Гость
Статьи
Вы красите губы под …

Вы красите губы под маской? Помады пропадают

Красите ли вы губы сейчас во время пандемии под маской? У меня куча помад стоит без дела и блесков. Я временно не крашу

Мира
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

#2

А смысл, чтобы ее потом по лицу размазать?))

Супочка мыса
#3

Пару раз пробовала, понимала даже стойкая остаётся на полотне маски, перестала. Разве что гигиенической пользуюсь.

#4

Почему это они «пропадают» если закрыты?

Гость
#5

Мама моя красит,но эта женщина красилась всю свою жизнь,ни дня без макияжа.Делали ей операцию глаз,она еле выдержала этот период без туши)

bei Nacht und Nebel
#6

Наверняка в Вашем арсенале есть помады текстура которых позволяет выдержать контакт с тканью. Есть бесцветные увлажняющие блески, карандаши контурные, которыми можно красить.
Я не вижу смысла лично для себя, мне липнет. Если нужно выделить губы - крашу карандашом слегка, следов не остается и маска нанесение не портит

Ирина
#7

Не крашу.

Гость
#8

Крашу. Маску надеваю только когда захожу в помещение и нужно контактировать с людьми. Не ходить же по улице в маске и так постоянно кислород перекрыт, а так губки накрашенны и ты ухоженный человек. Всегда нужно стараться выглядеть хорошо. Я однажды даже в скорой с жуткой болью и почти не подвижная красила губы))Не потому что у меня комплексы и без косметики я страшная - нет, я себя без косметики страшной не чувствую. Но для меня это какой-то особый ритуал, признак женственности, желание быть ухоженной и красивой. А мне очень нравится когда люди следят за собой. Это показатель любви и уважения к себе, в том числе и к окружающим

Гость
#9

Не крашу. Даже если помада стойкая и на маске не отпечатывается, то все равно под маской образуется влажная среда, благоприятная для бактерий. Любое косметическое средство может стать катализатором

Гость
#10

Карандашом крашу, он не отпечатывается

Гость
#11

Иногда крашу, вся маска в помаде

Редактор
#12

Вообще краситься перестала, итак симпатичная.

Гость
#13
Milana

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

Афца. Из-за таких как ты люди болеют

Длинноволосая блондинка
#14
Milana

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

И ни разу не оштрафовали?

#16
Длинноволосая блондинка

И ни разу не оштрафовали?

Даже не подходили ко мне, да в моём городе вообще почти не штрафуют.

Длинноволосая блондинка
#17
Milana

Даже не подходили ко мне, да в моём городе вообще почти не штрафуют.

Везёт. У нас за это штрафуют. Накупила кучу дорогих помад и лежат без дела из-за этого масочного режима.

Длинноволосая блондинка
#18
Melaniyatramp

Почему это они «пропадают» если закрыты?

У помад есть срок годности.

#19
Длинноволосая блондинка

Везёт. У нас за это штрафуют. Накупила кучу дорогих помад и лежат без дела из-за этого масочного режима.

А так вы из Москвы наверное, в Питере с этим не так сильно пристают.

Длинноволосая блондинка
#20
Milana

А так вы из Москвы наверное, в Питере с этим не так сильно пристают.

Нет, из Красноярска.

13-е привидение
#21

Крашу. Если маркером для губ или "химической" помадой - они вообще маску не пачкают и не стираются, обычная помада пачкает немного, но по лицу не размазывается. Маску надеваю только в помещении или транспорте.

#22
Длинноволосая блондинка

Нет, из Красноярска.

Делайте селфи с новыми помадами и кидайте в их в сторис. А чего на работу губы не красите или у вас удалёнка?

Длинноволосая блондинка
#23
Milana

Делайте селфи с новыми помадами и кидайте в их в сторис. А чего на работу губы не красите или у вас удалёнка?

На заочке учусь.

Гость
#24
Milana

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

дай бог тебе , дубине, хотя бы бессимптомно проскочить.макияж ей в башке. новости посмотри!

Анфиса
#25

ужс какой, мы вам сильно сочувствуем) я с начала карантина уже три бальзама carmex израсходовала)

antisia
#26
Анфиса

ужс какой, мы вам сильно сочувствуем) я с начала карантина уже три бальзама carmex израсходовала)

А че это?

Анфиса
#27
antisia

А че это?

ну желтенькие американские бальзамы такие, погуглите, в маркетах продаются почти везде.

antisia
#28
Анфиса

ну желтенькие американские бальзамы такие, погуглите, в маркетах продаются почти везде.

Загуглила, вроде не видела их у нас в пятерочке ни разу.

Анфиса
#29
antisia

Загуглила, вроде не видела их у нас в пятерочке ни разу.

вроде именно в этой сети и не продаются) я в азбуке вкуса или табрисе покупаю)

antisia
#30
Анфиса

вроде именно в этой сети и не продаются) я в азбуке вкуса или табрисе покупаю)

Ясно. А че, хороший?

Анфиса
#31
antisia

Ясно. А че, хороший?

просто афигенный, губы с ним мягчайшие.

Гость
#32

Нет ничего более постоянного чем временное! В ближайшее время и не накрасить! Лет через 5

Гость
#33
Milana

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

Сдохнешь чучело. Ты настолько крокодилица

Гость
#34
Milana

Я и не ношу эти маски и как одна из причин, чтобы макияж не портить. Мне мой макияж дороже бредовых указаний от левых людей.

А "левые люди" - это кто? Министерство здравоохранения?! И оно "бредит"?! Там не дураки сидят. Бредите вы.