Гость
Статьи
Ваш любимый макияж

Ваш любимый макияж

Девушки, давайте поделимся способами краситься, особенно макияжем глаз. Просьба вначале указать цвет волос и глаз, а потом как можно понятнее описать, куда вы какие тени наносите, где карандаш, где подводка, какие цвета смешиваете, есть ли у вас свои маленькие секреты? Я, например, заметила, что черная тушь лучше смотрится на моих глазах, если предварительно все верхнее веко покрыть немного перламутровыми беловато-бежевыми тенями (высветлить). Тогда ресницы очень красиво оттеняются и выделяются. Глаза у меня голубые, волосы пшеничного цвета. А вот тенями красить не могу (( Максимум - под цвет одежды нанесу на все верхнее подвижное веко и все. Вот смотрю передачи вроде "Клуб бывших жен", как там иногда красиво девушек красят! Естественно, в то же время ярко и выразительно. Лица просто преображаются! Я сколько ни пыталась - ничего подобного сделать не могу. А вы как краситься любите? Можно еще описать дневной и вечернй макияж.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, главное правило, которому учат визажистов, и моделей, это чтобы тени НЕ БЫЛИ одного цвета с одеждой!!!!!!!!!! (кроме черных) Сама на курсы визажа ходила, даже диплом есть. Мой маленький секрет: Я всегда карандашом рисую на нижнем веке изнутри (где слезная железа), потом сильно зажмуриваюсь и еще раз крашу. Так карандаш отпечатывается и на верхнем веке, что придает взгляду "восточный", выразительный вид. Я темная блондинка, голубые глаза, светлая кожа (тип - лето). Тени вечером: темно-серые или черные, тип макияжа - кошачий взгляд. Утром, днем - светло-бежевые. Тушь черная, 2 слоя, всегда.

Гость
#2

в моем арсенале штук 100 теней, но лежат без толку, не умею я ими пользоваться, словно петрушка получаюсь, а на некоторых смотрю, вроде ничего особенного а красиво смотрится.. как все таки подбирать тени???

Мурло
#3

дамы а где тут можно свою тему всунуть? нужен совет и не могу понять где то окно...(

Эхо
#4

Я за естественный макияж. Тональным кремом не пользуюсь, чуть-чуть выравнивающей тональной базы YSL, минеральная пудра, румяна, розово-бежевая помада. Я шатенка с серо-голубыми глазами, кожа очень светлая. Тени песочного цвета и коричневая тушь. Подводкой и карандашами пользоваться не могу, черты лица сразу "грубеют". Под бровь наношу белые тени с легким перламутром, это визуально "приподнимает" веко. Вообще не люблю перламутр и сильный блеск, только мягкость и матовость.

Мурло
#5

я не крашусь вообще только хорошая помада - для меня это Ланком Аллюр

автор
#6

1 - а почему нельзя в тон одежды тени подбирать?

автор
#7

для 3 - открываете любой раздел (не тему, а раздел форума вроде "Мы и мужчины"), внимательно смотрите справа до списка тем и после списка- будет красная надпись "Создать тему". клацаете по ней, отроется окно посередине экрана- туда вписываете имя, название темы и тд. Потом клацаете "Создать" (снизу), ждете надписи "Тема создана". а потом уже ищите свою тему в списках новых тем в том же разделе

Мурло
#8

темы такой у меня нет - как поменялся сайт у меня теперь слева все темы кроме мужиков и кулинарии(((((((((((( ну и справа естессно ни фига нет.написано популярные темы, прямой эфир-гостевая(((((((((

Гость
#9

3, в правом верхнем углу нажимаете на подраздел: Красота, Мода, Любовь, Психология, вылезают все темы этого подраздела. Опять же в верхнем правом углу: Добавить тему.

автор
#10

8 - ну попробуйте выложить текст здесь в ответе и написать тему+ раздел, я создам вашу тему, а дальше уже будете отвечать сами

Гость
#11

нажмите на "Косметика и макияж", и в открывшейся страничке ищите "Добавить тему" - это будет правее и чуть ниже:)))))))))

удачи.

автор
#12

8 - давайте текст темы - создадим!

автор
#13

ужас, у меня не обновляются страницы(

Мурло
#14

я стесняюсь. все думают что мурло умная а тут такое....))

автор
#15

14- ну смотрите сами) попробуйте как гость написал сделать

Мурло
#16

Автор ок. вообщем моя темка:

Мурло
#17

Работаю в одной небольшой конторе переводчиком на копейки три года. мне предложили перейти в другую контору. здесь же у меня сложились отношения с руководством весьма нормальные - хотя и позволяют порой и голос поднять и все такое. Как мне корректно уйти?! Ведь заявление надо писать заранее?! Стоит ли мне сказать что ухожу на большие бабки?! (но тогда они могут подумать что я их предала т.к. искала работу во время работы)))) или лучше соврать что типа ухожу учиться на второе ВО? У кого были такие пикантные ситуации посоветуйте! Меня здесь руководство за сестру считают е хочу травмировать!

Мурло
#18

Автор мерсибо! буду ловить темку. в каком разделе кстати?!

автор
#19

18 - создала тему в разделе Советы психолога\Карьера. Называется "Увольняюсь. что сказать начальнику?"

Мурло
#20

СПАСИБО!!!!!!!что с меня?!

автор
#21

пожалста)

#22

Ой девочки а я вообще не дружу с макияжем:(((У всех так красиво получается,а меня либо руки с одного места растут или с глазами какая-то беда:(((Дело в том,что уголки глаз у меня опущены вниз,и если ее накрасить ресницы то получаются глаза грустной коровы:(((Вот так...

истерика
#23

Для меня в макияже главное - идеальный тон и подчёркнутые глаза.Поэтому,для начала с помощью тональника и пудры "делаю" идеальный тон лица,наношу румяна на скулы.Затем наношу базу под тени на глаза.Для справки - глаза у меня изумрудно-зелёные,волосы цвета тёмного шоколада с золотистым отливом.Тип внешности - осень.Днём я как правило просто подвожу глаза хорошо отточенным чёрным карандашём или тёмно-коричневым,только без красного оттенка.На вечер использую зелёно-коричневые ли фиолетово-лиловые тени.Как правило,использую 3 оттенка одного цвета.Например,зелёный.Светло-салатовые - на всё подвижное верхнее веко,болотные-на внешй уголок глаза и тёмно-зелёные как подводку,начиная с середины глаза и до внешнего уголка,особенно выделяя внешний уголок.Потом чёрным или оливковым карандашём провожу линию ровно про линии роста ресниц.А,самый-самый светлый оттенок теней, у меня - светло-бежевый с перламутром - под бровь (внешний край).Но самый любимый макияж:припудрить веки,провести тонкую линию чёрным карандашём,начиная от точки начала роста ресниц во внутреннем уголке глаза,и заканчивая чуть дальше внешнего уголка глаза,чуть поднимая линию вверх и рисую тоненькую стрелку.На нижнем веке выделяю чёрным карандашём только внешний уголок.Затем светло-бежевым карандашём подвожу внутренний уголок глаза.завершаю макияж глаз удлиняющей тушью в 2 слоя.Лёгкий румянец на щёки,прозрачный блеск на губы и всё,я - красотка)))

автор
#24

23 - очень подробно написали, спасибо! вот токо я читала, что выгоднее подчеркивать глаза не того же цвета,что и цвет радужной оболочки, а несколько другого. например, голубые глаза - зелеными тенями. а зеленые не знаю какими

Гость
#25

Злая, посмотрела вашу фотку. Не придумывайте, у вас красивые глаза. Улыбка вам пойдет :)

Шоколадка
#26

Злая, не нужно верхнее веко подводить прямо до конца внешнего уголка. Нужно линию уводить вверх, как бы приподнимая глаз. Только нужно линию рисовать нежирно, аккуратно, слегка растушевать, чтоб она не выглядела вульгарно. Самые обычные у вас глаза, все получится супер!

Гость
#27

youtube.com/user/krasotaTV

вот девочка очень милая,красится прикольно

Гость
#28

я ленивая, ничего утром не успеваю. поэтому мой любимый макияж- офисный, за 5 минут))) меня на курсах в студии янгильдиной научили. вообще студия хорошая

Ника
#29

я постоянно меняю цвет волос, поэтому и макияж разный. но вариантов у меня просто куча. я ходила на уроки в студию марины янгильдиной. прошла 2 курса и у меня нет никаких проблем теперь. я очень хорошо разбираюсь, что мне нужно и можно делать, а что нельзя

Гость
#30

я не запариваюсь. просто беру различные варианты из группы моего любимого визажиста))

http://vk.com/club12740397#/album-12740397_166063346

Гость
#31

тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет

на ютубе все

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#32

очень долго искала и думала. решила на мастер-класс записаться и решить все свои косяки. а то нормально не могу сделать макияж себе(

Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​​yovoj/

Гость
#41

У меня smoky любимы стиль макияжа, я ради него даже Intensive для роста ресниц начала пользоваться. Что бы подчеркивать его.

Гость
#42

Смоки, очень люблю смоки. + устраняет нависшее веко

Кристина
#45

Здравствуйте, красавицы!вы уже успели одеть свои глазки в мягкую ресничную шубку? Я начинающий мастер ищу моделей для поресничного наращивания ресниц) Выполняю классическое наращивание (на каждую вашу ресничку одну искусственную) Использую материалы премиум класса, выполняю все чисто, аккуратно и главное красиво) правда пока немного дольше положенного времени (около 3-4 часов). Оплата только за материалы, сама работа бесплатно, гонюсь за качеством а не за деньгами!!
Принимаю у себя на дому, так же могу приехать к вам.
Наращивание 500 руб.
Выезд 300 руб.
По всем вопросам пишите what's up, viber 8-926-33-44-7-22

Гость
#46
Гость

очень долго искала и думала. решила на мастер-класс записаться и решить все свои косяки. а то нормально не могу сделать макияж себе(Подробности тут можете глянуть,если интересно http://yangildina.com/nachnyom-s-nulya-master-klass-s-lixach​​yovoj/

Очень интересное видео. С радостью пересматриваю его и другие разделы

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем