Гость
Статьи
Каков ваш повседневный …

Каков ваш повседневный макияж?

Насчёт ресниц/бровей/пудры понятно. Я имею ввиду, есть ли какая то изюминка в вашем повседневном макияже? Может, вы всегда губы красите конкретным цветом или глаза? Я красную помаду как тени наношу(немножко, чтобы розоватый оттенок получился)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее время полюбила синюю помаду. И тени тоже делаю такого же цвета - голубые, фиолетовые. Румяна розовые

Алина
#2

Стрелки делаю, но не в стиле инстаграма, а нормальные.

Гость
#3

Тушь, слегка румяна, помада. Иногда стрелки, под настроение.

Гость
#4

Блестки на щеки или еще куда
Или синяя помада
Или яркие тени
Или все разом

#5

Я закрашиваю межресничку и немного подкрашиваю тушью. Покупала фиолетовую тушь, но на моих темных ресницах ее не видно, поэтому рисую ей стрелки небольшие на глазах. Брови вообще не крашу. Я сделала татуаж так что щас не нарадуюсь. Хочу ещё межресничку сделать, чтобы вообще не краситься. А на счёт помады на веки верно, но оттенок нужен персиковый, чтобы глаза не выглядит больными, и лучше наносить не на само веко а на косточку под бровью и кончик носа, самую малость.

Гость
#6
Гость

Последнее время полюбила синюю помаду. И тени тоже делаю такого же цвета - голубые, фиолетовые. Румяна розовые

Представляю какая прекрасная матрёшка получается при таком крутом макияже:)))

#7
Гость

Представляю какая прекрасная матрёшка получается при таком крутом макияже:)))

Да ладно тебе, мы же не знаем какой оттенок, многим идёт. Вот у меня была одноклассница в школе, и покорили ее готы. Вот я как ведьма с чёрными тенями и черной помадой, а она просто роскошно выглядела, как Ева Грин.

#8

у меня губы всегда терракота.
Но в последнее время открыла для себя Кат вон Д линейку Лолита - на губы глиммервейл Лолита лимитка (великолепный каштаново-розовый тон с золотым металлик-шиммером), на глаза тени Лолита (красные оттенки, но не дикие).
Короче. у меня макияж в красных тонах с золотым шиммером. Причем издали вы никакой дикости в этом не увидите ))

#9

Кстати, недавно видела в инсте что сейчас можно сделать помаду на заказ, которая типа идеально вас подходит. Ток не знаю сколько стоит. Я лично всегда с тоном ошибаюсь, то темнее, то как бабка старая выгляжу, а иногда и как матрешка. Но меня это не останавливает, я не провожу работу над ошибками, так что опять покупаю то что мне не идёт. Но идёт моей сестре. Так что помады в доме прибавляются, но накрасить нечем.

Гость
#10
Diana Tushina

Кстати, недавно видела в инсте что сейчас можно сделать помаду на заказ, которая типа идеально вас подходит. Ток не знаю сколько стоит. Я лично всегда с тоном ошибаюсь, то темнее, то как бабка старая выгляжу, а иногда и как матрешка. Но меня это не останавливает, я не провожу работу над ошибками, так что опять покупаю то что мне не идёт. Но идёт моей сестре. Так что помады в доме прибавляются, но накрасить нечем.

Можно самой замешать при желании ,залить в форму пулю ,но этл прям для замороченных.Сходите к визажисту - он вам подберет

#11
Diana Tushina

Кстати, недавно видела в инсте что сейчас можно сделать помаду на заказ, которая типа идеально вас подходит. Ток не знаю сколько стоит. Я лично всегда с тоном ошибаюсь, то темнее, то как бабка старая выгляжу, а иногда и как матрешка. Но меня это не останавливает, я не провожу работу над ошибками, так что опять покупаю то что мне не идёт. Но идёт моей сестре. Так что помады в доме прибавляются, но накрасить нечем.

скорее всего, вы неверно представляете свой цветотип. Даже не скорее всего, а точно.
Я долго не могла найти себе хорошую розовую помаду, хотя считала себя холодным типом.
Потом накрасилась терракотовой (красно-оранжевый натуральный) и обалдела - это полностью мой цвет, просто прекрасно.

#12

Последнее время использую румяна от инглот в оттенке 58 чуть выше бронзера как дополнительную коррекцию, наношу кремовые шимерные тени песочного оттенка, замазываю синяки и все. До этого любила розовые оттенки в макияже глаз, стрелки редко.

Кашка-малашка
#13

Знаете, долгое время я с макияжем несчадно эксперементировала. У меня и губы градиентом были от синего в уголках переходили в ало-красныый (под синюю юбку с розами) и стрелки из красного на концах черными становились. И печатки на глаза делала, и эффект заплаканных глаз, и искусанных губ, и влажную кожу, и мокрые тени, и даже золотые скулы как с последних показов. Так выделиться хотелось, а теперь я понимаю, что выделяться нужно ухоженной и здоровой кожей. Сейчас лето, я просто отдыхаю и увлажняю кожу. Потому что от всех этих, ударивших в ***, эксперементов она сильно испортилась. Да и летом жара, все течет, я себе нередко воду из бутылки прямо на голову лью (нет, я не городская сумасшедшая). Какой уж здесь макияж, я даже брови не кращу и до недавнего времени лицо только тоником протирала и все. Я здесь столько искала легкие увлажняющее-регенерирующие сыворотки для лица и под глаза на лето (именно сыворотки, а не крема) и благодаря вам нашла Biothal. Еще раз хочу сказать, какой же это форум чудесный. Жду-не дождусь спада жары, чтобы опробывать их как праймер под макияж. Вообще от себя хочу сказать, что праймер наносить под косметику обязательно нужно. Это как бы пленочка между вашей кожей и шлаками города и косметики: я этого раньше не знала, и поплатилась. Благо сейчас все в порядке.

Гость
#14

молодец ,осталось только русский язык подучить и быть внимательной при печатании слов

Гость
#15
Гость

молодец ,осталось только русский язык подучить и быть внимательной при печатании слов

?

Алёнка
#16

Я особый акцент всегда делаю на глаза. Некоторые барышни просто тон кожи выравнивают и брови подводят, читала про это. Вроде как нюд, просто ухоженный вид. Но я прям бледная и светловолосая сильно, брови и ресницы, в том числе. Поэтому без накрашенных глаз просто я не я. Проблема по жаре – это тени. Я кремовые люблю очень, но они жирнятся и растекаются. Поэтому приходится переходить на сухие. А они мне не очень нравятся по насыщенности цвета и текстуре в принципе.

Виктория
#17

хорошая идея использовать помаду как тени! губы крашу обычно увлажняющей помадой от Avon - люкс. у меня несколько оттенков на все случаи жизни. так вот розовый оттенок иногда точечно наношу и растушевываю вместо румян

Гость
#18
Алёнка

Я особый акцент всегда делаю на глаза. Некоторые барышни просто тон кожи выравнивают и брови подводят, читала про это. Вроде как нюд, просто ухоженный вид. Но я прям бледная и светловолосая сильно, брови и ресницы, в том числе. Поэтому без накрашенных глаз просто я не я. Проблема по жаре – это тени. Я кремовые люблю очень, но они жирнятся и растекаются. Поэтому приходится переходить на сухие. А они мне не очень нравятся по насыщенности цвета и текстуре в принципе.

Возьмите на пробу Тени Ревлон «Моно Colorstay с кремовым эффектом». Они просто улетные! Кремовые, ложатся словно по маслу, при этом не текут и не жирнят кожу век. Можно даже без базы под тени их использовать, и летом, в том числе. Для меня это настоящая находка, потому что кожа жирная и макияж просто уплывает временами. Актуально летом. А вот у Ревлона нашла незаменимые для меня декоративные продукты. Эти тени в их числе.

Алёнка
#19

Спасибо большое за совет! Нашла отзывы и пару обзоров посмотрела. Реально классные. И оттенки такие благородные, не колхоз. Пойду заказывать. Еще раз спасибо, надеюсь, что решили мою проблему! Ура!

Екатерина
#20

Я не делаю повседневный макияж. Эту проблему решила татуажем - межресничка, брови и губы. Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Луна
#21

Ращисавою брови зубной щёткой😉

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема