Гость
Статьи
Герпес!

Герпес!

Девочки, хелп! Послезавтра День рождения, а у меня вылез герпес на губе! Ни фоток нормальных, ни макияжа… что делать?! Никогда не было раньше, я в панике!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хозяйственным мыло можно натирать. такие коричневые бруски с 72% щелочи. они это дело подсушат сильно и на фото видно не будет.

#2

Мне последний раз помогла зубная паста, сразу замазать и дать пасте высохнуть. И не мочить ее стараться. Как только слезет, опять мажте пока не покроется коркой. Через 2 дня точно уже не будет шишки, а корку можно помадой замазать.

Гость
#3

" зовиракс", " ацикловир" ( смотрите по вашим средствам, ацикловир дешевле и намного) мазать по инструкции + ацикловир в таблетках. За два дня должна остаться розовая корочка.

Гость
#4

А вы стилизуйте свой ДЗ в костюм аля интригующая вуаль или паранджа. Правда есть проблематично будет вам).А если серьезно Зовиракс вам в помощь.И пока не заживет помадой лучше не пользоваться. оставьте губы не накрашенными, вот и все.

Гость
#5

Моя схема для таких случаев: быстро 3 таблетки Фавирокса! За пару часов сначала пропадет зуд, на следующий день болячка обычно уменьшается, как раз до вашего ДР пройдет. Главное, не тянуть

Гость
#6

Я видела одну женщину, которая маскировала герпес губной помадой, отвратительно, лучше перенести день рождения на другой день, это ничего страшного, но пролечиться.

п.с. Так же отталкивающе выглядят ногти с грибком, покрытые густым слоем цветного лака для маскировки.

Оля
#7
Гость

Моя схема для таких случаев: быстро 3 таблетки Фавирокса! За пару часов сначала пропадет зуд, на следующий день болячка обычно уменьшается, как раз до вашего ДР пройдет. Главное, не тянуть

Мне от герпеса тоже терапевт назначала «фавирокс». Я до этого просто мазала мазью, не лечила, но так болячка долго проходить может....а с этими таблетками правда в первый же день виден результат и за 2 дня все пройдет. Так что присоединяюсь, сходите в аптеку, успеете ривести себя в порядок!

Наташа
#8
Оля

Мне от герпеса тоже терапевт назначала «фавирокс». Я до этого просто мазала мазью, не лечила, но так болячка долго проходить может....а с этими таблетками правда в первый же день виден результат и за 2 дня все пройдет. Так что присоединяюсь, сходите в аптеку, успеете ривести себя в порядок!

Как раз ищу таблетки, спасибо! эти на слуху, но не пробовала еще

Олька
#9

И потом нужно иммунитет поправить. Витамины, сон. Когда герпес начинает наклевываться, сразу колите Аллокин Альфа. Он не вылезет и вообще надолго о нем забудете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: