Гость
Статьи
Какой Ваш любимый …

Какой Ваш любимый макияж?

Какой макияж Вы любите и обычно себе делаете? и почему Вы выбрали именно его

25 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

ahtu-faer

Лара
#2

Тональник, пудра, Серебристо серые тени, карандаш серый тушь...румяна светло розовые, брови подкрашиваю чуть темнее, помада розоватая или блеск с блестками. Мне идет такой. p.s. Как матрешка не выгляжу при этом!

А еще нравится темная подводка+розоватые тени и плюс светло розовые румяна и розоватая помада. Мне оч идет.

Гость
#3

Я обычно на работу наношу тональник, подвожу верхние веки коричневым карандашом, почти незаметно, ресницы крашу тушью, на щеки перламутровые персиковые румяна, губы бежево-коричневым, можно с перламутром.

Если на вечер, то ярче, тени использую бежевые, золотистые, коричневые, и помаду ярче. Блески не люблю. Я блондинка с зелеными глазами.

Clemansean
#4

Я вообще каждый день крашусь по разному:сегодня накрасилась изумрудными тенями в сочетании с золотисто-бежевым блеском и и персиковыми румянами,завтра,например намажу алым цветом губы и золотыми тенями веки.Каждый раз по разному ,ведь можно сделать нейтральный макияж,офисный,романтичный,дерзкий,в стиле smokyeyes и т.п.

Ну а мой любимый?Ну пожалуй я люблю дымчатый макияж в духе smokyeyes.Люблю голубые тени в сочетании персиковой помады.Люблю серебристые тени мне очень идут они.Вобщем выбор многообразен.

Осень
#5

Чем меньше краски тем лучше и такое счастье для кожи )).

Пользуюсь тока тушью и гигиен. помадой. В этом году полностью отказалась от тоналки (раньше без него из дома выйти не могла).

Guest
#6

Черный карандаш по верхнему веку и объемная черная тушь и на верхние, и на нижние ресницы.

И бальзам на губы - иначе шелушатся :(

Тоже годик назад отказалась от тональника. В день, когда отправилась на работу без него, была просто безмерно счастлива!

А зачем нужны румяна?

Pirate-girl
#7

Минеральная пудра (цвет, корректор вокруг глаз и матирующая), из той же серии румяна (коричневатые) - совсем немного на скулы, кончик носа, подбородок, удлинняющая тушь. На губы - почти всегда бальзам. Блеском не крашусь с тех, пор как отрастила волосы (ненавижу, когда они к губам прилипают). Иногда, когда одежда нейтральная, наношу на губы чуть-чуть матовой красно-коричневой помады.

Pirate-girl
#8

6 - румяна нужны бледнолицым, как я)). Без них я тоже обхожусь на природе или дома, но с ними лицо смотрится живее. Еще я ими корректирую нос (не розовыми, конечно), совсем немножко на кончик, вроде смотрится короче =)

Гость
#9

Я тоже блондинка с зелеными глазами и тоже как номер 3 люблю персиковие, бежево-коричневые и коричневые тона разных оттенков. Тональний крем (самый легкий) с розовым свежим оттенком + рассыпчатая пудра. Землистые оттенки пудры мне не идут, выгляжу усталой. Персиковые римяна - чуть-чуть, почти незаметно. Иначе нездоровый цвет лица(((. Тени - бежево-коричневые, коричневый карандаш и тушь. Помада тоже бежево-коричневая или персикового цвета. Карандашем для губ корректирую верхнюю губу (делаю чуть больше). Кажется, что много косметики, но выглядит цветовая гамма очень натурально.

#10

а-ля Вера Холодная

гном
#11

рассыпчатая пудра, слегка золотистые тени под брови, тушь, розовый прозрачный блекс - ВСЁ!!!!!!!!

Сладкая
#12

минеральная пудра, персиковые румяна.....очень редко туш для ресниц, губы- блеск бежевый или помада с карандашом бежево натуральная без перламутра

стерва
#13

тональный крем румяна цвет загара, золотистые тени карандаш на верхнее веко, делаю стрелки как в 60-е, блеск или помада бежевая

Гость
#14

Пудра цвета загара, румяна бежевые, тушь, блеск бежевый

алиса
#15

светлый тональный крем, темно-кричневая шоколадная подводка, тени во внутреннем уголке розовые или сиреневые, во внешнем коричневые или темно-золотистые. пнемного совсем туши, и зоолотисто-розовый блеск или персиковая помада.

#16

Очень люблю делать вот так: выравниваю цвет лица, маскирую темные круги под глазами, подвожу глаза фиолетово-сливовой подводкой (то есть в цвете больше красного чем синего), линия средней толщины, нижнее веко подвожу только во внешнем уголке и вывожу стрелку. Слой черной объемной туши. Пудра по мере необходимости. На губы прозрачный блеск или бледную розово-бежевую помаду. делаю так, потому что люблю подчеркивать глаза. У меня они серые, а с такой подводкой еще и стальной оттенок появляется. Но правда делаю так только во второй половине дня. Утром лень, да и неуместно немного.

Штучка еще та
#17

люблю ровный цвет лица, естественно матовый, слегка загорелый(колор идеал3 ланком) плюс глазки умеренный смокиайс без туши, на губах гигиенический бальзам ну и консилер под глаза. это с утра:) при этом выгляжу натурально. я брюнетка

всё сложно
#18

тональник,пудра,тени,тушь,помада,блеск. ещё лак для ногтей

Gun
#19

гель для умывания , крем, тонал, пудра, тени, блеск, тушь, рисую стрелки подводкой, а нижнее веко подвожу черным карандашом

всё сложно
#20

вообще,макияж использую,для изменения истинного образа-а для чего же он ещё требуется?

шурум-бурум
#21

как Одре Хэпберн

Леся Украинка
#22

После поцелуев. Без капли косметики. Вот это красота.

Ирина
#23

Тушь для ресниц и блеск для губ!Мужу только так нравится и мне тоже!

Гость
#24

я очень люблю с тенями экспериментировать. тушь- обязательно. иногда смоки. но тени- мое любимое! разные сочетания, варианты. спасибо студии марины янгильдиной , которая открыла для меня этот удивительный мир

Гость
#25

Люблю делать смоки. Вечерний тоже красивый. Вообще все люблю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: