Гость
Статьи
Красное пятно после …

Красное пятно после прыща не проходит полгода.

Здравствуйте, в общем у меня был прыщ на лице, я его выдавила, он вроде зажил хорошо, рубцов не осталось совсем, но осталось красное пятно довольно большое и оно совершенно не проходит уже полгода, вот за полгода оно совсем не изменилось я даже не знаю как так может быть, вроде обычный прыщ был и раньше пятна проходили за 1-2 месяца а тут никак. Я пока ничего не делала, вот интересно есть ли тут люди с похожей проблемой чтоб пятно после прыща не проходило в течение полугода-года, что вы делали?

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня была такая же проблема: выдавила подкожный прыщ на подбородке , от него осталось красное пятно. Оно тоже долго не проходило, я боялась, что оно останется навсегда, замазывала его постоянно тоналкой, но спустя нное кол-во времени оно исчезло, я даже не заметила как. И у вас, я думаю, со временем исчезнет.

Арина
#2

У меня была такая же проблема в прошлом году, сильно надавила прыщ на лбу, после чего остался красный шрам, который я замазывала в течение полгода, если и не больше.. Но мне помогла мазь "де пантенол", сколько кремов и мазей не перепробовала, больше всех помогла именно эта, и отбеливающая маска для лица от компании "Витэкс", после неё будто ничего и не было
Желаю удачи😊

Гость
#3

Видимо задели кровеносный сосуд,поэтому проходит долго.

Гость
#4

было просто пятнышко я его када пипи ну ватку и приложить работает помогло

#5
Гость

Автор, у меня была такая же проблема: выдавила подкожный прыщ на подбородке , от него осталось красное пятно. Оно тоже долго не проходило, я боялась, что оно останется навсегда, замазывала его постоянно тоналкой, но спустя нное кол-во времени оно исчезло, я даже не заметила как. И у вас, я думаю, со временем исчезнет.

Вот вопрос оно у вас исчезло через какое время? У меня уже полгода вообще меньше не становится.

Гость
#6
pochta567568

Вот вопрос оно у вас исчезло через какое время? У меня уже полгода вообще меньше не становится.

Несколько месяцев точно, сама паниковала. Наберитесь терпения, а так вообще сходите лучше к дерматологу, он вам что-нибудь пропишет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: