Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Добрый день. Вот у меня сложилась такая жизненная ситуация: я с супругом сплю уже 5 лет, у нас ребёнку 2 года, во время беременности сдавала все анализы на инфекции и в том числе на герпес, все анализы были отрицательными. А тут, после очередного полового акта (без предохранения) у меня выявился половой герпес. Побежала к геникологу на приём, выписал мне тот Панавир гель. Мажу им 4 день, а улучшений нет. Сдала анализ на герпес. Муж герпесом не болел, я тоже. Как так получилось не поймём (у меня кроме него никого не было, и он тоже клянётся что не изменял). Теперь эта болячка постоянно будет?

Виктория.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будет постоянно, только надо купить Ацикловир в таблетках и пить, как только зуб появится. Вы никогда не поймете, где и как подхватили герпес. Он мог остаться после детской ветрянки и спать лет 20-30, Вы могли его бытовым путем подхватить и т.д. Болезнь века, лучше не заморачиваться, а научится с ним быть. Гель, ерунда. Мази Ацикловир или Зовиракс, и таблетки

Гость
#2

Вы и ваш муж кровь на герпес сдавали? Кроме мазка

Гость
#3

Как только иммунитет даёт осечку - тут же герпес и вылезет. Он как маркер иммунитета.
На будущие: не хотите рецидива герпеса - укрепляйте иммунитет.

Кусочек Счастья
#4

Снизить рецидива герпеса можно и питанием с лизином, как американцы делают. На сайте герпесы.ру об этом подробнее http://herpesy.ru/?s=%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD

#5

Дорогие Друзья, существует новая эффективная методика Герпеса 1-го и 2-го типа!
На сегодняшний день огромное количество населения во всем мире страдает от этого заболевания! А многие даже этого не знают! Современные медикаментозные методы лечения (ацикловиры, завираксы и так далее) требуют длительного лечения и, как правило, имеют достаточно короткий эффект. Теперь появился метод, который можем помочь Вам сделать проявления этого вируса достаточно редкими. Это инновационная разработка клеточной терапии дендритными клетками. Методология проста - мы заставим Ваш иммунитет побороть этот вирус! Для Этого Вам просто надо сдать кровь и получить готовую инъекцию, созданную из дендритных клеток Вашей же крови! И никакой химии, никаких побочных эффектов!
Разработан метод Филатовым Михаилом Валентиновичем, микробиологом, доктором биологических наук, заведующим лабораторией клеточной биологии Отделения молекулярной и радиационной биофизики Петербургского института ядерной физики имени Б.П. Константинова.

Юра
#6

Можно ли узнать со 100% вероятностью был ли когда-либо заражён человек этим вирусом?
В инете вычитал, что можно сдать кровь на ИФА Антитела IgG к ВПГ-2. На одном сайте написано, что эти антитела исчезают через 4-5 месяцев после болезни, на другом сайте написано, что они остаются после болезни постоянно. Кому верить?

Гость
#7

грустно

Гость
#7
Гость

Да будет постоянно, только надо купить Ацикловир в таблетках и пить, как только зуб появится. Вы никогда не поймете, где и как подхватили герпес. Он мог остаться после детской ветрянки и спать лет 20-30, Вы могли его бытовым путем подхватить и т.д. Болезнь века, лучше не заморачиваться, а научится с ним быть. Гель, ерунда. Мази Ацикловир или Зовиракс, и таблетки

Лечение правильное, а все, что выше-нет. Герпесов N-колличество видов. Чаще различают 8.
Вгп 1/2, ветрянка-это 3, 4-ВЭБ, 5-ЦМВ, 6-8- плохо изученны'
2м видом в 99,999999% заражаются половым путем. А если при беременности здавали на впг по мазку, то выкиньте эти анализы. Вирусы смотрятся только по крови

Алена
#9

я мучалась периодическим появлением герпеса, если снижается иммунитет, то сразу "привет"... он никуда не исчезает, с вами навсегда. Однако, я для себя открыла аминокислоту ЛИЗИН (беру сразу в хорошей дозировке от Evalar Lab - 1000 мг), так вот ее регулярный прием может помочь предотвратить вспышки герпеса. Также доказано, что это может не только предотвратить герпес, но и помочь ему быстрее исчезнуть. А если он уже вылез, то лизин уменьшает симптомы, сокращает время заживления и предотвращает возвращение герпеса.

Гость
#10

Да, к сожалению герпес полностью победить нельзя. Такое вот уж заболевание. Но его можно отправить в длительную ремиссию. Вариантов лучше нету. Колю аллокин по 6 уколов и получаю ремиссии по несколько лет.

Гость
#11

К сожалению эта болячка будет теперь постоянно, полному лечению она не поддается, зато поддается усыплению. Я сама использую и всем рекомендую аллокин альфа. Мне его хватает на пару лет, если не больше.

Гость
#12

Прошла курс лечения от герпеса аллокином полгода назад. Пока высыпания не беспокоили, даже намека на рецидив не было. Это отличный препарат, который не стыдно рекомендовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глаша
#14

Мне слава Богу везёт, уже давно никакая зараза не выскакивает. Но я конечно и профилактикой занимаюсь, никогда не трогаю губы, лицо руками, а из добавок нравится l-лизин линейки "Лаборатория" эвалар. Прекрасно защищает от различных вирусов, в том числе и от вируса герпеса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: