Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Герпес 5 , как лечить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это, теперь, ваш спутник на всю жизнь.

#2

зовиракс - самый лучший. если мазать 3р в день пройдет за несколько дней

#3

Вылечить никак. А если появляется на теле то пить ацикловир, фамвир
Мазать тоже мазь ацикловир

Гость
#4

Расковырять прыщи, побрызгать волдырями, понюхать палец и само пройдет.

Голиаф
#5

К врачам походи, тебе имунку подымут, но эта зараза с тобой навсегда, уменьшат только последствия.

Гость
#6

Ацикловир. Можете купить мазь и заодно в таблетках. Мазь подсушивает, таблетки выводят вирус из организма. Мне всегда помогает, за полторы недели всё сходит, а без мази и таблеток 3 недели ждать приходится. А вообще, если у вас хоть раз появился герпес, то вероятнее всего, он будет время от времени вылазить снова. Поэтому советую запастись ацикловиром, чтобы как только почувствовали неприятное ощущение и растущий бугорок, сразу помазали. Нужно начинать лечить с самых ранних стадий, чтобы потом не ходить неделями с ним и не остаться со шрамом от него.

Гость
#7
Гость

Ацикловир. Можете купить мазь и заодно в таблетках. Мазь подсушивает, таблетки выводят вирус из организма. Мне всегда помогает, за полторы недели всё сходит, а без мази и таблеток 3 недели ждать приходится. А вообще, если у вас хоть раз появился герпес, то вероятнее всего, он будет время от времени вылазить снова. Поэтому советую запастись ацикловиром, чтобы как только почувствовали неприятное ощущение и растущий бугорок, сразу помазали. Нужно начинать лечить с самых ранних стадий, чтобы потом не ходить неделями с ним и не остаться со шрамом от него.

У меня в крови обнаружили герпес 5

Slava
#8

Забыли уточнить какой герпес, генитальный ?

Гость
#9
vaginanatal

зовиракс - самый лучший. если мазать 3р в день пройдет за несколько дней

герпес и так за несколько дней пройдет .Шило на мыло

Гость
#10

Если проявляется, то крем девирс советую. Он быстро выводит проявления герпеса. А на 100% этот вирус не вылечить.

Татьяна
#11

Лечим растительными настойками. Курс 2 месяца- направлен на восстановление иммунитета + противовирусный. Стандартная схема лечения - курс 2 месяца -4400 рублей. Напишите мне на ватсап и кодовое слово ФОРУМ- в подарок отправлю Герпефит спрей для наружного применения😍. Противовирусный лосьон- суперский!!! Ватсап +996-552-400-392.

Киса
#12

Нужно к хорошему Иммунологу. Он должен назначить комплексную терапию. Обязательно с Аллокином Альфа. Иначе будет малоэффективно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вылечить никак, но можно притушить. Я последний раз года 3 назад колола аллокин альфа, герпес так и не появлялся, надеюсь так и будет дальше.