Гость
Статьи
Маска для …

Маска для волос-посоветуйте (не из "домашних рецептов")

Волосы длинные. Проблема такая: несколько раз делала мелирование, вследствие чего "верхний" слой волос выглядит не очень, не слишком гладким, после мытья волосы не очень хорошо расчесываются. Ополаскивателем и увлажняющим спреем для волос пользуюсь. Делаю также иногда маски с репейным маслом. Но "домашние" маски - это достаточно утомительно. Хотела бы узнать, если покупать "готовые" маски, то каких фирм лучше?

Правильная девочка
51 ответ
Последний — Перейти
Сидней
#1

да любые, эффект будет.

El
#2

мне нравится Гарньер в большой банке зеленой

Олька
#3

EL - смесь из этой банки "Гарньер" - вредна для волос ....

Софи Лорен
#4

Купите литровую банку Londa с D-пантенолом

Лило
#5

маска фруктис на 1 минуту

#6

маски нужно покупать профессиональные. Это шампунем вы любым можете голову мыть..

Гость
#7

Маскинтенс от Керастаз! Самая лцчшая из всего что пробовала, на свои длинные.

Гость
#8

BES, серая банка. Порусски читается Мидопла. Очень - преочень нравится.

Натали
#9

Смотря для чего, Луковая маска от Русского поля, это для густоты, стоит-то всего рублей тридцать, но реально помогает, правда купить проблема, я заказываю специально, а еще Дзинтарс классные маски и бальзамы делает, запах правда не фонтан, но эффект офигительный, проверено.

latvija
#10

Kerastase Age Recharge i smivaemij cement iz serii Resistence (vrode tak)

Гость
#11

попробуйте на ночь нанести маску лореалевскую или бальзам глисс-кур и утром только смыть. волосы на ночь просто смазать и заплести в косичку. эффект супер!

морская
#12

литровая банка лонда с d-пантенолом мне тоже нравится, и запах очень классный

Правильная девочка
#13

Девочки, большое спасибо за советы! А кто нибудь маски Бонакур использовал? Как эффект?

диа
#14

Бонакур - кому как. Мне совершенно не подошли, показались хуже обычных типа гарнье. А подружка третий год пользуется и довольна

Настя.
#15

Девочки, что делать попробывала шампуть компании эйвон и сильно полезли волосы после него. подскажите какие маски можно делать для укрепления.

Гость
#16

все маски от Алтерна

Лена
#17

я больше не покупаю ети лореали ифруктисы и гарнерб делаю маску сама из эфирных масел с миндальным маслом и репейным маслом +2желтка+1медаб для сухих волос, очень нравится

Светик
#18

Месяц назад, примерно, увидела в продаже BIOMED линию для волос, сразу капила себе и шампунь и маску-крем питательную:), супер))). волосы после маски-крема мгновенно стали мягкие гладкие и шелквистые (почти как в рекламе, только еще и ощущения собственные приятные:))

Гость
#19

BIOMEDом пользовалась еще года 3 назад. Впечатления остались хорошие, сразу скажу, что цена качеству действительно соответствует.

Гость
#20

Мне нравится маска Манго милк, Лавера, волосы становятся живыми и шелковистыми, легко укладываются.

ВВВ Виктория
#21

molto bene - ИМХО отличные маски..

Klarissa
#22

мне нравится продукция Виолита или Биолита, стоит недорого и волосы после неё блестящие и не выпадают. Пахнет сносно

Алёна
#23

А у меня, сейчас в ванной как раз, целая линия упрепляющая от BIOMED стоит))). Очень классная штука, как раз использую комплексно, особенно разуюсь маске питательной - очень увлажняет волосы , а для меня это очень важно))

Гость
#24

11. На сухие волосы нанести бальзам для ополаскивания?

Гость
#25

Глис кур в желтой банке с маслом ши, супер, у меня волосы секлись, а после первого примененния перестали, стали гладкими и блестящими

Анфиса
#26

Попробуй керастаз серию для окрашенных волос и нутритив

Белка
#27

Значит так. Бонакур -маска отличная подошла.
Vichy- маска в желтой баночке,очень эффективная,но давно не вижу в продаже.
Гаранье маска- не плохая.
Лонда в серой литровой банке ,у меня с маслом жожоба и миндалем - Пахнет приятно, очень приятно на волосы наносить,жирненькая такая, НО очень сильно лезут волосы от неё. Не использую.
Gliss Kur маска для блондинок в желтой банке от секущихся концов-- Волосы от неё жесткие получились.
Gliss Kur бальзам ополаскиватель для блондинок- не нарадуюсь, очень хорош и по цене и по эффекту.

козюля
#28

я тоже попробывала луковую маску эффект такой же как и от дорогих средств.

козюля
#29

а от бонакура волосы ужасно лезут хотя эффект хороший

Совунья
#30

Маски Ревивор от Биелиты классные, помогают хорошо и не дорогие

мила
#31

пользуюсь гаранье маской для мелированных волос эффект отличный!!!!!

Gun
#32

эльсев

26
#33

molto bene купила случайно, тюбик зеленого цвета, была поражена эффектом, хотя и дороговато, так как я наношу маску каждый день, вместо бльзама.

aglaja
#34

Для длинных Керастаз дороговато. Но можно посмотреть тут

http://prodam.slando.ru/moscow/7277336.html

Или задайте поиск на этой же доске slando.ru "Купить Керастаз", там выскочет много чего и с описанием.

Эта маска Нутридефенс решает проблему сухости и восстанавливает волосы. Но баночка 200 мл-1410 руб. Хорошая еще маска Аж Решарж в Керастазе.Укрепляет волосы и восстанавливает. Но я бы посоветовала маску Абсолют Репер

от Лореаль Профешенел...ее нужно просто побольше подержать на волосах (на упаковке написано 3-5 минут) я пол часа держу. Волосы шелковые и покладистые. Это мне девушка посоветовала,(ссылки сверху привела, зовут Мария)..она мастер. Занимается еще Керастазом и Лореалем. Она если нужно и посоветует..что лучше. Маска Абсолют Репер 500мл -1300 руб. Если сравнить с Керастазовской экономия больше чем в 2 раза. Молтобене тоже пробывала..мне нравится.Вообще я предпочитаю чередовать и шампуни и маски..тогда эффект лучше. Короче просите в подарок к 8 марта хорошую маску...а те что дешевле 500 рубле..Ну не знаю...больше как кондиционер работают.

Мира
#35

Вот и я сейчас стою перед выбором какую использовать маску? Раньше пользовалась НУМЕРО, очень нравилась! А последний раз купила и разочаровалась, цену подняли, а качество- гадость!

Роза
#36
Правильная девочка

Девочки, большое спасибо за советы! А кто нибудь маски Бонакур использовал? Как эффект?

Маски очень хорошие у Бонакур, у меня Intensive repair, хватает на год такие густые

Anna
#37

"Недавно попробывала маску для волос Chandi, ее основа хна. Но как мне объяснили, там убран цветовой пигмент и она ничего не окрашивает. Мне уже удалось использовать одну упаковку и я с уверенностью могу сказать, что пойду за следующей))) Волосы очень хорошо на нее реагируют, за месяц использования у меня появился так называемый подшорсток))) Так, что волосы от нее ростут только так!))"

Евгения
#38
Anna

Недавно попробывала маску для волос Chandi, ее основа хна. Но как мне объяснили, там убран цветовой пигмент и она ничего не окрашивает. Мне уже удалось использовать одну упаковку и я с уверенностью могу сказать, что пойду за следующей))) Волосы очень хорошо на нее реагируют, за месяц использования у меня появился так называемый подшорсток))) Так, что волосы от нее ростут только так!))

Где Вы её заказали??? нигде найти не могу!

Виктория
#39

Я покупаю ее в интернет магазине chandi.kiev.ua, но видела и на других. Посмотрите в индийских магазинах или так называемых аюрведических)))

Евгения
#40
Виктория

Я покупаю ее в интернет магазине chandi.kiev.ua, но видела и на других. Посмотрите в индийских магазинах или так называемых аюрведических)))

спасибо большое) у нас как раз такой магазин открылся) а сайт украинский..наверняка доставка будет по цене маски)))

Ева
#41

Мне лично очень нравиться маски pantene реально помогают волосы заметно мягче, лошадиная сила волосы гладкие мягкие и такие послушные, сейчас ей пользуюсь и мне нравиться amway станикью. У меня кстати сейчас шампунь и кондиционер amway protiqu очень нравиться

Майя
#42

Не знаю как на счёт бальзама Лошадиная сила, а шампунь мне подошёл прекрасно. У меня от природы жесткие волосы, а после него помягче стали, да и кондиционер после него не нужен. Знакомой вон не понравился, у неё светлые тонкие волосы. Думаю это всё индивидуально, кому то подходит, а кому то нет. Читайте состав, смотрите, что в нём полезного и сколько.

Алс
#43

Вот маска от гарниер. Стоит 180 рублей, эффект потрясающий ! Вот тут мой отзыв о ней и фото волос http://irecommend.ru/content/shikarnaya-maska-shikarnye-volo​syfoto-maski-i-volos

Инна
#44
Майя

Не знаю как на счёт бальзама Лошадиная сила, а шампунь мне подошёл прекрасно. У меня от природы жесткие волосы, а после него помягче стали, да и кондиционер после него не нужен. Знакомой вон не понравился, у неё светлые тонкие волосы. Думаю это всё индивидуально, кому то подходит, а кому то нет. Читайте состав, смотрите, что в нём полезного и сколько.

Мне очень подходит и шампунь и бальзам, но самые сильные эмоции у меня к маске тающей Лошадиная сила. Она спаситель для волос. Лучшая маска из тех, что я пробовала.

Елена
#45

Так много отзывов о тающей маски Лошадиная сила. Уже серьезно задумалась, чтобы попробовать самой.

Byterugotovudetka
#46
Anna

Недавно попробывала маску для волос Chandi, ее основа хна. Но как мне объяснили, там убран цветовой пигмент и она ничего не окрашивает. Мне уже удалось использовать одну упаковку и я с уверенностью могу сказать, что пойду за следующей))) Волосы очень хорошо на нее реагируют, за месяц использования у меня появился так называемый подшорсток))) Так, что волосы от нее ростут только так!))

Очень интересный и хороший магазин. Только я у них краску для волос на основе хны беру. Очень нравится, нада взять и маску попробовать:)

Veronika
#48

Косметика Greymy Professional самая лучшая для волос. Средства придают волосам блеск, жизненную силу ну и просто красоту. Волосы теперь у меня потрясающие.

Гость
#49

Брелил, в больших банках по 1 кг. с овсом, карите и т.д все просто супер, я блондинка с длинными волосами, все мастера спрашивают, как я такую длину отращиваю? Еще у брелил есть масло, смываемое, тоже хит и ВВ крем для волос хороший, правда быстро расходуется, но я и утюжком и феном и щипцами постоянно пользуюсь, не секутся волосы.

Anna Leo
#50

Ламинирование в тюбике: ВВ эмульсия для ламинирования густых волос от Markell. Отзыв с фотографиями результата: http://irecommend.ru/content/laminirovanie-v-tyubike-eto-vozmozhno-detalnye-foto
Японская Конская маска наносит удар по Лошадиной силе: маска BENE Salon Work Care на основе конского кератина. Отзыв и фото: http://irecommend.ru/content/yaponskaya-konskaya-maska-nanosit-udar-po-loshadinoi-sile