Гость
Статьи
Купить дорогую …

Купить дорогую косметику, но одну?

Что лучше:купить дорогую косметику, но одну, чем несколько дешёвых? От сухих теней у меня аллергия, слезятся глаза. Хотела купить кремовые тени. Но одна баночка стоит около от 800 до 2500 рублей. Придётся купить только два цвета. А в Али можно найти подешевле и купить на эту сумму несколько баночек разных цветов, но китайского производителя. Но я сомневаюсь в качестве из Али, наверно скатываться будут. Лучше купить известный бред, но два цвета, чем разные цвета, но неизвестного производителя? Если куплю известный бред, то придётся использовать каждый день один и тот же цвет. Нормально ли это?

16 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Попробуйте одну баночку теней с Али и посмотрите качество. Вдруг все не так плохо.

Гость
#2

Для декоративки не существенно, уходовая, да, хорошее качество всегда высокая стоимость.

Гость
#3

у вас какая-то градация странная, или али или бренд за 2500. Между этими крайностями наверняка есть море нормальных брендов которые выпускают тени.

#4

посмотрите блоги маньячек косметики на ютубе :)

там есть различные обзоры косметики и из бюджетного массмаркета,и из сегмента люкс.

Если вас интересует качество и устойчивость- вы можете подобрать приемлемую косметику из бюджетного, но вопрос- а нужно ли вам это невероятное разнообразие, если вы не публичная или сценическая личность? к чему 1000 и 1 образ?))

как правило, мы же выбираем несколько идущих нам сочетаний и им следуем :)

все-таки,более дорогая косметика отличается щадящим составом, менее аллергичная. Лучше переносится кожей и прочее)

я обычно беру что-то совсем дешевое тогда, конда хочу посмотреть, идет или не идет мне цветовая гамма. Затем ,выбрав несколько замечательных оттенков- ищу подобные цвета уже в более качественной и дорогой косметике.
Это безопаснее. Косметика не одежда, она впитывается..

Гость
#5

Начнем с того, если у вас аллергия или вам не подходит, то и думать тут нечего, выбора у вас нет. А во-вторых, как часто вы в повседневной жизни носите декоративную косметику разного цвета? Вы бьюти блогер? На красные дорожки выходите? Обычно есть один-два любимых и подходящих варианта майкапа, остальное не используется. Лучше подберите идеально эти два варианта. Толку от радуги на лице, если глаза слезятся, опухают.

#6
Гость

у вас какая-то градация странная, или али или бренд за 2500. Между этими крайностями наверняка есть море нормальных брендов которые выпускают тени.

кремовые тени выпускают мало производителей,и цены кусаются на кремовые.

#7
Гость

Начнем с того, если у вас аллергия или вам не подходит, то и думать тут нечего, выбора у вас нет. А во-вторых, как часто вы в повседневной жизни носите декоративную косметику разного цвета? Вы бьюти блогер? На красные дорожки выходите? Обычно есть один-два любимых и подходящих варианта майкапа, остальное не используется. Лучше подберите идеально эти два варианта. Толку от радуги на лице, если глаза слезятся, опухают.

Значит это нормально,если я каждый день буду использовать один и тот же цвет теней? А то некоторые люди каждый день меняют цвет теней, сегодня один цвет,завтра другой. А у меня так не получится, если я куплю один цвет.

#8
Мыброчка

посмотрите блоги маньячек косметики на ютубе :)

там есть различные обзоры косметики и из бюджетного массмаркета,и из сегмента люкс.

Если вас интересует качество и устойчивость- вы можете подобрать приемлемую косметику из бюджетного, но вопрос- а нужно ли вам это невероятное разнообразие, если вы не публичная или сценическая личность? к чему 1000 и 1 образ?))

как правило, мы же выбираем несколько идущих нам сочетаний и им следуем :)

все-таки,более дорогая косметика отличается щадящим составом, менее аллергичная. Лучше переносится кожей и прочее)

я обычно беру что-то совсем дешевое тогда, конда хочу посмотреть, идет или не идет мне цветовая гамма. Затем ,выбрав несколько замечательных оттенков- ищу подобные цвета уже в более качественной и дорогой косметике.
Это безопаснее. Косметика не одежда, она впитывается..

Значит это нормально, если каждый день я буду использовать только один цвет теней? А то некоторые люди сегодня наносят один цвет теней,завтра другой,в следующие дни другой цвет. А у меня так не получится,если я куплю один цвет.

Корица
#9
I am

кремовые тени выпускают мало производителей,и цены кусаются на кремовые.

Почти у всех марок есть кремовые тени. Банальные L'Oreal, Maybelline, bourjois.

#10
I am

Значит это нормально, если каждый день я буду использовать только один цвет теней? А то некоторые люди сегодня наносят один цвет теней,завтра другой,в следующие дни другой цвет. А у меня так не получится,если я куплю один цвет.

конечно, вопрос разнообразности в повседневных нарядах во многом зависит от возраста, характера человека, его мироощущения и прочего.
Но, в целом, нет ничего плохого в том, чтобы найти пару наиболее украшающих вас образов и придерживаться их, используя для этого что-то более дорогое и качественное. Особенно, если это касается каких-то средств, влияющих на здоровье вашей кожи, глаз и прочего.

#11
Корица

Почти у всех марок есть кремовые тени. Банальные L'Oreal, Maybelline, bourjois.

У лореаля жидкие тени,а мне нужны кремовые в баночках.В Мейбелин не нравятся цвета.

#12
Мыброчка

конечно, вопрос разнообразности в повседневных нарядах во многом зависит от возраста, характера человека, его мироощущения и прочего.
Но, в целом, нет ничего плохого в том, чтобы найти пару наиболее украшающих вас образов и придерживаться их, используя для этого что-то более дорогое и качественное. Особенно, если это касается каких-то средств, влияющих на здоровье вашей кожи, глаз и прочего.

Я в макияже использую два цвета - один для складки матовый коричневый,и другой светлый шиммерный для подвижного века.Светлых цветов с шиммером в кремовых тенях много, но я не знаю,какой именно цвет выбрать.У меня нависшее веко, цвет на подвижном веке при открытых глазах не будет видно,а только когда буду моргать или опускать глаза. Из светлых цветов подойдет любой цвет с шиммером?

#13
I am

Я в макияже использую два цвета - один для складки матовый коричневый,и другой светлый шиммерный для подвижного века.Светлых цветов с шиммером в кремовых тенях много, но я не знаю,какой именно цвет выбрать.У меня нависшее веко, цвет на подвижном веке при открытых глазах не будет видно,а только когда буду моргать или опускать глаза. Из светлых цветов подойдет любой цвет с шиммером?

Не знаю, я не пользуюсь тенями почти.

Мне нравится карандаш. Причем, не жирно обведенные карандашом глаза, а тоненькая линия в межресничке, растушеванная у внешнего уголка глаза.

Но это все , опять же, вкусовщина

Гость
#14

У меня одни дорогие тени, зато расход минимальный и качество на высоте. Уже 4 года пользуюсь и их ещё больше половины. Лучше одни дорогие, чем эта ерунда с али.

#15
Гость

У меня одни дорогие тени, зато расход минимальный и качество на высоте. Уже 4 года пользуюсь и их ещё больше половины. Лучше одни дорогие, чем эта ерунда с али.

Один цвет теней?

Гость
#16
I am

Один цвет теней?

2 цветов- светлый и темный , будет достаточно.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы