общем я вся эко)

#10

Тональный крем, прозрачная матирующая пудра, румяна, немного скульптора для выделения скул, хайлайтер под бровь и в уголки глаз, тени бронзового цвета или светло коричневые, черная жидкая подводка для стрелок, черная тушь для верхних ресниц, коричневая тушь для нижних ресниц, помада для бровей+скошенная кисть, матовая помада для губ цвета пыльной розы

Гость
#11

Смотрю в зеркало, чищу зубы, засматриваюсь на свою красоту и думаю, боже, такое безупречное лицо косметика только испортит. И, довольная собой, иду по своим делам не накрашенная.

Гость
#12

вв-крем, пудра, туш, хайлайтер, румяна

Лиза
#13

Из более дорогого на постоянной основе использую только тональный и тени для век. Тут я считаю, что экономить нельзя. На карандашах и туши уж точно можно сэкономить и вряд ли это кто-то заметит. Есть отличные альтернативы.
1.Cc крем Locean или тональный Sensai. Сейчас ищу что-то получше, не впечатлили. До этого использовала флюид Filorga, он очень классный для сухой кожи. Любовь! но пошло на него раздражение, отложила.
2.Тени всегда использую. Их у меня много, кремовые Armani, to faced, Nabla, estee lauder, jouer, the balm.
3. Хайлайтер smart girl. Девочки, это мой мастхев за три копейки. Хоть у меня много хайлайтеров подороже, в том числе знаменитый всем Dior Backstage, но они не сравняться со smart girl за 200 рублей. Очень лёгкое, красивое натуральное сияние без блесток. Ну вот правда, от души советую))
4. Скульптор Affect, тоже недорогой но хороший. Бронзер the balm.

Луна
#14

Гегиеническая помада Nivea (strawberry shine) и тени-карандаш ЮНИlook. Иногда немножка теней для глаз из палетки revolition(как-то так) london. Или ничего кроме уложенных бровей зубной щёткой 😄😊.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем