Гость
Статьи
Девушки, красите губы …

Девушки, красите губы под маской помадой или блеском?

И вообще, как выкручиваетесь в плане макияжа сейчас - красите ярче глаза (по типу восточных женщин, которые в парандже и искусно привлекают внимание макияжем глаз) или вообще не краситесь, типа, маска и очки солнечные все прикроют?

#Самоизоляция: до и после

Малютка Скуратова
27 ответов
Последний — Перейти
#3

Всем всё равно. Если только не обмотайте себя бинтом, как мумию, тогда заметят🤣

Гоуст
#4

У меня детокс-макияж. То есть вообще без мейка, просто уход и гигиеничка. Один раз забылась, накрасила губы помадой - испачкала маску, да ну нах.

Гость
#5

Я и без маски губы только гигиеничкой крашу. Глаза, как обычно.

Гостья
#6

В маске ходить тяжело, я лично задыхаюсь, какой там макияж, не об этом мысли. Быстрее бы эти маски йопаные отменили бы.

Гость
#7

Я как обычно, губы тоже крашу, правда чаще карандашом

Бу
#8

А мне нравится в маске, не надо следить за выражением лица :)))

#9

Маска и очки? Это ещё что за ???
Под маской не крашу. Без маски крашу.

Гость
#10
Бу

А мне нравится в маске, не надо следить за выражением лица :)))

И мне нравится ходить в маске. Плюс очки, вообще супер просто! Можно даже не умывшись ходить, все равно не видно то под маской и очками.

Бу
#11
Гость

И мне нравится ходить в маске. Плюс очки, вообще супер просто! Можно даже не умывшись ходить, все равно не видно то под маской и очками.

Да, а ещё и фиг кто узнает, можно не здороваться :) мечта интроверта!

Гость
#12
Бу

Да, а ещё и фиг кто узнает, можно не здороваться :) мечта интроверта!

Верно прям в точку. Вы мои мысли угадали, как раз дописать хотела.

Бу
#13
Гость

Верно прям в точку. Вы мои мысли угадали, как раз дописать хотела.

🤝

Гостья
#14
Гость

И мне нравится ходить в маске. Плюс очки, вообще супер просто! Можно даже не умывшись ходить, все равно не видно то под маской и очками.

У вас очки не запотевают из-за маски? У меня- да, невыносимо тяжело в ней ходить.

Гость
#15
Гостья

У вас очки не запотевают из-за маски? У меня- да, невыносимо тяжело в ней ходить.

Да бывает. Сама удивлена была. Мне кажется это от погоды зависит. Ну я уже как-то привыкла, мне удобней так.

Гость
#16

То есть ты действительно, всерьез, считаешь, что человек не имеет права ходить с голым лицом без краски? А уж под маской губы мазать, это вообще какая-то дикость, что с твоей самооценкой? Кто тебе сказал что ты должна рожу прикрывать слоем косметики?

Гость
#17

Я и раньше губы не красила. Только ресницы и брови поярче.

Гость
#18

Губы крашу, маску не ношу.

Малютка Скуратова
#19
Гость

То есть ты действительно, всерьез, считаешь, что человек не имеет права ходить с голым лицом без краски? А уж под маской губы мазать, это вообще какая-то дикость, что с твоей самооценкой? Кто тебе сказал что ты должна рожу прикрывать слоем косметики?

Что за бред?Вы мне не приписывайте свои домыслы, где я писала, что нельзя ходить с без макияжа?Я вообще не крашусь, просто хотела узнать, как девушки, которые постоянно красятся, красятся или не красятся сейчас.Рожа у тебя, Хамло.

Гость
#20

А вам зачем эта информация? Ты мужик, что ли? Что за глупости в голове?

Гость
#21
Бу

А мне нравится в маске, не надо следить за выражением лица :)))

С этим согласна, но всё же подышать свежим воздухом хочется, а в маске душно.

Юлька
#22

не крашусь почти. но на губах всегда carmex ношу, вне зависимости масок, карантинов и т.п.

Young
#23
Юлька

не крашусь почти. но на губах всегда carmex ношу, вне зависимости масок, карантинов и т.п.

А зачем? Все равно дома сидим.

Юлька
#24
Young

А зачем? Все равно дома сидим.

без него у меня губы сохнут капитально, кожа губ проблемная.

Лена
#25
Юлька

без него у меня губы сохнут капитально, кожа губ проблемная.

О да, я тоже его люблю) Правда, у меня закончился пару месяцев как, надо заказать.

Young
#26
Лена

О да, я тоже его люблю) Правда, у меня закончился пару месяцев как, надо заказать.

Его можно онлайн купить?

Лена
#27
Young

Его можно онлайн купить?

Пф, конечно) Я его даже в Переке в онлайн-магазине видела.